Вокалистка в тени

NC-17
Заморожен
94
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
81 страница, 20 938 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 205 Отзывы 10 В сборник

Дельный совет, но а за ним разочарования...

Настройки
POV INK -Пока, мне пора-она такая мирная и милая -Пока-это был единственный шанс...или же нет? Она отдалялась, но вдруг повернулась -С днем рождения-она села в такси и уехала Она все еще помнит? Неужели наша дружба для нее что-то значила. Но почему тогда она закончилась? Именно в средней школе все поменялось: я стал больше общаться с Дриммом и Блу, а она с Найтмер и ее компашкой. А что если в этом всем виноват я??? Я сел на скамейку и впал в раздумья, но сзади послышались шаги. -Инк, привет-проговорила девушка Я обернулся и увидел Лав -Привет-как-то грустненько произнес я -Ты что тут делаешь в такую погоду? И что случилось? У тебя грустная мордашка -Я..я не знаю...я лучше промолчу. Это сердечные дела -Тогда тебе точно ко мне-она села рядом и я оказался под зонтом -Ну...-начал я -Не томи, Инк -Мне кое кто нравится, но между нами колкие отношения и я не знаю как ей сказать...я...а-а что если эти чувства не взаимны?-быстро выговорил я смотря на зонт. -оу-было заметно, что Лав помрачнела-Ну...позови ее куда-нибудь, но наедине. И ты сможешь выяснить как она к тебе относится. Как все пройдет потом расскажешь-она встала, помахала рукой и ушла. Я просидел еще минут 10 и пошел домой. -Значит пригласить куда-нибудь...-проговорил я, заворачивая к себе во двор. Я увидел Даста, Хоррор, Фелл и Киллера. Могу поспорить ничем хорошим это не закончится. END POV INK Инк подошел к подъезду и хотел открыть дверь, но его окликнули: -Эй, Радужный!-по басистому для девушки голосу можно было понять, что это Хоррор. Инку не хотелось драки, поэтому он просто пошел домой, поставив плохишей в ступор. Оставив обувь у порога, Инк сразу посмотрел на часы. Те показывали половину десятого(вечера). После всех вечерних процедур творец в размышлениях лег в кровать, но уже через короткий период времени провалился в царство Морфея. *** Утро воскресенья! Еще один выходной, половину которого вы тратите на домашку. Дримм сидел у окна в своей комнате и думал на какую из трех предложенных тем ему написать доклад. В это время его сестра только встала с кровати. Дримм повернулся в сторону коридора и увидел как змея-Найтмер спускается вниз на первый этаж. Да, это парочка из категории оборотни: Найтмер-змея, а Дримм-птичка. Найтмер подползла к кофеварке и налила свежий, вкусный кофейный напиток. Выпив его она взяла свою часть амлета которую ей оставил Дримм. После Найт как и в каждое утро воскресенья садилась смотреть "Шоу Метатона". -Найти-крикнул Дримм спускаясь по лестнице. -Чего тебе?-с похуизмом ответила змейка. -Доброе утро -Ты его испортил...-даже не смотря на брата произнесла Кошмар Дримм загрустил. Он одел желто-оранжевую ветровку поверх рубашки и обул желтые кроссы. -Всем пока!-сказал Дримм выходя из дома. -Пока, Солнышко-крикнула ему вслед мама. Дримм шел по своему району(район частных домов) и вдруг он увидел Эррор. Он конечно знал, что она где-то тут живет, но впервые увидел ее гуляющей. Она сидела на той скамейке, где договорились встретится парни. POV DREAM Я просто постою рядом. В этом же нет ничего такого, да? Подойдя ближе, я заметил, что у нее на коленках сидел маленький черный котенок.Какой он милый!!! Подойдя я понял, что она в наушниках. На ней были темно-синие джинсовые капри, черная толстовка с капюшоном длинные белые носки и черные КРОССЫ(меня прет). -Чего тебе, пташка?-задала она этот вопрос продолжая играть с котом -И почему я "пташка"?-неужели ОНА узнала?! -А ты как будто не знаешь~-она точно знает... -Но как ты у-меня перебили -Это очень просто. Причем ты-попугай Корелла. Очень интересная и надоедливая плрода. Второе про тебя-Она посмотрела на меня и я заметил одну странность-вокруг ее зрачка виднелся четкий желтый круг, хотя у нее карии глаза. А ее синие полосы идущие от глаз и до нижней челюсти меня всегда пугали. -Ты охотница!!!-я приготовился к битве -Если бы...я бы тогда уже и Найтмер укокошила-не охотница? Но как тогда она узнала? -А как тогда? -У хищников нюх хорошо развит-она встала и ушла в сторону озера У хищников? О чем это о....ОНА ТОЖЕ ОБОРОТЕНЬ???!!! Какого черта? А какое у нее животное? Может волк? А я так и не погладил киску(какую из них~). Я стоял и смотрел в то место, куда минут 10 назад ушла Эррор, но краем глаза я заметил Инка. -Привет-сказал Инк, но я был не в состоянии ему ответить-Дримм!-он хлопнул у меня перед лицом и я отпрыгнул. -Прости, я просто...-я посмотрел в сторону озера -Просто что?-он смотрел на меня скрестив руки на груди и подняв бровь. -Тебе же нравится Эррор?-Инк сразу смутился -Еще с давних пор-ответил он и укутал лицо в шарф. -А пошли на озеро! -Зачем? -Надо-я взял его за рукав и направился в чащу леса. Подходя к озеру мы застали очень милую картину: Найтмер(как она уже у озера оказалась?) сидела на дереве, моя Кросси миленько хихикала в сторонке, Киллер спускал свою возлюбленную , Даст плавал в озере, Хоррор и Фелл строили что-то из песка, а возлюбленная моего друга играла с тем самым котенком. -Убери это чудовище!-Найти боится котов. -Не-а! Смотри-Эррор начала подходить -Я тебя задушу!!! -Попробуй! Ты ко мне даже подойти не можешь, Змеёныш! -Сука На это Эррор развернулась и пошла к одеялу на котором лежало шматье Даста и корзинки с едой. Она сняла толстовку и оказалась в красной футболке, а сняв капри на ней остались черные шорты с завышенной талией. END POV DREAM У Инка пошла носокровь. Эррор посадила кису в переноску и закрыла ее. Она переглянулась с Кросс и та, скинув одежду, оказалась в шортах и белой заправленной футболке. Они с разбегу прыгнули в воду с обрыва. -Почему ты так ненавидишь Инка?-заданный Кросс вопрос заинтриговал Инка и Дримма. -В тот момент когда мне нужна была поддержка, он ушел к эти двум. Инк пошатнулся -Я виноват в нашей вражде....
Примечания:
94 Нравится 205 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)