Счастье.
22 мая 2019 г., 14:42
Наконец наступил 9 месяц беременности рыжика. Кое и Мори приехали за Чуей, чтоб забрать того в город, поближе к больнице. Накахара прям расцвёл на глазах: жизнерадостный и всегда в весёлом настроение. Что на него повлияло? Может загородный дом и свежий воздух или же забота Кое и Мори? Этого мы не знаем.
Чуя оживлённо метался по квартире и собирал все необходимые вещи. Первое время он будет жить с Мори и Кое, чтоб научится ухаживать за ребёнком.
- Блин, а где же детская бутылочка!? - чуть разозлился Чуя.
- Так вот же она! - посмеялась Озаки и указала на бутылку, лежащую на диване, возле чемодана.
- Ух, с этой беременностью совсем невнимательным стал, - сказал Чуя и взял бутылочку.
Собрав и загрузив все вещи в машину, Мори, Кое и Накахара отправились в квартиру. По дороге они разговаривали о предстоящих родах:
- Когда врачи срок поставили? - спросил Огай, внимательно смотря на дорогу.
- Сказали, что на этой неделе... - ответил рыжик, сглотнув.
- Тебе страшно, Чуя? - спросила Озаки.
- Д-да, оч-чень, - ответил Чуя и посмотрел на свой живот, где находилось маленькое чудо.
- Не бойся. Дазай бы точно обрадова... - Кое стиснула зубы, когда поняла, что лучше не упоминать о Дазае, ибо Чуя может занервничать. - Прости...
Чуя мягко и улыбнулся и посмотрел в окно:
- Ничего, он бы и вправду был и рад. Но пусть его и нет рядом... Он всегда в моём сердце. Но что это за чувство... Будто он вовсе и не умер, а где-то далеко отсюда...
- Глупости... - сказала Кое. - Если бы он не умер, то приехал.
- И вправду глупости, - улыбнувшись, сказал Чуя.
Кое улыбнулась и перевела свой взгляд на дорогу. И вот наконец Чуя приехал в квартиру Огая и Озаки. Занеся все вещи в квартиру, они принялись ужинать. В квартире Мори и Кое было уютно и тепло, каждый вечер они разговаривали на разные темы, либо же находили занятия поинтереснее: настольные игры, просмотр кино или сериала и тому подобные занятия.
Так минуло 3 дня. Чуя с Кое выходит из квартиры и спускается на лестничную, пока Кое закрывает дверь. Резкая боль в животе. В глазах темнеет. Его тело прислоняется к стене, чтоб не упасть.
- Мммммммммм, - раздался приглушённый стон на весь подъезд.
Услышав это, Озаки мигом ринулась вниз и увидела Чую, прислонившегося к стене и держащего живот рукой.
- Чуя! Чуя! Что такое!? Плохо!? - обеспокоенно крикнула Озаки и подбежала к Накахаре.
- К-кажется началось! - корчившись от боли, крикнул рыжик.
Озаки мигом вызвала скорую и усадила Чуя на лавочке, стоявшую около подъзда.
Скорая помощь. Врачи. Медсёстры. Родильный зал. Чуя лежит на кушетке и кричит на всё отделение. Врачи диагностировали роды без проблем, но как оказалось Накахаре не хватало сил... Он не мог, просто кричал от боли. Так прошло три часа, четыре, и вот уже пятый час. Прогресс был небольшой Накахара уже не в силах даже кричать пытался... Пытался дать жизнь этому ребёнку.
- Ну, же давай! - кричал врач. - Давай! Ты можешь!
Двери родильного кабинета распахнулись, затем последовал крик медсестры:
- Молодой человек, сюда нельзя посторонним!
Глаза Чуи расширились при виде этого человека. Дыхание перехватило и боль утихла.
- Д-дазай? - приглушённым голосом сказал Чуя. - Неужели мне это кажется?
- Чуя! Это я! Дазай! - крикнул Осаму и подбежал к Накахаре и схватил того за руку.
- Н-но как... - на глазах Чуи навернулись слёзы.
- Сейчас не до этого! Давай же роди мне ребёнка! - со слезами на глазах твёрдо произнёс Осаму.
в Накахаре проснулись силы и уже через минут 30 через сильную боль он наконец родил.. Крик младенца раздался на весь родильный зал:
- У вас мальчик, - сказала медсестра и дала Осаму ребенка на руки.
- Смотри, Чуя, какой он красивый и крепкий, - сказал Дазай и наклонил младенца, чтоб Накахара взглянул на эту прелесть.
- Он похож на тебя, - сказал Чуя и улыбнулся с болью в глазах, и потерял сознание.
Прошло 4 часа после родов Чуи. Наш новоиспечённый отец Дазай сидел рядом с больничной койкой Чуи и держал в руках самое дорогое сокровище - их с Чуей ребёнка.
- Дазай, - сказал Чуя, приоткрыв глаза.
- Чуя, ты только посмотри на это солнышко! - сказал Дазай, смотря на сына.
Накахара, чуть корчась от боли присел на край кровати:
- Дазай, т-ты же умер...? - с неким волнением спросил Чуя.
- Все так думали... - ответил Осаму, тяжело вздохнув. - На самом деле я не погиб при взрыве. Меня откинуло взрывной волной и я ударился головой. Из-за сильного удара я потерял память на несколько месяцев. Всё это время я жил в какой-то общаге и работал в кафе, но как только ко мне вернулась память я сразу же отправился сюда... Сначала я зашел к тебе домой, но там сказали, что тебя уже 8 месяцев там не было. Затем я побежал на работу и только там мне сказали, что ты сейчас с Кое в больнице и рожаешь. Тогда я на всех парах мчался, чтоб успеть, чтоб увидеть нашего ребёнка и тебя... - сказал Осаму и положил в кроватку маленькое счастье.
Рыжик без лишних слов кинулся на шею Осаму и со всей силы придал его к себе.
- Я больше тебя никуда не пущу! - сказал Чуя со слезами радости на глазах.
- А я никуда и не уйду, - сказал Осаму и поцеловал Чую так, словно он его жизнь.
Имя ребёнку выбрал Дазай и назвал его Фамия. Через неделю Чую и Фамию выписали из больницы, их встречали Осаму, Кое и Мори. Теперь Осаму, Чую и их сын Фамия живут в том самом доме, где провёл свою беременность Чуя.
- А я же чувствовал, что ты где-то рядом... Но я отгонял эти мысли, - сказал Чуя, присаживаясь на колени Осаму, сидящего на диване.
- Как же я соскучился по тебе, Чуечка, - сказал Осаму и жадно поцеловал в губы рыжика.
Впереди их ждала долгая и счастливая семейная жизнь. Они будут вместе до самого конца и умрут в один день.