присаживайся?

PG-13
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 1 643 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

уверен в этом на 85 процентов

Настройки

(13:18) stan_1team: хенджин, что за хуйня

(13:27) stan_1team: если ты думаешь, что игнорировать меня круто то разочарую тебя

(13:27) stan_1team: выглядишь как пятилетка

(13:53) stan_1team: не смешно

(13:54) stan_1team: почему все доебывают меня, что я хейчу тебя

(13:54) stan_1team: я чего-то не знаю?

(14:41) stan_1team: хенджин?

(14:55) stan_1team: ты же знаешь, я не тупой

(16:33) stan_1team: правда не смешно уже..

(18:59) stan_1team: все в порядке? пжалки ответь мне

(20:08) stan_1team: я начинаю волноваться, у меня сердце слабое, хван

«раз два прием как слышно»

stan_1team вернулся(ась) в чат

(21:21) fishs: ооооо (21:21) nizkiyflex: явился не запылился (21:21) nonno: там не так (21:21) nizkiyflex: сынмин запылился

(21:22) stan_1team: заебался*

(21:22) dedvoeyval: вообще-то там запылился (21:23) strangebob: ???

(21:25) stan_1team: хенджина не видели? не появлялся нигде?? кто-нибудь шарит?

(21:27) strangebob: мне не писал, хз (21:29) nonno: сейм (21:29) nizkiyflex: сейм (21:32) romashkaisodf: я не видел (21:33) dedvoeyval: сейм (21:37) fishs: он пропал? ебаварот (21:37) fishs: кто-нибудь с ним лично знаком? (21:39) romashkaisodf: ну я, допустим (21:41) felix: и ты не говорил??!?! (21:41) fishs: не об этом сейчас

(21:41) stan_1team: я верил и доверял тебе.........................

(21:42) dedvoeyval: смэрть (21:42) nizkiyflex: минхо, не пытайся в мемы, у тебя не выходит (21:43) fishs: так, ты знаешь, где он может быть сейчас? (21:46) romashkaisodf: в унике его не было, так что могу догадаться где он сейчас но я не уверен вариантов несколько (21:46) fishs: окей, сгоняем поищем?

(21:47) stan_1team: можно с вами?

(21:47) romashkaisodf: нет, хенджин будет не рад этому

(21: 48) stan_1team: эм лол ок передайте ему, что он уебан

(21: 49) fishs: без б что-то еще?

(21: 52) stan_1team: нет, спасибо

(22:34) dedvoeyval: не нравится мне это (22:35) nonno: да ну, весело же наблюдать (22:35) strangebob: думаешь, наши догадки верны? (22:36) nonno: теперь я уверен в этом на 85 процентов (22:36) strangebob: посмотрим, хах если все так на самом деле, то всем пизда (22:39) nonno: хвану особенно лмао (22:46) strangebob: помянем

чат уджин-хенджин

(22:46) romashkaisodf: либо ты отвечаешь мне прямо сейчас либо все узнают о твоей сучей заднице (22:46) romashkaisodf: мне кажется, что чонин и чанбин уже шарят за эту тему (22:47) romashkaisodf: лучше бы тебе завязать с этим не каждому было бы приятно узнать очень поздно что его почти бест френдс тот самый уебан с команды

(22:55) viole_hxww: ты же прекрасно знаешь, что сынмин мне нравится а это единственный шанс общаться с ним

(22:55) viole_hxww: так какого черта ты пишешь это все? ты специально выводишь меня из себя?

(22:56) viole_hxww: поражаюсь как так можно хорошо знать ситуацию и предлагать самый хуевый выход из нее

(22:56) romashkaisodf: но не смотря на этот «единственный шанс» ты игнорируешь его, заставляешь переживать и ведешь себя как сука (22:56) romashkaisodf: не надоело еще?

(22:58) viole_hxww: знаешь ведь, что нет :)

(23:07) romashkaisodf: мы с чаном идем забирать тебя плюс человек, который будет знать о твоем секрете это не может продолжаться вечность (23:07) romashkaisodf: чан не трепло, так что не волнуйся (23:09) romashkaisodf: и давай заканчивай со своими дружками не хочу их снова видеть

(23:09) viole_hxww: они тебя боятся, лол и если ты думаешь, что сегодня я нажрался или опять принялся за наркоту, то ошибаешься

(23:10) viole_hxww: мы просто зависаем вместе ничего более

(23:10) romashkaisodf: заебал вертеть своим хвостом я просто волнуюсь за тебя и ты шаришь

(23:10) viole_hxww: шарю и?

(23:12) viole_hxww: я ценю это, спасибо жду тебя

(23:15) viole_hxww: и чана :(

(23:24) romashkaisodf: летим

(23:15) viole_hxww: не разгоняйтесь на большие скорости я хочу, чтобы меня забрали целые люди

(23:28) romashkaisodf: кста, сынмин просил передать, что ты уебан

(23:29) viole_hxww: справедливо

«создана беседа nonno, strangebob и nizkiyflex..»

(23:17) nizkiyflex: выкладывайте
Примечания:
65 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)