Что это за чувство...

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 046 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник

Ну-ка, подробнее расскажи, что ты имеешь в виду?!

Настройки
После минуты напряженного молчания Дазай сказал: - Прости... Я сам не понимаю. Ответа не последовало, лишь смущающийся взгляд Чуи, смотревший в грустные глаза Дазая. Прошло где-то ещё около двух минут этого режущего нервы молчания. Чуя сжав кулаки, пошёл уверенным шагом к Дазаю. От неожиданности Осаму начал отходить назад спиной. Но тут он упёрся спиной в твёрдую кирпичную стену здания. Приближавшийся Чуя явно был озлоблен. Подойдя вплотную к растерявшемуся Осаму, Чуя прижал его к стене. - Ну-ка подробнее расскажи, что ты имеешь в виду?! - раздражённым голосом сказал Накахара. Дазай мягко говоря "офигел". Сглотнув слюну, он сказал: - Я же сказал, что сам не понимаю... Но я... Я не хочу, чтоб ты уходил. Я хочу проводить с тобой всё время... Видеть твою прекрасную улыбку и сверкающие небесно-голубые глаза. Я... Я... Я кажется... Люблю... Люблю тебя!!! - Еле, как выдавил из себя прижатый к стене Дазай. Глаза Чуи расширились от удивления... Без лишних слов Накахара приблизился к лицу Осаму и сказал: - Мне кажется, что это чувство взаимно... Чуя впился губами в нежные губы Дазая. Осаму расстерялся, но ответил на поцелуй Чуи. Руки суицидника потянулись к телу напарника, чтобы наконец-то обнять. Оба были счастливы. Они обнимались и целовались минут 20. Потом Дазай предложил: - Чуя... Может всё таки у меня переночуешь? - Конечно, - Улыбнушись, сказал Накахара. Отпустив друг друга из объятий они отправились в сторону дома Дазая. Шли Соукоку молча, но атмосфера была наполена положительными эмоциями: радостью, романтикой и счастьем. "Хм, что будет если я возьму его за руку?"- подумал Дазай. Рука Осаму неувернно потянулась к руке Накахары. Он нежно обхватил тёплую руку Чуи, тот ответил взаимностью. Они оба покраснели, но были переполнены радостью от того, что наконец признались друг другу в своих чувствах. - У тебя такая рука холодная, Дазай, - сказал Чуя, посмотрев на руку Осаму. - А у тебя она тёплая словно летнее солнце, - ответил Дазай, нежно посмотрев, на Чую. - Давай сюда свои руки. Я их согрею, - остановившись, сказал Рыжик. Взяв обе руки Дазая он обхватил их своими руками и прижал к груди. Осаму почувствовал, как сильно билось сердце Шляпника. От этого Дазай покраснел. - Чуя, у тебя так сильно сердце бьётся... - смущённо сказал суицидник. Накахара посмотрел в глаза Осаму: - Дурак! - прикрикнул Чуя. Улыбнувшись Осаму, потянулся к губам Чуи и вновь они слились в нежном поцелуи, обнимая друг друга...
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)