Он сможет порвать за меня любого.
13 апреля 2019 г., 18:54
В окно сквозь шторки, пробиваются лучики солнца, через полу открытое окно слышно пение птиц. И тут..
Этот гребаный будильник прервал такую прекрасную тишину...
- да ну нафиг, почему мы не спим днем, а все остальное время не учимся..?? - проворчал Гук, вставая с кровати.
Брюнет пошёл в ванную, сходил в душ, почистил зубы, умылся.
Выйдя через минут 15, после того, как зашёл, он направился к столу на кухне, приготовил завтрак.
Поев, он вышел из квартиры и пошёл в университет.
Идя по улице, он снова почувствовал на себе чей-то взгляд. И сразу же понял, что это тот кот. Чонгук решил ускорится, чтобы избежать с ним встречи, но вдруг слышит из-за спины
- Чонгууук!
И тут к Гуку подбежал со стороны Чимин - его друг, с которым он дружит с самого детства. Милый, розововолосый парнишка.
- Привет!! Гукиии. - закричал Чим.
- Воу. Чимин, ты что так пугаешь меня?
У парней завелся разговор, а шедший позади на большом, но не очень, расстоянии Тэхен, пронзал Чимина ненавистным взглядом. Будто готов был его сожрать за то, что тот прикасается к Чонгуку.
Котик чувствовал одновременно и ненависть и обиду. Он думал, что Гук променял его на этого парня, хотя не знал, что это всего-лишь его друг.
Ведь Чонгук не голубых кровей, как и тот же Чимин.
*
Парни пришли к универу.
Заходя во двор, мимо них быстро прошел Тэ, шлепнув Чона хвостом по пятой точке, от чего он офигел и приоткрыл рот. А Чимин не понимая, что вообще происходит, толкнул вопросительно того в голову
- он не отступит? - удивленно задал вопрос брюнет.
- это ты сейчас про того гибрида?
Кто он? И почему он шлепнул тебя по заду, как родного?!
- ам... Я не знаю, - удивленно сыграл Гук, хотя знал причину таких действий кота.
- хм.. странно, но ладно..
- да, пошли в класс, - брюнет быстро кинул и потащил Чимина внутрь здания.
*
Вот они уже в классе, заняли последние дальние места и разложили вещи.
- Чонгук, - толкнул парня Чим.
- что?
- он здесь, и пялится на тебя, - парень махнул головой назад, где сидел Тэхен, который не сводил глаз с Чонгука и природно от удовольствия махал хвостиком, прижимая кошачьи уши к голове.
- черт..
- так блин. Может ты мне расскажешь, что это за кот и почему он так пялится в нашу сторону?!
- я встретил его случайно, ну как случайно - спас его жизнь. Он пытался покончить с собой. Потом в квартире...
Чонгук рассказал всё в подробностях, включая утрешнее.
- ничего себе..- розовый парнишка был в шоке, мягко говоря. - в тебя влюбился гибрид, голубой гибрид, друг.
- ты думаешь я тупой?!
И так понимаю.
- офигеть. И что ты будешь делать?
- попробую отшить его.
- ты что дурак?! Они же чувствительные.
- да знаю я, поэтому постараюсь сделать это как намного мягче.
- не смей, дубина! Даже если ты отвергнешь его самым при самым мягким образом, он всё равно пойдет и повешается!
- а что мне тогда делать?!
- поменяешь ориентацию?)
- ты вообще что-ли?! Это глупо!
- возможно, но ты знаешь, что это не самое глупое, что я когда-либо тебе говорил.
- знаю, но всё равно! Я уже люблю ЕЁ.
- Чон поставил ударение на последнее слово.
- но она не отвечает тебе взаимностью. И тебе больно.
А теперь представь этого кота и то, какие чувства он испытывает из-за не взаимности.
Весь этот разговор, Тэхен лежал на парте и внимательно слушал, чтобы не пропустить ни единого слова. И ему было больно, но больше всего он был зол на эту девушку из-за того, что ей досталось внимание его возлюбленного.
Когда закончилась пара, Тэ следил за каждым взглядом Гука, чтобы распознать объект своей возникшей ненависти.
И наконец-то он нашёл её.
Это ученица из параллельного класса - Ким Минсу. Тэ понял, что сегодня на ночь у него есть дело.
Он слинял к расписанию, и узнал, что у неё сегодня долгий день. Поэтому она будет возвращаться поздно.
- значит, она загружена сегодня...
- ты что тут делаешь?, - из неоткуда появился Чонгук. Кот подпрыгнул на месте.
- ты чего меня так пугаешь, Гуки?
- не называй меня так в общественных местах.
- хм, почему?
-...
- хотя, не важно..все равно ты будешь моим, ведь скоро один цветочек завянет)
- что? Какой ещё цветочек??..
- такая красавица, брюнетка.
- что? Хэй! Ты на что намекаешь?!
- я разгрызу глотку той девушке, и тебе некого будет любить, кроме меня.
- ты сумасшедший!
Мгновение, и Чонгук прижат к стене.
- Гуки, на самом деле - я милый, тихий и добрый, но когда трогают объект моего обожания, я становлюсь злым.
- отойди от меня, убийца. - злобно проговорил брюнет.
- нет, пока ты не сделаешь то, что посоветал тебе твой, друг как я понимаю.
- что?...как ты?
- я ведь кот, Гуки, а у нас отличный слух.
- блять..
- не матерись. - парень надул губы и приблизился к лицу Гука, у того по всему телу пробежали мурашки.
- Тэ, отпусти. Если нас кто-нибудь заметит..
- то что? Тебе будет стыдно?
Все так хотят, чтобы их полюбил гибрид, а ты тут распинаешься перед какой-то девкой, которая даже внимания на тебя не обращает.
Парень психанул, слегка ударил ладонью Чонгука по щеке и ушёл в неизвестном тому направлении.
- что это было?...
Чонгук все так же стоял, прижимаясь спиной к стене.
- Чонгук! Чонгук!
Кто-нибудь видел Чонгука?!
- да здесь я, не верищи.- брюнет опомнился и отозвался.
- ты что тут делае... Уу, что у тебя с щекой, тебя кто-то ударил?
- так заметно, вроде бы легкий удар был.
- Это Минсу так с тобой?
- нет, - мрачно отрезал парень.
- Вау, это тот гибрид сделал?!
- Че ты так орешь, идиот?!
- а что такого? Это же прикольно, когда тебя любит такое существо.
- ну да. И прикольно, когда он угрожает убить человека, который тебе нравится, когда прижимает тебя к стене, а потом высказывается тебе и ляснув по твоему ебалу, уходит ничего не объяснив. Супер. Это прикольно!!
- уу, а он рил влюбился в тебя..- Чим выпучил глаза и открыл рот.
- и что мне теперь делать?...
- я говорил) - у парня появился ухмыбка на лице.
- ты издеваешься?!
- Конечно же, нет!
- блять.. я же не из таких..
- мм.. станешь из таких)
Голубеньким.. - процедил Чим и отошёл от Гука метров на пять так точно.
- ах ты!!
Гук рванул с места.
И вся школа заполонилась их криками и матами друг на друга.
И снова в школе пожар веселья, из-за этих двух дебилов.
- хей, Чонгук.. - послышался со стороны сладкий, женский голос.
Чонгук затормозил, и повернулся - это была Минсу.
- иди сюда.
- ты что-то хотела, Минсу?
- мне тут сказали, что ты любишь меня. Это правда? - она ехидно улыбнулась и "случайно" задрала юбку, от чего у Чонгука ком в горле стал.
- кто? Кто тебе такое сказал?
Да кошак какой-то мимо пробегал, и на ушко шепнул.
Чон в шоке.
"Зачем он сказал это Минсу, если любит меня?"
"Что он задумал?"
- гибрид? - Гук прищурился.
- даа, - сладко протянула девушка.
Так это правда?
- нет...
- ахахаха. Я так и знала, малыш Гук влюблен. Чонгук стоит и не знает, что ответить. Он слегка покраснел, и вдруг он понял, что над ним издеваются, прирекая его же чувствами.
- Чонгук влюблен в Ким Минсу, ахахаа.
Все стали смеяться.
Но это прекратилось, как только пришёл Тэ.
- а ну замолчите - неуверенно произнес котик.
– ах ти. Тоже мне, защитник нашёлся. - с насмешкой сказала Минсу.
- заткнись!! Поскуда!! - Тэ стал на неё орать, - охринела что-ли?!
Он подскочил к ней, и потянув за хвост поставил раком.
- еще раз ты что-то ляпнешь своим грязным языком в сторону моего Чонгука, я тебя трахну так, что ты потом месяц сидеть не сможешь.
Все по открывали рты.. эти наебщики были в шоке.
А Чонгук и слова не мог выговорить.
И Чимин, что застал эту скажем драку, тоже охринел от действий гибрида.
- ты поняла меня, подзаборная шлюха?!!
- д-да... - тихо проскулила девушка схватившись за голову.
Тэ потянул её за хвост, тем самым откидывая назад, от чего она ударилась головой об окно, и упала на пол.
- кому ещё прописать?!
Кто ещё гнал на моего Чонгука?!- ему так нравилось называть Чонгука своим.
- Тэ, - Гук слегка потянул того за локоть,- может уже хватит?..., - тихо спросил.
- Ещё раз вы так поступите, либо подобно этому, я вас всех тут выебу, а потом закапаю!!, - Тэ рявкнул как собака на них. От злости, его уши стали как острие.
Все стали кивать в знак примирения и быстро сбежали, а подружки Минсу подняли её и унесли в класс.
В коридоре остались только Чонгук и Чимин.
Тэ подошёл к Чонгуку вплотную, и вцепился в его губы, ушки мягко прижались к голове, а хвост он поджал. Чонгук ответил на поцелуй, потому что понял, что вот он - тот человек, который готов за него порвать каждого.
А Чимин чуть ли не умирал уже, облокотившись о стену, от милоты.
- ребят, вы такие милые.
И тут Чонгук вспомнил о Чимине, и разорвал поцелуй, опустив голову, и покраснел.
Тэ отошёл от него и пошёл по коридору в сторону выхода.
- ты куда?! - крикнул Гук ему вслед.
- к тебе домой..
- уу, друг, кажется у тебя намечается сегодня жаркая ночка, а может и вообще...
- не говори глупостей, дурак.
Я еще не сказал, что мы вместе, и не сказал, что поменял ориентацию.
- но вы же поцеловал..
- и да, я знаю, что ты меня слышишь, - тихо прошептал брюнет и посмотрел на Тэхена, который уже стоял и притопывал ножкой, скрестив руки на груди.
- эй! Вы что-то от меня скрываете?
Я же вижу, что вы зрительно общаетесь, что происходит?! - Чимин занервничал, и толкнул Чонгука.
А у Тэ уже нервный тик..
- Чимин, он сейчас тебя загрызет.
- оу, он настолько любит тебя?
Я не могу к тебе прикасаться?
- увы, не можешь.
Чимин что-то еще хотел возмутительно произнести, но увидел приближающегося Тэхена, и отошёл от Чонгука.
Тэ взял Чонгука за руку и вывел из универа, попрощавшись с Чимой.
Они уже выперлись за ворота, и Тэ начал разговор.
- вот скажи мне, тебе понравилось?
- ч-что?
- ты прекрасно понял, о чем я. Не прикидывайся... - Тэ шёл, прижав уши к макушки, виляя хвостиком слишком быстро, а все потому что волнуется. Чонгук это заметил, и слегка улыбнулся.
- ты че лыбу давишь? Я же серьезно...
- просто ты нервничаешь, и это видно по твоему хвосту. - Чонгук протянул руку и коснулся рукой кончика пушистого хвоста.
- Хэй, а-аккуратнее с моим хвостом
- ахаха, ты чего так?
- не переводи стрелки, я вообще-то делаю такое впервой. Если что.
Другие всегда первыми делали шаг, а с тобой я сам решил это сделать.
И знаешь, я слишком долго стоял в стороне и раздумывал подойти или нет.
- так ты же сам ей сказал!
- я просто хотел показать тебе правду.
Хотел, чтобы ты понял, что ты для неё никто, чтобы ты не тратил на неё свою любовь.
- ...
- хах, ты даже руку мою не отпускаешь.
- что? А.... Это ты меня заговорил, - Чон хотел отпустить Тэ, но он сжал его руку.
- я тебе доверяю, поэтому ты можешь трогать меня в самых сокровенных местах, - у котика покраснели щеки, после сказанных собой слов.
- что? - Чонгук посмотрел на парня огромными глазами, и у него появился румянец. - но мы знакомы всего-лишь второй день, и то не близки, и я даже тебе никем...- Чонгук прервался, подумав, что этими словами он причинит боль, - короче, мы не очень хорошо знакомы..
- я знаю, что ты хотел сказать.
- забудь. Просто я же не такой.. и посмотри на людей. Они смотрят на нас как-то странно. Со стороны мы похожи на голубых.
- и что?!
Чонгук промолчал.
Всю дорогу они шли молча, держась за руки.
Примечания:
Ииии.
Как вам?
Хм...
Писала пол дня..
Но мне нравится. Не плохо получилось.
❤️