Что это за чувство...

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 046 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник

Приезд Чуи.

Настройки
Солнечные лучи били через окно каюты. Чуя лежал полостью укутавшись с ног до головы одеялом, чтоб этот свет не мешал ему пребывать в мире снов. - Чуя! Сколько можно спать?! Вставай уже, скоро прибываем! - крикнул вновь будивший рыжика Акутагава. - Фе, да отстань уже, - прошипел Чуя. - Кстати, Дазай звонил мне. Он до тебя не смог дозвониться, - сказал Аку, бросая в Накахару одежду. - Что? Зачем? А почему ты меня не разбудил? - быстро подскочив, спросил Чуя. - Он спрашивал: как там Чуя и что с заданием. Ну, я ему сказал, что всё хорошо, - сказал Рюноске. - Да, блин, что ты меня не разбудил?! - крикнул Чуя в спешке одеваясь. Внезапно у Чуи начались приступы рвоты. Он ели, как сдержался, чтоб прям в комнате не наблевать. Акутагава быстро среагировал и дал ему пакет. - Да, что с тобой? - расстеряно спросил Аку. Извергнув всё, Чуя присел на кровать и начал набирать Дазая. Но в трубке был лишь слышен до боли противный голос: - "Абонент не доступен." - Чёрт! - сказал Чуя, кинув телефон на другой конец кровати. - Ещё позвонит, - сказал Аку. - Пошли к ребятам на палубу. Молча встав Чуя вместе с Рю, направились на палубу, где сидели их коллеги и о чём-то разговаривали. - О, Чуя-сан! Доброе... Кхм, точнее Добрый день, - поприветствовала Чую Хигучи. - Время-то уже 12:03. Скоро прибудим. - Добрый, ребята, - сказал Чуя, садясь рядом с коллегами. Всё оставшееся время коллеги обсуждали выполненное на славу задание. Наконец корабль мафиозников прибыл. Вся команда сразу же направилась к боссу, чтоб доложить все подробности и добытую информацию. - Босс, вот вся добытая информация, - сказал Чуя, положив на стол Мори папку с бумагами. - Отлично сработано, - похвалил Огай команду. - Можете идти. Вся команда ушла, лишь Чуя остался в кабинете Огая. - Тебе, что-то надо? - спросил Огай, вставая из-за стола. - Что там с Дазаем? - спросил взволновано Чуя. - У него всё под контролем, - хладнокровно ответил Мори. - А что у него за задание? Ведь он мне не рассказал о нём. - Гхм, там надо уничтожить противника, - сказал Огай, нервничая. - А можно по точн... Двери кабинета открылись, не дав Чуе договорить. - Мори-сан! Элис опять куда-то пропала! - запыхавшись сказал Хироцу. - Как?! - удивлённо сказал Мори. - Чуя, тебе есть задание: на складе с информацией надо найти бумаги о Гильдии. Сейчас иди домой, а завтра приступишь, - поспешно сказал Огай и тут же удалился. Не успев ни обронить и слова, рыжик направился домой. По дороге до дома на него вновь обрушились приступы тошноты, Чуя ели, как сдержался. - Да, что же это такое?! - в недоумении сказал Чуя, облокатившись на стену здания. Уже темнело. Накахара и думать не хотел о том, чтобы идти домой. Ведь там не было того, кого он хотел увидеть. Он сильно скучал и волновался за Дазая. Где он? Как он? Что с ним? Чуя не знал ответы на эти вопросы. Они терзали его душу и не давали покоя. Он чувствовал, что, что-то не так... Он решил пойти к дому, где жил Дазай. Чуя подошёл к квартире Осаму. Он не мог находится у себя дома, он хотел вспоминать ту ночь... Ту последнюю ночь, когда он мог обнять и почувствовать своего возлюбленного. Благо Дазай оставил ему ключи, за что рыжик был ему бесконечно благодарен. Войдя в кваритру он ощутил запах Дазая. До боли знакомый и родной. Чуя ели сдержался, чтоб не заплакать. Он и сам не понимал, что за чувство его терзает... Будто с Дазаем случилось, что-то ужасное... Нет! Нет! Нет! Накахара отогнал от себя эти мысли. - С ним все будет хорошо, - подумал Чуя, прижимая к себе рубашку Осаму, которую он обнаружил на диване. Эта рубашка была на нём когда они впервые познакомились и всё тот же запах был на ней. - Ммм, как прекрасно, - сказал Чуя, вдыхая аромат этой самой рубашки. Чуя уснул. Уснул в обнимку с этой рубашкой в квартире Осаму. Этот аромат успокаивал его, придавал уверенность и надежду. Утром Чуя на удивление босса и коллег пришёл вовремя и бодрый. - Чуя, ты сегодня прям весёлый! - сказал Мори, посмеявшись. - Угу. Я пошёл на склад искать информацию о Гильдии, - сказал рыжик, направляясь в сторону склада. - Так-с, - сказал Чуя, начиная рыться на складе. И так пролетело две недели. Чуя искал информацию, разбросанную по всему складу о Гильдии. Эти две недели были для него самыми трудными. У него кружилась голова, приходилось ночевать на работе. И ещё Чуя не мог дозвониться до Дазая, что очень давило на Накахару... Не каких вестей, ни-че-го. Единственное, что радовало так это то, что приступы тошноты уменьшились, но всё равно не отступали. Накахара уже обрадовался то, что тошнота начала отступать, но не тут-то было. В начале третьей недели его тошнило неимоверно. Так как ночевал Чуя на работе, то он даже до дома не мог дойти. - Чуя, что с тобой? - беспокойно спрашивала Коё, стоя за дверью туалета. - Гхм, всё хорошо! - крикнул Чуя, умывая рот. - А ты случаем не береме... - Что ты несёшь? - сказал Чуя, открыв дверь. - Я просто предположила. Ведь что-то же у вас с Дазаем было, - сказал Коё, ухмыльнувшись. - Не твоё дело! - крикнул рыжик, покраснев. Иди пока в кабинет к Мори, он тебя звал. А я в аптеку, - сказал Озаки. - Зачем в апетку? - недоумённо спросил Накахара. - Потом узнаешь, - пролепетала Коё и удалилась. Чуя направился прямиком к кабинету Огая, чтоб отнести добытую информацию и спросить о Дазае.
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник