Что это за чувство...

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 046 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник

Что это за странное чувство?

Настройки
Была тёплая летняя ночь. Луна освещала путь Соукоку. - Даз, я чего-то прогуляться захотел. Пошли по берегу моря прогуляемся? - предложил Накахара. - Пошли, конечно! - обрадовавшись сказал Дазай. Уже практически протрезвевшие напраники отправились к набережной. Идти было не сильно долго, где-то 10-15 минут. Чуя смотрел на прекрасное ночное небо. Звёзды словно тысячи маленьких осколков рассыпались по столь прекрасному ночному небу. Дойдя, до берега моря Соукоку уселись на песок близко к друг другу. Заметили это оба, но сделали вид, что абсолютно ничего не замечают. - Какой прекрасный вид, - вздохнув, сказал Дазай. - Полностью согласен, - сказал Накахара. О! Смотри звезда упала! - восторженно сказал Рыжик. - О, и ещё одна упал! Подметил, посмеявшись, Осаму. - Давай загадаем желания? - предложил Чуя. -Гм, а почему бы и нет. Улыбнувшись, ответил Даз. Каждый из них про себя загадал одно и то же желание... - Потом расскажем друг другу, что мы загадали, когда наше желание сбудится, - сказал Чуя, улыбнувшись. -Обязательно, - ответил Дазай, посмотрев на лицо Накахары. Лицо Рыжика было словно лучик света. В его небесно-голубых глазах отражался свет луны. "Какой же он прекрасный" - подумал Осаму. - Ты чего вылупился? - удивлённо спросил Чуя. - Да, ничего, -рассмеявшись, сказал Дазай. Покраснев, Накахара отвернул голову: "Идиот. Он меня смущает" - подумал Чуя. Посидев и поболтав о том и о сём, они отправились в сторону дома Осаму. - В принципе я уже протрезвел и могу пойти к себе домой, - сказал Чуя, посмотрев на рядом идущего Дазая. - Хорошо, только всё таки будь осторожен, - сказал Дазай, посмотрев, на лицо Чуи. Дойдя, до места, где им надо было расходится Чуя предложил, немного засмущавшись: - Давай я тебя провожу? Дазай от удивления дёрнулся. - Ааа...Эм, ну давай, - ответил Дазай ели, как выдавив из себя слова. Чуя и Дазай уже подошли к подъезду дома. - Ну, что ж, пока, Скумбрия, - сказал Чуя, улыбнувшись. - Пока, Чуя... - неуверенно сказал Дазай. Накахара развернулся и пошёл в сторону своего дома. "Что это за странное чувство..." - подумал Рыжик. - Ничего не понимаю! - произнёс шепотом в слух. Чуя уже дошёл до места, где они должны были разойтись с Дазаем. Он всё шёл и размышлял о сегодняшнем дне, но вот его размышления прервал Дазай, догнавший своего напарника. Накахара немного опешив произнёс: - Э-эммм, ты чего? - А, да надо поговорить, Чуя - запыхавшись, от бега сказал Дазай. - О чём же? - удивлённо спросил Шляпник. Дазай стоял и собирался с мыслями минуты две. - Я... Ну... У меня такое чувство странное... Но осознал я это только сегодня... Что это чувство преследовало меня уже давно. Я сам его до конца не понимаю... Но когда, мы сейчас расходились, через минуту я понял... Что не хочу... Не хочу, чтоб ты уходил! Я хочу проводить с тобой всё время. Мои мысли только о тебе... Я не понимаю сам себя... - в отчаяние сказал Дазай, опустив голову. Накахара мягко, говоря, "офигел" от такого заявления. Но по лицу и голосу Осаму было видно, что он искренен с ним. - ааааа?! Что?! Да, ты чего такое несёшь?! Сказал Накахара, взволновавшись. Но тут Чую осенило... Ведь он тоже, что-то подобное чувствует и он тоже не понимает, что это...
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (4)