Что это за чувство...

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 046 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник

Страшная правда.

Настройки
Чуя уже стоял над раковиной и умывал рот, как к нему постучалась Коё: - Чуя, открой дверь. Я тебе кое-что дам, - сказал Озаки, постучав в дверь туалета. - Да, что ещё надо-то?! - разгневано спросил Чуя, открыв дверь. - Не кричи, - сказал Коё. - Вот держи, - протянула ему упаковку с тестами. - Что это? - спросил Чуя, беря в руки упаковку. - Тесты на беременность?! Реально?! - Да! - грозно ответила Озаки. Чуя молча закрыл дверь и открыл упаковку тестов, доставая один. - Ага, конечно, беремен я! Что за шутки? - возмущённо бурчал рыжик. Прошло две минуты... Пять минут... Шла уже десятая минута, а Чуя всё не выходил. - Чуя, ты там скоро? - спросила Коё, прислушиваясь к звукам за дверью. Дверь открылась прям перед носом женщины. - Чуя! Что так долго? - спросил Коё и взглянула на Накахару. - Ч-чуя? Что с тобой? Глаза у Накахары были с монеты пять рублей. В руках он держал тест на беременность, на который и смотрел с этими глазами. - Я... Я не верю... - сказал Чуя, показывая тест, Коё. Озаки внимательно посмотрела и увидела... Две полоски! - Две полоски! - радостно сказала она. - Поздравляю, Чуя! В ответ лишь молчание. - Чуя? Чуя, ты что не рад? - спросила женщина. - Я... Я не знаю. Это просто неожиданно... Как так... Ведь мы всего один раз... - сказал Чуя, непонимающе посмотрев, на Коё. - Ну, ты чего? Всякое бывает. Я думала ты будешь рад, - ответила Озаки. - Я рад... Но, что скажет Дазай? - спросил Чуя. - Всё будет хорошо... - сказала Коё и обняла Чую. Накахара вмиг забыл о том, что Дазая всё ещё не было. Ведь он был одновременно рад и шокирован такому повороту. Итак, прошло две недели. Всё это время Чуя катался по больницам и сдавал анализы. Не было даже времени на то, чтобы сходить на работу. Он мельком вспоминал о Дазае и тут же хотел всё бросить и бежать к Боссу, чтоб расспросить о нём, но Коё тут же напоминала о том, что надо беречь и себя, и ребёнка. Чуя вместе с Коё проходил всех нужных врачей, она была рядом и поддерживала его. Говорила, что стоит думать сейчас только о ребёнке и не нервничать, она была рядом когда Чуе было плохо. Она заменяла ему мать и он был ей очень благодарен. Наконец у Накахары выпал свободный денёк: - Всем привет! - сказал Чуя, наконец появившись на работе. Все были рады приходу рыжика, они расспрашивали, как у него дела и тому подобные вопросы. Через некоторое время Чуя бегом направился в кабинет Огая, чтоб наконец всё разузнать о Дазае. Ведь прошло уже больше месяца, а Осаму так и не вернулся. - Можно? - сказал шляпник, постучав в кабинет. - Войди, - ответил Огай. Войдя в кабинет, Чуя заметил, что выражение лица Огая было встревоженное. - М-мори-сан, что-то случилось? Что у вас с лицом? - спросил Накахара. - Кхм, ничего, - отмахнулся Огай. - Я так понимаю ты здесь, чтобы узнать об Осаму? - Верно. Как он? Что с ним? Когда приедет? Он же вам звонил? - начал допрашивать Чуя Босса. - Последний свой звонок мне Дазай совершил три недели назад... Перед своей смертью, - ответил Мори, опустив голову вниз. Лицо Чуи исказилось в ужасе... Он прислонился к стене. Мысли в голове начали путаться и дыхание замерло. - Чуя... Стой, послушай меня, - сказал Мори, подойдя к Накахаре. - Дазай сам выбрал это задание, ещё до того, когда вы стали парой. Он хотел защитить тебя. - Ч-что за задание? - дрожащим голосом спросил рыжик. - Гильдия, о которой ты искал информацию угрожала нашей репутации и Дазай отправился, чтоб уничтожить её. Он рассчитал всё и составил план действий... И уничтожил Гильдию вместе с собой, потому что без его жертвы ничего бы не получилось... - сказал Мори, смотря Чуе в лицо. - Он пожертвовал собой ради Мафии и тебя. Ведь если бы не он, тебя и всех остальных просто напросто расстреляли. На глазах Чуи выступили слёзы. Он молча стоял, прижавшись спиной, к стене и смотрел в глаза Мори, пока слёзы рекой стекали с его побледневших щёк. - Это невозможно! - крикнул Чуя и оттолкнул от себя Мори. Затем последовал сильный удар кулаком в стену. - Вы врёте! Он жив! - крикнул рыжик и пнул рядом стоящий торшер, что тот отлетел. - Чуя, успокойся! - прокричал, испугавшись Огай. - Он мёртв! Ты ничего уже не сможешь сделать! - Я поеду туда и отыщу эту скумбрию! Он не мог умереть! Это просто невозможно! - крикнул Накахара и зарядил пространственным шаром прямо в окно. - Никуда ты не поедешь! Он ради тебя умер, чтобы ты жил! А ты хочешь, чтоб его смерть была напрасна?! - разгневался Огай. Чуя уже не слушал Огая. Он был окутан одновременно и шоком, и гневом. - Где?! Где находится эта Гильдия?! - крикнул Чуя и схватил Мори за воротник. - Отвечай! - Успокойся, Чуя, - ответил уже спокойным голосом Мори. И тут Накахару осенило. Он отпустил Огая и подошёл к двери: - Я вспомнил из документов, которые я искал две недели на складе информации, где находится эта Гильдия, - ответил Чуя, открывая дверь. За дверью стояли уже Озаки, Рюноске и Тачихара. - Чуя, ты никуда не поедешь, - сказал грозно Коё. - Буду я ещё вас слушаться! - сказал он и сделал шаг вперёд. Тут же проход ему перегородил Акутагава. - Отойди, туберкулёзник! - крикнул Накахара и пнул того в живот. Акутагава успел перехватить ногу рыжика и крикнул: - Мори-сан, давайте! Тут же в шею Чуи вонзили шприц с успокоительным. В его глазах начало темнеть и в конечном итоге он упал. Чую успел поймать Рюноске. - Везём его в больницу, - сказал Коё. Слышался редкий шум машин, где-то в дали. Наконец Чуя открыл глаза. Он находился в больничной койке, а рядом на стуле сидела спящая Коё, видимо долго ждала или просто устала. - Ммм... - прошипел Чуя и приподнялся с кровати. - Чуя? Ты наконец-то проснулся!- - радостно произнесла сонная Озаки. Вдруг в памяти Чуи начали появляться картинки с того самого разговора о Дазае. С его глаз вновь выступили капельки слёз. - Дазай... - сказал Накахара сквозь слёзы. - Чуя... Всё будет хорошо, я буду рядом, - Озаки обняла Чую и по её щекам пробежали капельки слёз. - Живи! Живи ради ребёнка! Ведь это последнее, что осталось у тебя от Дазая. Так дай ему жизнь и никуда не едь. Ведь этим ты ничего не вернёшь! Накахара залился слезами и прижался к Коё: - Я... Я буду жить ради нашего с Дазаем ребёнка! Я хочу, чтобы хоть, что-то осталось после него и напоминало о нём. Я буду любить и оберегать этого ребёнка! Итак, Чуя провёл в больнице два месяца. Из-за его срыва в кабинете Мори, врачи оставили Чую на сохранение, чтобы понаблюдать за его здоровьем и здоровьем ребёнка. Каждый день к нему приходила Озаки и приносила еду и всякие вкусности. Она заменила ему мать. Если бы не она, кто знает, что бы стало с Накахарой. Наконец рыжика выписали. Коё и Мори забрали его из больницы и повезли за город в дом, который Накахара купил для того, чтобы бывать чаще на свежем воздухе по совету врачей. И вот они уже подъехали, Чуя быстро выскочил из машины и побежал к дереву, где были качели. - Ах, как хорошо здесь! Спокойно и никого нет! Не дом, а мечта! - сказал радостно Чуя, вдыхая в себя, чистый воздух. - Так, вещи мы твои в дом занесли и продукты тоже, - сказал Коё, подойдя к чуе. - Я буду приезжать по нескольку раз в неделю и привозить продукты. - Спасибо вам за всё, - сказал рыжик, слегка улыбнувшись. Ведь, если бы не вы, чтобы со мной стало? Я благодарен вам за всё. Коё обняла Накахару и сказала: - Я же сказала, что всегда буду рядом. Пошли уже в дом. Чуть позже Озаки и Мори уехали обратно в город. Дом был большой и двухэтажный. А перед входом над дверью была прибита позолоченная табличка, на ней было выжжено:"Дазай Осаму и Чуя Накахара". Каждый раз, смотря на эту, табличку Чуя улыбался и гладил свой живот, где находилось самое дорогое, что у него было.
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник