Вокалистка в тени

NC-17
Заморожен
94
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 20 938 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 205 Отзывы 10 В сборник

Красивый праздник и болезненные воспоминания

Настройки
5 сентября, чудесный день не правда ли? У кого-то это адские мучения в школе, а у кого-то день рождение(в моем фф 5). В дверь двухкомнатной квартирки кто-то настойчиво звонил. Голубоглазая девчушка стояла по ту сторону двери и держала в руках красивую, цветную коробку. Рядом с ней стоял желтоволосый парень который одной рукой звонил в звонок, а другой держал маленькую белую коробочку с красивым огненным бантом и клубничный торт с изображением именинника. -Ну где же он? Мы же договаривались на 8:30-быстро тараторила Голубичка, сжимая коробку -Может спит? Хотя он ранняя пташка-думал вслух Дримм -Ну давааааааааай-Блу была готова лопнуть Дверь открылась и на пороге стоял Пейнт. Он отошел, жестом приглашая гостей в квартиру. POV INK Я проснулся от громкого звука на кухне. Встав с кровати, я вышел из комнаты. Я увидел очень смешную картину: Пейнт лежал на полу и выкрикивал маты, Берри украшала праздничный стол, а Дримм поднимал Пейнта. Заметив меня, все занервничали. -Сюрприз не удался...-сказал Пейнт, вставая с пола -Конечно! Вы два...крокозябли! Дримм, тебя просто попросили подержать стул, ты че даже этого не можешь?!-звонко и грозно пищала Блу -Ребят, что происходит?-спросил я и все переглянулись -С днем рожденья, Инк -проговорили все хором Я поднял одну бровь и сел на стул. -Что? -Только не говори что ты забыл про собственный праздник-сказал Дримм смотря на меня взглядом а-ля "серьезно, опять?" -Тоооооочно, мой день рождения! Мы пили чай, Пейнт и Дримм поднимали тост, Блу подавилась тортом с моим изображением. Сегодня суббота, а это означает что мы как всегда идем в кафе. Сегодня решал я и мы пошли в забегаловку под названием "AFTERDEATH". ~ В кафе ~ Мы сели за седьмой столик и стали ждать. -Почему ты не открыл наши подарки?-поинтересовалась Голубичка -Я потом обязательно откро...-мой взгляд пал на Эррор, которая выходила из кабинета директора и...СМЕЯЛАСЬ?! На ней была толстовка с рисунком кота, черные джинсы с рваными коленками и голубые кроссы. Не знаю почему, но я не мог оторвать от нее взгляд. Она так завораживала, ведь...она выглядела так мирно, спокойно и мило. Я сразу вспомнил наше детство...СТОП! О ЧЕМ Я ДУМАЮ?! END POV INK Инк смотрел на Эррор, пока Дримм и Блу смотрели на него. -Ты в порядке?-начал Дримм -А? Ах, да, просто засмотрелся... -На кого?-с пошлой улыбкой произнес Дримм. Он повернулся-Эта та рыжеволосая? -Н-нет!-На лице Инка появился легкий радужный румянец -Нет?-Блу осмотрелась-О, смотрите там Эррор! Эррор повернулась на шум и на ее личике выступил голубой румянец и ненависть. -Привет!-махала рукой Берри. На что Эррор просто отвернулась и ушла. -.....-повисла неловкая тишина -Так...-начал Дримм-На кого ты смотрел? -мммммммм...не важно -Это прозвучит глупо, но может это была Эррор-Голубая похихикала, после поддержал ее смех и Дримм. Инк полностью был покрыт радужным румянцем. -Неужели и в правду Эррор?-офигел от жизни Дримм -угу -Ухты! Она тебе нравится?-верещала Блу -Потише...-окончательно смутился Инк. -Это "да"?-нервничал Дримм -Н-наверно.. Блу и Дримм начали смеяться, а Инку стало грустно. -Что с тобой?-престал смеяться Дримм -У меня ни одного шанса... -Никакой печали в день рождения, мой милый друг!-кричала оптимистка К ним подошла девушка и они сделали заказ. Поели, оплатили и пошли на детскую площадку на ту, где они познакомились. Они свернули за угол и оказались на пустой площадке. Лишь на качелях кто-то сидел и напевал мелодию. Ребята прислушались и поняли, что начался дождь. Все попрощались, Блу и Дримм пошли на остановки, а Инк остался слушать эту девушку. Спустя час, Инк подошел ближе. Заметив, что девушка подрагивает он накинул на нее свою ветровку. Девушка обернулась и глазам Инка пристала Эррор. POV ERROR Что он тут делает?! Как долго тут стоит?! Он все слышал?! Что ему надо? Я вернула ему ветровку и он улыбнулся. -Ты очень красиво поешь-начал разговор Инк -Ты НиЧЕгО нЕ ВиДел- глюча произнесла Эррор -Как скажешь... Я встала потому, что мое такси подъехало. -Стой-этот радужный мудак схватил меня за рукав -Что еще? -Стой..ты не глючишь?-на его роже расплылась улыбка и румянец -Ты о чем думаешь?! -Ты не так поняла!-он стал чесать затылок -Пока, мне пора-надо уходить иначе прибью END POV ERROR POV INK -Пока, мне пора-она такая мирная и милая -Пока-это был единственный шанс...или же нет? Она отдалялась, но вдруг повернулась -С днем рождения-она села в такси и уехала Она все еще помнит? Неужели....
Примечания:
94 Нравится 205 Отзывы 10 В сборник