Что это за чувство...

NC-17
Завершён
120
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 046 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник

Счастье.

Настройки
Наконец наступил 9 месяц беременности рыжика. Кое и Мори приехали за Чуей, чтоб забрать того в город, поближе к больнице. Накахара прям расцвёл на глазах: жизнерадостный и всегда в весёлом настроение. Что на него повлияло? Может загородный дом и свежий воздух или же забота Кое и Мори? Этого мы не знаем. Чуя оживлённо метался по квартире и собирал все необходимые вещи. Первое время он будет жить с Мори и Кое, чтоб научится ухаживать за ребёнком. - Блин, а где же детская бутылочка!? - чуть разозлился Чуя. - Так вот же она! - посмеялась Озаки и указала на бутылку, лежащую на диване, возле чемодана. - Ух, с этой беременностью совсем невнимательным стал, - сказал Чуя и взял бутылочку. Собрав и загрузив все вещи в машину, Мори, Кое и Накахара отправились в квартиру. По дороге они разговаривали о предстоящих родах: - Когда врачи срок поставили? - спросил Огай, внимательно смотря на дорогу. - Сказали, что на этой неделе... - ответил рыжик, сглотнув. - Тебе страшно, Чуя? - спросила Озаки. - Д-да, оч-чень, - ответил Чуя и посмотрел на свой живот, где находилось маленькое чудо. - Не бойся. Дазай бы точно обрадова... - Кое стиснула зубы, когда поняла, что лучше не упоминать о Дазае, ибо Чуя может занервничать. - Прости... Чуя мягко и улыбнулся и посмотрел в окно: - Ничего, он бы и вправду был и рад. Но пусть его и нет рядом... Он всегда в моём сердце. Но что это за чувство... Будто он вовсе и не умер, а где-то далеко отсюда... - Глупости... - сказала Кое. - Если бы он не умер, то приехал. - И вправду глупости, - улыбнувшись, сказал Чуя. Кое улыбнулась и перевела свой взгляд на дорогу. И вот наконец Чуя приехал в квартиру Огая и Озаки. Занеся все вещи в квартиру, они принялись ужинать. В квартире Мори и Кое было уютно и тепло, каждый вечер они разговаривали на разные темы, либо же находили занятия поинтереснее: настольные игры, просмотр кино или сериала и тому подобные занятия. Так минуло 3 дня. Чуя с Кое выходит из квартиры и спускается на лестничную, пока Кое закрывает дверь. Резкая боль в животе. В глазах темнеет. Его тело прислоняется к стене, чтоб не упасть. - Мммммммммм, - раздался приглушённый стон на весь подъезд. Услышав это, Озаки мигом ринулась вниз и увидела Чую, прислонившегося к стене и держащего живот рукой. - Чуя! Чуя! Что такое!? Плохо!? - обеспокоенно крикнула Озаки и подбежала к Накахаре. - К-кажется началось! - корчившись от боли, крикнул рыжик. Озаки мигом вызвала скорую и усадила Чуя на лавочке, стоявшую около подъзда. Скорая помощь. Врачи. Медсёстры. Родильный зал. Чуя лежит на кушетке и кричит на всё отделение. Врачи диагностировали роды без проблем, но как оказалось Накахаре не хватало сил... Он не мог, просто кричал от боли. Так прошло три часа, четыре, и вот уже пятый час. Прогресс был небольшой Накахара уже не в силах даже кричать пытался... Пытался дать жизнь этому ребёнку. - Ну, же давай! - кричал врач. - Давай! Ты можешь! Двери родильного кабинета распахнулись, затем последовал крик медсестры: - Молодой человек, сюда нельзя посторонним! Глаза Чуи расширились при виде этого человека. Дыхание перехватило и боль утихла. - Д-дазай? - приглушённым голосом сказал Чуя. - Неужели мне это кажется? - Чуя! Это я! Дазай! - крикнул Осаму и подбежал к Накахаре и схватил того за руку. - Н-но как... - на глазах Чуи навернулись слёзы. - Сейчас не до этого! Давай же роди мне ребёнка! - со слезами на глазах твёрдо произнёс Осаму. в Накахаре проснулись силы и уже через минут 30 через сильную боль он наконец родил.. Крик младенца раздался на весь родильный зал: - У вас мальчик, - сказала медсестра и дала Осаму ребенка на руки. - Смотри, Чуя, какой он красивый и крепкий, - сказал Дазай и наклонил младенца, чтоб Накахара взглянул на эту прелесть. - Он похож на тебя, - сказал Чуя и улыбнулся с болью в глазах, и потерял сознание. Прошло 4 часа после родов Чуи. Наш новоиспечённый отец Дазай сидел рядом с больничной койкой Чуи и держал в руках самое дорогое сокровище - их с Чуей ребёнка. - Дазай, - сказал Чуя, приоткрыв глаза. - Чуя, ты только посмотри на это солнышко! - сказал Дазай, смотря на сына. Накахара, чуть корчась от боли присел на край кровати: - Дазай, т-ты же умер...? - с неким волнением спросил Чуя. - Все так думали... - ответил Осаму, тяжело вздохнув. - На самом деле я не погиб при взрыве. Меня откинуло взрывной волной и я ударился головой. Из-за сильного удара я потерял память на несколько месяцев. Всё это время я жил в какой-то общаге и работал в кафе, но как только ко мне вернулась память я сразу же отправился сюда... Сначала я зашел к тебе домой, но там сказали, что тебя уже 8 месяцев там не было. Затем я побежал на работу и только там мне сказали, что ты сейчас с Кое в больнице и рожаешь. Тогда я на всех парах мчался, чтоб успеть, чтоб увидеть нашего ребёнка и тебя... - сказал Осаму и положил в кроватку маленькое счастье. Рыжик без лишних слов кинулся на шею Осаму и со всей силы придал его к себе. - Я больше тебя никуда не пущу! - сказал Чуя со слезами радости на глазах. - А я никуда и не уйду, - сказал Осаму и поцеловал Чую так, словно он его жизнь. Имя ребёнку выбрал Дазай и назвал его Фамия. Через неделю Чую и Фамию выписали из больницы, их встречали Осаму, Кое и Мори. Теперь Осаму, Чую и их сын Фамия живут в том самом доме, где провёл свою беременность Чуя. - А я же чувствовал, что ты где-то рядом... Но я отгонял эти мысли, - сказал Чуя, присаживаясь на колени Осаму, сидящего на диване. - Как же я соскучился по тебе, Чуечка, - сказал Осаму и жадно поцеловал в губы рыжика. Впереди их ждала долгая и счастливая семейная жизнь. Они будут вместе до самого конца и умрут в один день.
120 Нравится 21 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (8)