Прицепился.
13 апреля 2019 г., 08:50
Чонгук шёл по улице, смотрел себе под ноги, как всегда грустный и без настроения.
Снова поругался с родителями, он живет в отдельной квартире, и то они как-то умудряются выебать ему мозги.
*вот сколько можно?", - подумал Чонгук.
*почему нельзя спокойно жить?"
Пока витал в облаках, он оглянулся и понял, что его толкает толпа в строну какого-то здания. Гук не понимал, что происходит, а когда увидел, понял что все плохо - на краю крыши стоял парень, разведя руки в стороны, словно крылья птицы, что пархает.
Он уже готов был прыгнуть.
Но вдруг сзади слышится голос:
- стой! Прошу, не делай этого!
Парень с серебристыми волосами обернулся назад и увидел брюнета, который медленно двигался в его сторону.
Чонгук заметил кое-что необычное - у этого парня был хвост, а ещё и ушки.
Чон удивился, а потом до него дошло что это кот - гибрид.
(P.s. просто я прочитала фф на такую же тему, и переписала сюжет. Мне он очень понравился, я сидела и умилялась)
- зачем? - спокойно ответил кот.
- ты хочешь покончить с собой?
- моя жизнь слишком прекрасна и ужасна одновременно.
- это не причина, - Гук приблизился ещё на четыре шага. - прошу тебя, слезь. Это не выход, давай я тебе помогу. Только не прыгай..
- Тэ снова был уговорен, но случайно наступил на шатающийся камень, его тело уже перекосило назад, но Чонгук мигом рванул к нему, схватил его за руки и притянул к себе. Кот засмущался не в нужный момент.
Люди радовались и апплодировали им. Гибрид остался живым, сколько счастья.
Ведь люди уважают этих людей-животных, уважают их чувства, понимают их...
- ты в порядке?, - Чонгук посмотрел парню в глаза.
- да~, - кот мило улыбнулся и своим хвостом погладил ногу Чонгука.- спасибо, что спас меня..
- неза.., - он не успел договорить, как гибрид чмокнул его в губы.
- увидимся)
И как ни в чём не бывало, кот поскакал к двери.
Чонгук рванул за ним, и остановил его на лестнице, - как тебя зовут??
- меня? Тэхен.. а тебя?
- Чонгук.
- красивое имя, - кот снова приблизился к нему, и хвостом прошелся у того между ног, после он побежал вниз по лестнице и вышел из подъезда. Там его встретила толпа радующихся людей и детей.
А Чонгук медленно спускался, когда он вышел никого уже небыло, ему стало слегка обидно, но и даже всё равно. Брюнет шёл по улице, направляясь к магазину.
Такое ощущение, будто за ним кто-то следит, и Чон это чувствует. Странно.
Сзади никого нет. И по сторонам оглянувшись, Гук принял это за ложную тревогу своего подсознания.
*
Пройдя все отделы, Чон купил все нужное и пришёл к кассе.
- с вас 100k вон. - мда.. платить было за что. Чонгук купил достаточно много.
Он отдал деньги женщине, взял два пакета и вышел из супермаркета.
И чувство, что за ним кто-то следит, снова вернулось. Чонгук перепугался и ускорил шаг, минут через 20-25 он уже был дома.
Чонгук раскладывал все на свои места, как вдруг в дверь постучали. Он даже дернулся от неожиданности.
- кто там?! - подойдя к двери, чуть крича спросил Гук.
- открой и узнаешь.
Чонгук заметил, что голос знакомый.
Он открыл дверь и увидел стоящего на пороге того самого кота.
- ну привет, - беззаботно промурлыкал Тэ, - можно мне войти?
- да конечно, - Чон не очень этого хотел. Ведь он понял, что понравился ему, поэтому тот его поцеловал несколько раз. Чонгук не хотел таких отношений.
- иди в гостиную, на диван садись. - слишком серьёзно проговорил брюнет.
Тэ понял, что ему тут не очень рады, и решил это исправить..
- Чонгууук.
- что?!
- иди сюда, я как никак гость, не живу же здесь, чтобы так долго сидеть.
Чонгук вошёл в комнату и сел рядом с котом. Вопросительно посмотрев, он задал пару вопросов
- какими судьбами тебя ко мне в квартиру принесло?
Как твоё имя фамилия, где живешь?
Где учишься?
- зачем я пришел ты скоро узнаешь, - черт, Чонгук правильно подумал..
- Ким Тэхен, живу недалеко от тебя)
- ну да, самое главное...
- учусь в университете Босу N2
И тут Чонгук серьзно испугался..
Это же его универ, как там мог оказаться этот гибрид. Они никогда его не видел.
Чонгук сидел как статуя
"в одном университете"
"живем близко"
- хэй, ты чего призадумался?
- ам, все хорошо..
Как у нас много общего, - еле выдавил улыбку через испуганную моську.
- ага, а теперь посиди со мной)
Тэ включил какой-то фильм, положил хвост Чонгуку на колени и стал ласкать его пах.
Брюнету стало не по себе от действий кота.
- может я лучше пойду, а ты смотри. Я принесу что-нибудь.
- нет, сиди со мной, - пошло улыбнувшись произнес котик.
- ну ладно.. - Чон хотел убрать его хвост, но Тэ посмотрел на него.
- ты что делаешь?
- просто мне, просто.., ну я хотел встать..
- уу, понял, я тебя возбудил.. миленько.
Чонгук понял, что этого кот и добивался.
- зачем ты ко мне пришел?
- за тобой) ты мне нравишься.
- что?
- ты мне нравишься, - Тэ поднялся, сел тому на колени и поцеловал в губы.
- это же.. я не могу.
- но почему?
- я же не...
- понимаю, ты не такой как я, ты не любишь парней..
- да.
- ну, извини. - кот слез с него и направился к двери. - пока..
Чонгук лишь кивнул головой в знак одобрения. И лёг, чтобы успокоиться...
Все время оставшееся перед сном, Чон не мог перестать думать об этом котике, он его зацепил..
"что делать?"
"А если я уже полюбил его?!"
"Нет, не может быть, или может"
Все это и подобное гремело у него в мыслях. Даже в постели, когда уже нужно было спать, Гук лежал и думал о нем.
Вскоре он уснул.
Примечания:
Ну как вам?)