(13:18) stan_1team: хенджин, что за хуйня
(13:27) stan_1team: если ты думаешь, что игнорировать меня круто то разочарую тебя
(13:27) stan_1team: выглядишь как пятилетка
(13:53) stan_1team: не смешно
(13:54) stan_1team: почему все доебывают меня, что я хейчу тебя
(13:54) stan_1team: я чего-то не знаю?
(14:41) stan_1team: хенджин?
(14:55) stan_1team: ты же знаешь, я не тупой
(16:33) stan_1team: правда не смешно уже..
(18:59) stan_1team: все в порядке? пжалки ответь мне
(20:08) stan_1team: я начинаю волноваться, у меня сердце слабое, хван
«раз два прием как слышно»
stan_1team вернулся(ась) в чат
(21:21) fishs: ооооо (21:21) nizkiyflex: явился не запылился (21:21) nonno: там не так (21:21) nizkiyflex: сынмин запылился(21:22) stan_1team: заебался*
(21:22) dedvoeyval: вообще-то там запылился (21:23) strangebob: ???(21:25) stan_1team: хенджина не видели? не появлялся нигде?? кто-нибудь шарит?
(21:27) strangebob: мне не писал, хз (21:29) nonno: сейм (21:29) nizkiyflex: сейм (21:32) romashkaisodf: я не видел (21:33) dedvoeyval: сейм (21:37) fishs: он пропал? ебаварот (21:37) fishs: кто-нибудь с ним лично знаком? (21:39) romashkaisodf: ну я, допустим (21:41) felix: и ты не говорил??!?! (21:41) fishs: не об этом сейчас(21:41) stan_1team: я верил и доверял тебе.........................
(21:42) dedvoeyval: смэрть (21:42) nizkiyflex: минхо, не пытайся в мемы, у тебя не выходит (21:43) fishs: так, ты знаешь, где он может быть сейчас? (21:46) romashkaisodf: в унике его не было, так что могу догадаться где он сейчас но я не уверен вариантов несколько (21:46) fishs: окей, сгоняем поищем?(21:47) stan_1team: можно с вами?
(21:47) romashkaisodf: нет, хенджин будет не рад этому(21: 48) stan_1team: эм лол ок передайте ему, что он уебан
(21: 49) fishs: без б что-то еще?(21: 52) stan_1team: нет, спасибо
(22:34) dedvoeyval: не нравится мне это (22:35) nonno: да ну, весело же наблюдать (22:35) strangebob: думаешь, наши догадки верны? (22:36) nonno: теперь я уверен в этом на 85 процентов (22:36) strangebob: посмотрим, хах если все так на самом деле, то всем пизда (22:39) nonno: хвану особенно лмао (22:46) strangebob: помянемчат уджин-хенджин
(22:46) romashkaisodf: либо ты отвечаешь мне прямо сейчас либо все узнают о твоей сучей заднице (22:46) romashkaisodf: мне кажется, что чонин и чанбин уже шарят за эту тему (22:47) romashkaisodf: лучше бы тебе завязать с этим не каждому было бы приятно узнать очень поздно что его почти бест френдс тот самый уебан с команды(22:55) viole_hxww: ты же прекрасно знаешь, что сынмин мне нравится а это единственный шанс общаться с ним
(22:55) viole_hxww: так какого черта ты пишешь это все? ты специально выводишь меня из себя?
(22:56) viole_hxww: поражаюсь как так можно хорошо знать ситуацию и предлагать самый хуевый выход из нее
(22:56) romashkaisodf: но не смотря на этот «единственный шанс» ты игнорируешь его, заставляешь переживать и ведешь себя как сука (22:56) romashkaisodf: не надоело еще?(22:58) viole_hxww: знаешь ведь, что нет :)
(23:07) romashkaisodf: мы с чаном идем забирать тебя плюс человек, который будет знать о твоем секрете это не может продолжаться вечность (23:07) romashkaisodf: чан не трепло, так что не волнуйся (23:09) romashkaisodf: и давай заканчивай со своими дружками не хочу их снова видеть(23:09) viole_hxww: они тебя боятся, лол и если ты думаешь, что сегодня я нажрался или опять принялся за наркоту, то ошибаешься
(23:10) viole_hxww: мы просто зависаем вместе ничего более
(23:10) romashkaisodf: заебал вертеть своим хвостом я просто волнуюсь за тебя и ты шаришь(23:10) viole_hxww: шарю и?
(23:12) viole_hxww: я ценю это, спасибо жду тебя
(23:15) viole_hxww: и чана :(
(23:24) romashkaisodf: летим(23:15) viole_hxww: не разгоняйтесь на большие скорости я хочу, чтобы меня забрали целые люди
(23:28) romashkaisodf: кста, сынмин просил передать, что ты уебан(23:29) viole_hxww: справедливо
«создана беседа nonno, strangebob и nizkiyflex..»
(23:17) nizkiyflex: выкладывайте