6 глава " Всё в порядке "
19 апреля 2019 г., 07:24
На следующий день я решилась признаться Трэвису в своих чувствах к нему. Я предложила встретится у школы после занятий. До меня кто-то дотронулся, я подумала что это он, но это была Кристина.
— Ну привет, шлюха. — сказала она держа в руке какой-то пакет с красной жидкостью.
— Чего тебе? — со злостью ответила я.
— Ты, Трэвиса ждёшь?
— А тебе то что?
— Ну тогда он увидит тебя не идеальной девушкой, а полной дрянью. — сказала она, брызнув себе на кофту эту жидкость и на лицо.
Она выглядела будто её только что избили. Вся в синяках и с кровью на лице, ну конечно же растрёпанные волосы.
— Зачем, ты это сделала? — спросила я недопонимая её действия.
— Ты, совсем с катушек съехала? — спросил Трэвис подойдя к Кристине.
— Она меня избила. — говорила Крис делая вид что ей больно.
— Я вижу. Виола, ты дура что-ли? Зачем так добиваться меня?
— Это ты придурок ничего не видишь. Я её не избивала. — сквозь слёзы говорила я.
— Да конечно. — сказала Крис.
Я просто развернулась и убежала прочь. Придя домой я увидела Салли открывающего дверь. Подбежав к нему я обняла Фишера.
— Что случилось? Он тебя отверг? — спросил он.
— Даа. — сказала я рыдая.
— Блять, а как это могло случиться. Он мне все уши прожужжал про тебя.
— Это всё из-за Кристины. Она подставила меня. Типо я её избила. А этот долбаёб поверил ей.
— Ахуеть, я поговорю с ним.
— Хорошо.
Я пошла в свою квартиру, там уже ждал меня брат на фотосессию. Когда он меня увидел, то ахуел.
— Эй, Виола, что с тобой? — спросил он обняв меня.
— Ни-ничего. — проговорила я и направилась в свою комнату.
Вечером я пошла на улицу чтобы проветриться. В парке я села на скамейку и у меня сразу потекли слёзы. До моей спины кто-то дотронулся. Обернувшись я увидела Трэвиса.
— Чего надо? — недовольно спросила я.
— Прости что не поверил тебе. Ты мне что-то хотела сказать там?
— Уже не хочу. — обиженно ответила я.
— Тогда я скажу. Виола Эрих я тебя люблю. — сказал он и поцеловал меня в губы.
Я же ответила на его поцелуй и простила его.
— Я тоже люблю тебя Трэвис Фэлпс.
Примечания:
Фф закончился.
Следующий уже в разработке я ищу мне нужную инфу, составляю персонажей и обдумываю сюжет, так что ждите.
Всех лублу 💞