Опять 25
14 апреля 2019 г., 04:57
POV Ink
Я проснулся с довольно хорошим настроением. Сегодня 1 сентября, а это означает о начале учебного года.
-ИНК, ТЫ ПРОСПАЛ!!-В мою комнату ворвался старший брат-Пейнт
Забыл представиться, меня зовут Инк. Мне скоро 15, но я в 8 классе(пошел на год позже).
-Ты же сказал что мне к 9...-сонно мямлил я, вставая с кровати
-вот именно! Сейчас 8:45...
-......ТВОЮ МАТЬ!- я быстро умылся, выпил кофе и побежал одеваться.
С тех пор, как родители погибли, Пейнт остался за старшего.
END POV INK
Инк одел светлые джинсы, бежевую футболку, коричневые кеды и свой любимый коричневый шарф. Его белоснежные волосы были сбриты по бокам, а в середине были длинные, которые он заплетал в гульку.Взяв свою сумку, лямка которой была на его левом плече, он выбежал, закрыв дверь.
~ У главного входа школы ~
-О боже, наконец-то-возмущался Дримм. Он был одет в нежно-желтую футболку с черной надписью "DS", бирюзовые джинсы и желтые кеды. Его желтые волосы небрежно развивались на ветру, кажется, будь он девочкой, я бы влюбился. От него как всегда пахло яблоком.
-Мы тебя уже час ждем-пищала Блу. Ее голубые волосы, подстриженные под каре, были собранны в хвостики. Она одела белую водолазку без ворота, голубую юбку, белые гольфы и голубые балетки.
-Простите, ребят, я проспал.-виновато улыбнулся Инк, почесывая затылок.
-Ладно, пошли уже-закатывая глаза, сказал Дримм.
POV DREAM
Идя по школьным коридорам, я краем глаза заметил Кросс. Ах, моя черно-белая принцесса.
-Дримм-подошла Кросс и я заключил ее в обьятья.-Нам надо поговорить...
-хо...-начал я, но меня перебили
-Наедине-добавила Кросс
Я посмотрел на ребят, те кивнули и ушли в актовый зал.
-Что такое?
-Я...вообщем наши родители уезжают в командировку. Можно мы с Чарой снова побудем у вас недельку?-Кросс стала часто моргать
-Думаю да...-с неувереностью сказал я
-Что-то не так?
-Не, все хорошо!
На самом деле я боялся повторить того, что было в прошлый раз.
~ Флешбек ~
Кросс и Найтмер до смерти избили какого-то поцанчика. После спрятали его под кустом.
~ Конец флешбека ~
бррр
END POV DREAM
Все сидели в актовом зале. Все, кроме Эррор. Эта юная бестия сидела на заднем дворе школы и просто смотрела в небо. Она о чем-то думала и не заметила как пошел ее любимый дождь.
Прошел час, два...Линейка закончилась, но Эррор продолжала сидеть и смотреть в небо, еле заметно улыбаясь.
POV ERROR
Как классно! Дождь, никого из людей и плитка шоколадки. Больше ничего не надо...
Сзади я услышала чьи-то шаги. Обернувшись, я никого не увидела.
-Тут кто-то есть?-зачем-то произнесла я этот тупой вопрос.
Из куста донесся шорох. Запустив туда свои нити, я достала черного котенка.
-Какая прелесть!-я очень люблю этих созданий. Ведь сама являюсь неко-кисой.
В нашем мире есть две категории: полу-звери, как я и обычные люди. Узнаешь ты об этом после 10, но никто об этом не должен знать. Среди людей встречаются охотники...
Примечания:
Жду тапочки. И в знак того, что я мирный житель(как в мафии, блэт) *дала всем по шоколадке, размером с пятиэтажку. )))