Ты не такой, как я

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 108 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Он сможет порвать за меня любого.

Настройки
      В окно сквозь шторки, пробиваются лучики солнца, через полу открытое окно слышно пение птиц. И тут.. Этот гребаный будильник прервал такую прекрасную тишину... - да ну нафиг, почему мы не спим днем, а все остальное время не учимся..?? - проворчал Гук, вставая с кровати. Брюнет пошёл в ванную, сходил в душ, почистил зубы, умылся. Выйдя через минут 15, после того, как зашёл, он направился к столу на кухне, приготовил завтрак. Поев, он вышел из квартиры и пошёл в университет. Идя по улице, он снова почувствовал на себе чей-то взгляд. И сразу же понял, что это тот кот. Чонгук решил ускорится, чтобы избежать с ним встречи, но вдруг слышит из-за спины - Чонгууук! И тут к Гуку подбежал со стороны Чимин - его друг, с которым он дружит с самого детства. Милый, розововолосый парнишка. - Привет!! Гукиии. - закричал Чим. - Воу. Чимин, ты что так пугаешь меня? У парней завелся разговор, а шедший позади на большом, но не очень, расстоянии Тэхен, пронзал Чимина ненавистным взглядом. Будто готов был его сожрать за то, что тот прикасается к Чонгуку. Котик чувствовал одновременно и ненависть и обиду. Он думал, что Гук променял его на этого парня, хотя не знал, что это всего-лишь его друг. Ведь Чонгук не голубых кровей, как и тот же Чимин. * Парни пришли к универу. Заходя во двор, мимо них быстро прошел Тэ, шлепнув Чона хвостом по пятой точке, от чего он офигел и приоткрыл рот. А Чимин не понимая, что вообще происходит, толкнул вопросительно того в голову - он не отступит? - удивленно задал вопрос брюнет. - это ты сейчас про того гибрида? Кто он? И почему он шлепнул тебя по заду, как родного?! - ам... Я не знаю, - удивленно сыграл Гук, хотя знал причину таких действий кота. - хм.. странно, но ладно.. - да, пошли в класс, - брюнет быстро кинул и потащил Чимина внутрь здания. * Вот они уже в классе, заняли последние дальние места и разложили вещи. - Чонгук, - толкнул парня Чим. - что? - он здесь, и пялится на тебя, - парень махнул головой назад, где сидел Тэхен, который не сводил глаз с Чонгука и природно от удовольствия махал хвостиком, прижимая кошачьи уши к голове. - черт.. - так блин. Может ты мне расскажешь, что это за кот и почему он так пялится в нашу сторону?! - я встретил его случайно, ну как случайно - спас его жизнь. Он пытался покончить с собой. Потом в квартире... Чонгук рассказал всё в подробностях, включая утрешнее. - ничего себе..- розовый парнишка был в шоке, мягко говоря. - в тебя влюбился гибрид, голубой гибрид, друг. - ты думаешь я тупой?! И так понимаю. - офигеть. И что ты будешь делать? - попробую отшить его. - ты что дурак?! Они же чувствительные. - да знаю я, поэтому постараюсь сделать это как намного мягче. - не смей, дубина! Даже если ты отвергнешь его самым при самым мягким образом, он всё равно пойдет и повешается! - а что мне тогда делать?! - поменяешь ориентацию?) - ты вообще что-ли?! Это глупо! - возможно, но ты знаешь, что это не самое глупое, что я когда-либо тебе говорил. - знаю, но всё равно! Я уже люблю ЕЁ. - Чон поставил ударение на последнее слово. - но она не отвечает тебе взаимностью. И тебе больно. А теперь представь этого кота и то, какие чувства он испытывает из-за не взаимности. Весь этот разговор, Тэхен лежал на парте и внимательно слушал, чтобы не пропустить ни единого слова. И ему было больно, но больше всего он был зол на эту девушку из-за того, что ей досталось внимание его возлюбленного. Когда закончилась пара, Тэ следил за каждым взглядом Гука, чтобы распознать объект своей возникшей ненависти. И наконец-то он нашёл её. Это ученица из параллельного класса - Ким Минсу. Тэ понял, что сегодня на ночь у него есть дело. Он слинял к расписанию, и узнал, что у неё сегодня долгий день. Поэтому она будет возвращаться поздно. - значит, она загружена сегодня... - ты что тут делаешь?, - из неоткуда появился Чонгук. Кот подпрыгнул на месте. - ты чего меня так пугаешь, Гуки? - не называй меня так в общественных местах. - хм, почему? -... - хотя, не важно..все равно ты будешь моим, ведь скоро один цветочек завянет) - что? Какой ещё цветочек??.. - такая красавица, брюнетка. - что? Хэй! Ты на что намекаешь?! - я разгрызу глотку той девушке, и тебе некого будет любить, кроме меня. - ты сумасшедший! Мгновение, и Чонгук прижат к стене. - Гуки, на самом деле - я милый, тихий и добрый, но когда трогают объект моего обожания, я становлюсь злым. - отойди от меня, убийца. - злобно проговорил брюнет. - нет, пока ты не сделаешь то, что посоветал тебе твой, друг как я понимаю. - что?...как ты? - я ведь кот, Гуки, а у нас отличный слух. - блять.. - не матерись. - парень надул губы и приблизился к лицу Гука, у того по всему телу пробежали мурашки. - Тэ, отпусти. Если нас кто-нибудь заметит.. - то что? Тебе будет стыдно? Все так хотят, чтобы их полюбил гибрид, а ты тут распинаешься перед какой-то девкой, которая даже внимания на тебя не обращает. Парень психанул, слегка ударил ладонью Чонгука по щеке и ушёл в неизвестном тому направлении. - что это было?... Чонгук все так же стоял, прижимаясь спиной к стене. - Чонгук! Чонгук! Кто-нибудь видел Чонгука?! - да здесь я, не верищи.- брюнет опомнился и отозвался. - ты что тут делае... Уу, что у тебя с щекой, тебя кто-то ударил? - так заметно, вроде бы легкий удар был. - Это Минсу так с тобой? - нет, - мрачно отрезал парень. - Вау, это тот гибрид сделал?! - Че ты так орешь, идиот?! - а что такого? Это же прикольно, когда тебя любит такое существо. - ну да. И прикольно, когда он угрожает убить человека, который тебе нравится, когда прижимает тебя к стене, а потом высказывается тебе и ляснув по твоему ебалу, уходит ничего не объяснив. Супер. Это прикольно!! - уу, а он рил влюбился в тебя..- Чим выпучил глаза и открыл рот. - и что мне теперь делать?... - я говорил) - у парня появился ухмыбка на лице. - ты издеваешься?! - Конечно же, нет! - блять.. я же не из таких.. - мм.. станешь из таких) Голубеньким.. - процедил Чим и отошёл от Гука метров на пять так точно. - ах ты!! Гук рванул с места. И вся школа заполонилась их криками и матами друг на друга. И снова в школе пожар веселья, из-за этих двух дебилов. - хей, Чонгук.. - послышался со стороны сладкий, женский голос. Чонгук затормозил, и повернулся - это была Минсу. - иди сюда. - ты что-то хотела, Минсу? - мне тут сказали, что ты любишь меня. Это правда? - она ехидно улыбнулась и "случайно" задрала юбку, от чего у Чонгука ком в горле стал. - кто? Кто тебе такое сказал? Да кошак какой-то мимо пробегал, и на ушко шепнул. Чон в шоке. "Зачем он сказал это Минсу, если любит меня?" "Что он задумал?" - гибрид? - Гук прищурился. - даа, - сладко протянула девушка. Так это правда? - нет... - ахахаха. Я так и знала, малыш Гук влюблен. Чонгук стоит и не знает, что ответить. Он слегка покраснел, и вдруг он понял, что над ним издеваются, прирекая его же чувствами. - Чонгук влюблен в Ким Минсу, ахахаа. Все стали смеяться. Но это прекратилось, как только пришёл Тэ. - а ну замолчите - неуверенно произнес котик. – ах ти. Тоже мне, защитник нашёлся. - с насмешкой сказала Минсу. - заткнись!! Поскуда!! - Тэ стал на неё орать, - охринела что-ли?! Он подскочил к ней, и потянув за хвост поставил раком. - еще раз ты что-то ляпнешь своим грязным языком в сторону моего Чонгука, я тебя трахну так, что ты потом месяц сидеть не сможешь. Все по открывали рты.. эти наебщики были в шоке. А Чонгук и слова не мог выговорить. И Чимин, что застал эту скажем драку, тоже охринел от действий гибрида. - ты поняла меня, подзаборная шлюха?!! - д-да... - тихо проскулила девушка схватившись за голову. Тэ потянул её за хвост, тем самым откидывая назад, от чего она ударилась головой об окно, и упала на пол. - кому ещё прописать?! Кто ещё гнал на моего Чонгука?!- ему так нравилось называть Чонгука своим. - Тэ, - Гук слегка потянул того за локоть,- может уже хватит?..., - тихо спросил. - Ещё раз вы так поступите, либо подобно этому, я вас всех тут выебу, а потом закапаю!!, - Тэ рявкнул как собака на них. От злости, его уши стали как острие. Все стали кивать в знак примирения и быстро сбежали, а подружки Минсу подняли её и унесли в класс.       В коридоре остались только Чонгук и Чимин. Тэ подошёл к Чонгуку вплотную, и вцепился в его губы, ушки мягко прижались к голове, а хвост он поджал. Чонгук ответил на поцелуй, потому что понял, что вот он - тот человек, который готов за него порвать каждого. А Чимин чуть ли не умирал уже, облокотившись о стену, от милоты. - ребят, вы такие милые. И тут Чонгук вспомнил о Чимине, и разорвал поцелуй, опустив голову, и покраснел. Тэ отошёл от него и пошёл по коридору в сторону выхода. - ты куда?! - крикнул Гук ему вслед. - к тебе домой.. - уу, друг, кажется у тебя намечается сегодня жаркая ночка, а может и вообще... - не говори глупостей, дурак. Я еще не сказал, что мы вместе, и не сказал, что поменял ориентацию. - но вы же поцеловал.. - и да, я знаю, что ты меня слышишь, - тихо прошептал брюнет и посмотрел на Тэхена, который уже стоял и притопывал ножкой, скрестив руки на груди. - эй! Вы что-то от меня скрываете? Я же вижу, что вы зрительно общаетесь, что происходит?! - Чимин занервничал, и толкнул Чонгука. А у Тэ уже нервный тик.. - Чимин, он сейчас тебя загрызет. - оу, он настолько любит тебя? Я не могу к тебе прикасаться? - увы, не можешь. Чимин что-то еще хотел возмутительно произнести, но увидел приближающегося Тэхена, и отошёл от Чонгука. Тэ взял Чонгука за руку и вывел из универа, попрощавшись с Чимой. Они уже выперлись за ворота, и Тэ начал разговор. - вот скажи мне, тебе понравилось? - ч-что? - ты прекрасно понял, о чем я. Не прикидывайся... - Тэ шёл, прижав уши к макушки, виляя хвостиком слишком быстро, а все потому что волнуется. Чонгук это заметил, и слегка улыбнулся. - ты че лыбу давишь? Я же серьезно... - просто ты нервничаешь, и это видно по твоему хвосту. - Чонгук протянул руку и коснулся рукой кончика пушистого хвоста. - Хэй, а-аккуратнее с моим хвостом - ахаха, ты чего так? - не переводи стрелки, я вообще-то делаю такое впервой. Если что. Другие всегда первыми делали шаг, а с тобой я сам решил это сделать. И знаешь, я слишком долго стоял в стороне и раздумывал подойти или нет. - так ты же сам ей сказал! - я просто хотел показать тебе правду. Хотел, чтобы ты понял, что ты для неё никто, чтобы ты не тратил на неё свою любовь. - ... - хах, ты даже руку мою не отпускаешь. - что? А.... Это ты меня заговорил, - Чон хотел отпустить Тэ, но он сжал его руку. - я тебе доверяю, поэтому ты можешь трогать меня в самых сокровенных местах, - у котика покраснели щеки, после сказанных собой слов. - что? - Чонгук посмотрел на парня огромными глазами, и у него появился румянец. - но мы знакомы всего-лишь второй день, и то не близки, и я даже тебе никем...- Чонгук прервался, подумав, что этими словами он причинит боль, - короче, мы не очень хорошо знакомы.. - я знаю, что ты хотел сказать. - забудь. Просто я же не такой.. и посмотри на людей. Они смотрят на нас как-то странно. Со стороны мы похожи на голубых. - и что?! Чонгук промолчал. Всю дорогу они шли молча, держась за руки.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник