Ты не такой, как я

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 108 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Прицепился.

Настройки
      Чонгук шёл по улице, смотрел себе под ноги, как всегда грустный и без настроения. Снова поругался с родителями, он живет в отдельной квартире, и то они как-то умудряются выебать ему мозги. *вот сколько можно?", - подумал Чонгук. *почему нельзя спокойно жить?" Пока витал в облаках, он оглянулся и понял, что его толкает толпа в строну какого-то здания. Гук не понимал, что происходит, а когда увидел, понял что все плохо - на краю крыши стоял парень, разведя руки в стороны, словно крылья птицы, что пархает. Он уже готов был прыгнуть. Но вдруг сзади слышится голос: - стой! Прошу, не делай этого! Парень с серебристыми волосами обернулся назад и увидел брюнета, который медленно двигался в его сторону. Чонгук заметил кое-что необычное - у этого парня был хвост, а ещё и ушки. Чон удивился, а потом до него дошло что это кот - гибрид. (P.s. просто я прочитала фф на такую же тему, и переписала сюжет. Мне он очень понравился, я сидела и умилялась) - зачем? - спокойно ответил кот. - ты хочешь покончить с собой? - моя жизнь слишком прекрасна и ужасна одновременно. - это не причина, - Гук приблизился ещё на четыре шага. - прошу тебя, слезь. Это не выход, давай я тебе помогу. Только не прыгай.. - Тэ снова был уговорен, но случайно наступил на шатающийся камень, его тело уже перекосило назад, но Чонгук мигом рванул к нему, схватил его за руки и притянул к себе. Кот засмущался не в нужный момент. Люди радовались и апплодировали им. Гибрид остался живым, сколько счастья. Ведь люди уважают этих людей-животных, уважают их чувства, понимают их... - ты в порядке?, - Чонгук посмотрел парню в глаза. - да~, - кот мило улыбнулся и своим хвостом погладил ногу Чонгука.- спасибо, что спас меня.. - неза.., - он не успел договорить, как гибрид чмокнул его в губы. - увидимся) И как ни в чём не бывало, кот поскакал к двери. Чонгук рванул за ним, и остановил его на лестнице, - как тебя зовут?? - меня? Тэхен.. а тебя? - Чонгук. - красивое имя, - кот снова приблизился к нему, и хвостом прошелся у того между ног, после он побежал вниз по лестнице и вышел из подъезда. Там его встретила толпа радующихся людей и детей. А Чонгук медленно спускался, когда он вышел никого уже небыло, ему стало слегка обидно, но и даже всё равно. Брюнет шёл по улице, направляясь к магазину. Такое ощущение, будто за ним кто-то следит, и Чон это чувствует. Странно. Сзади никого нет. И по сторонам оглянувшись, Гук принял это за ложную тревогу своего подсознания. * Пройдя все отделы, Чон купил все нужное и пришёл к кассе. - с вас 100k вон. - мда.. платить было за что. Чонгук купил достаточно много. Он отдал деньги женщине, взял два пакета и вышел из супермаркета. И чувство, что за ним кто-то следит, снова вернулось. Чонгук перепугался и ускорил шаг, минут через 20-25 он уже был дома. Чонгук раскладывал все на свои места, как вдруг в дверь постучали. Он даже дернулся от неожиданности. - кто там?! - подойдя к двери, чуть крича спросил Гук. - открой и узнаешь. Чонгук заметил, что голос знакомый. Он открыл дверь и увидел стоящего на пороге того самого кота. - ну привет, - беззаботно промурлыкал Тэ, - можно мне войти? - да конечно, - Чон не очень этого хотел. Ведь он понял, что понравился ему, поэтому тот его поцеловал несколько раз. Чонгук не хотел таких отношений. - иди в гостиную, на диван садись. - слишком серьёзно проговорил брюнет. Тэ понял, что ему тут не очень рады, и решил это исправить.. - Чонгууук. - что?! - иди сюда, я как никак гость, не живу же здесь, чтобы так долго сидеть. Чонгук вошёл в комнату и сел рядом с котом. Вопросительно посмотрев, он задал пару вопросов - какими судьбами тебя ко мне в квартиру принесло? Как твоё имя фамилия, где живешь? Где учишься? - зачем я пришел ты скоро узнаешь, - черт, Чонгук правильно подумал.. - Ким Тэхен, живу недалеко от тебя) - ну да, самое главное... - учусь в университете Босу N2 И тут Чонгук серьзно испугался.. Это же его универ, как там мог оказаться этот гибрид. Они никогда его не видел. Чонгук сидел как статуя "в одном университете" "живем близко" - хэй, ты чего призадумался? - ам, все хорошо.. Как у нас много общего, - еле выдавил улыбку через испуганную моську. - ага, а теперь посиди со мной) Тэ включил какой-то фильм, положил хвост Чонгуку на колени и стал ласкать его пах. Брюнету стало не по себе от действий кота. - может я лучше пойду, а ты смотри. Я принесу что-нибудь. - нет, сиди со мной, - пошло улыбнувшись произнес котик. - ну ладно.. - Чон хотел убрать его хвост, но Тэ посмотрел на него. - ты что делаешь? - просто мне, просто.., ну я хотел встать.. - уу, понял, я тебя возбудил.. миленько. Чонгук понял, что этого кот и добивался. - зачем ты ко мне пришел? - за тобой) ты мне нравишься. - что? - ты мне нравишься, - Тэ поднялся, сел тому на колени и поцеловал в губы. - это же.. я не могу. - но почему? - я же не... - понимаю, ты не такой как я, ты не любишь парней.. - да. - ну, извини. - кот слез с него и направился к двери. - пока.. Чонгук лишь кивнул головой в знак одобрения. И лёг, чтобы успокоиться... Все время оставшееся перед сном, Чон не мог перестать думать об этом котике, он его зацепил.. "что делать?" "А если я уже полюбил его?!" "Нет, не может быть, или может" Все это и подобное гремело у него в мыслях. Даже в постели, когда уже нужно было спать, Гук лежал и думал о нем. Вскоре он уснул.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)