Букет с ядом

NC-17
Заморожен
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 311 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

Наглость

Настройки
Парень положил лёд на торс омеги, из-за чего тот завизжал. -СУКА, холодно!! -Да ну! Очнулся, я думал помер. -альфа засмеялся, смотря в глаза омеги. -Да, лучше умереть, нежели тебя, сволочь такую снова видеть! -до сих пор злился Чим, а места ударов жутко болело. -Айщ, ну вот зачем так грубо? Я же тебе почти ничего не сделал. -усмехнулся Чон. -Да? Ничего? Ты точно псих! -Может, мне тебя снова вырубить, чтобы тишина была? -Нет, шантажист! Никчёмный придурок!!! -омега надул губки, кое-как перевернувшись на бок и лёг спиной к альфе. -Уже такой покладистый, это хорошо. Ты хочешь чего-нибудь? -тихо спросил, смотря на полуобнаженную спину и аппетитный зад. -Хочу снова врезать тебе, идиотина! -Мечтай.. Чонгук расширил глаза от удивления. Он только что, ударил этого парня и думал, что тот и слова больше не скажет, но омега по всей видимости действительно был бессмертный. -Эй, ты! Как тебя там, а? - спросил Чим, но Чон просто залип на спину парня и не хотел отвечать. -Ну и.. мне долго ждать? -снова тишина. -Ну и ладно, буду называть тебя Мистер Х. Чонгук снова расширил глаза, смотря уже на зад парня. -Мелкий, не борзей! -альфа влепил омеге не слабый шлепок по таким сочным булочкам, как ему самому казалось. -Айщ! Ты негодяй, да как ты смеешь?! И вообще, принеси мне переодеться и поесть!!! -Пиздец, а ты не охуел? Я тебя вообще-то убить собираюсь, а ты командуешь... -Ты меня не убил, так что цыц малыш! Чонгук был нежно говоря в ахуе, что ответить он просто не знал. Он не понимал почему, этот комок наглости до сих пор жив и указывает ему. Парень просто поднялся, ушёл в гостиную и завалившись там на диван. Чонгук не мог понять, что вообще происходит. Первый заказ на убийство, он думал что с лёгкостью убьёт этого мальца, но он это почти и сделал. Чимин оглянулся и понял, что рядом никого нет. Парень поднялся и завязал халат, чтобы было туже. Живот ныл, как от течки, так и от голода. Омега увидел на столике кружку кофе и взяв её, поднёс ко рту. Он сделал первый глоток и быстро отдёрнул кружку назад. Горячий кофе пролился на халат, а кружка была чуть не разбита, но поставлена на место. -Айщ!! Почему он такой ужасно горький и горячий... - омега бегом снял халат и откинул в сторону. -Отлично Пак блять Чимин, так и ходи... Так, где тут душ.. Где тут вообще что-то... Омега вышел с комнаты на носочках, оглянувшись никого не было, он пошёл прямо. Дом был в светлых тонах, было минимум мебели и вполне уютно. Пак прошёл через гостиную, но не заметил альфу, который почти уснул. Он всё же нашёл нужную комнату, куда зашёл и снял единственный предмет одежды. Парень встал под душ, тёплая вода ласкала его тело, а сам Пак хотел трахаться. Течка снова становилась сильнее, как и желание члена в себе. -Переживу пару дней и всё станет лучше, не первый раз же без таблеток... Пак облокотился одной рукой на стену и стал надрачивать свой член, не издавая звуков, ведь такое действительно не первый раз. Дверь закрыть не удалось, потому что замка не было. Pov Jungkook "Он в край ахуел ходить по моему дому. Ещё и его жопа и течка.. Стоп, почему он в одних трусах?.. Боже, его запах всё сильнее, я не могу себя сдерживать, да и зачем. -лёгкая ухмылка на устах. -Он мой и я могу делать, что захочу. Он будет моим полностью" Конец Pov Jungkook Чонгук поднимается с уже нагретого места и идёт медленным шагом в ванную, снимая с себя одежду на ходу, предвкушая хороший секс. Вот альфа уже без рубашки, его торс оголён, а ремень расстёгнут вместе с ширинкой джинс. Он заходит в ванную комнату и смотрит на омегу. -Чимин~а, к тебе можно? Омега не успевает чего-либо сообразить, как его силой прижимают к стене и грубо входят в его девственный зад. По комнате раздаётся крик, который отдаётся эхом по стенам и бьёт в уши.
61 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)