Вокалистка в тени

NC-17
Заморожен
94
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 20 938 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 205 Отзывы 10 В сборник

Опять 25

Настройки
POV Ink Я проснулся с довольно хорошим настроением. Сегодня 1 сентября, а это означает о начале учебного года. -ИНК, ТЫ ПРОСПАЛ!!-В мою комнату ворвался старший брат-Пейнт Забыл представиться, меня зовут Инк. Мне скоро 15, но я в 8 классе(пошел на год позже). -Ты же сказал что мне к 9...-сонно мямлил я, вставая с кровати -вот именно! Сейчас 8:45... -......ТВОЮ МАТЬ!- я быстро умылся, выпил кофе и побежал одеваться. С тех пор, как родители погибли, Пейнт остался за старшего. END POV INK Инк одел светлые джинсы, бежевую футболку, коричневые кеды и свой любимый коричневый шарф. Его белоснежные волосы были сбриты по бокам, а в середине были длинные, которые он заплетал в гульку.Взяв свою сумку, лямка которой была на его левом плече, он выбежал, закрыв дверь. ~ У главного входа школы ~ -О боже, наконец-то-возмущался Дримм. Он был одет в нежно-желтую футболку с черной надписью "DS", бирюзовые джинсы и желтые кеды. Его желтые волосы небрежно развивались на ветру, кажется, будь он девочкой, я бы влюбился. От него как всегда пахло яблоком. -Мы тебя уже час ждем-пищала Блу. Ее голубые волосы, подстриженные под каре, были собранны в хвостики. Она одела белую водолазку без ворота, голубую юбку, белые гольфы и голубые балетки. -Простите, ребят, я проспал.-виновато улыбнулся Инк, почесывая затылок. -Ладно, пошли уже-закатывая глаза, сказал Дримм. POV DREAM Идя по школьным коридорам, я краем глаза заметил Кросс. Ах, моя черно-белая принцесса. -Дримм-подошла Кросс и я заключил ее в обьятья.-Нам надо поговорить... -хо...-начал я, но меня перебили -Наедине-добавила Кросс Я посмотрел на ребят, те кивнули и ушли в актовый зал. -Что такое? -Я...вообщем наши родители уезжают в командировку. Можно мы с Чарой снова побудем у вас недельку?-Кросс стала часто моргать -Думаю да...-с неувереностью сказал я -Что-то не так? -Не, все хорошо! На самом деле я боялся повторить того, что было в прошлый раз. ~ Флешбек ~ Кросс и Найтмер до смерти избили какого-то поцанчика. После спрятали его под кустом. ~ Конец флешбека ~ бррр END POV DREAM Все сидели в актовом зале. Все, кроме Эррор. Эта юная бестия сидела на заднем дворе школы и просто смотрела в небо. Она о чем-то думала и не заметила как пошел ее любимый дождь. Прошел час, два...Линейка закончилась, но Эррор продолжала сидеть и смотреть в небо, еле заметно улыбаясь. POV ERROR Как классно! Дождь, никого из людей и плитка шоколадки. Больше ничего не надо... Сзади я услышала чьи-то шаги. Обернувшись, я никого не увидела. -Тут кто-то есть?-зачем-то произнесла я этот тупой вопрос. Из куста донесся шорох. Запустив туда свои нити, я достала черного котенка. -Какая прелесть!-я очень люблю этих созданий. Ведь сама являюсь неко-кисой. В нашем мире есть две категории: полу-звери, как я и обычные люди. Узнаешь ты об этом после 10, но никто об этом не должен знать. Среди людей встречаются охотники...
Примечания:
94 Нравится 205 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)