Букет с ядом

NC-17
Заморожен
61
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 311 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник

Он умер?

Настройки
По комнате раздаётся крик, который отдаётся эхом и бьёт в уши. Пак сжимает свои ладони в кулаки, а по щекам текут слёзы от невыносимой боли. Из-за крика парень срывает голос, ему больно во всех смыслах, такое чувство, что пронзили душу. Чон, нет он не насильник, но похоть берёт верх. Альфа вошёл полностью, без смазки и подождал несколько секунд, после чего стал двигаться, кусая и оставляя засосы на шее, лопатках младшего. – Ты. -толчок. -Принадлежишь. -еще толчок. -Только мне. Более грубый толчок и Чон срывается на безбашенный темп, не щадя младшего. Хриплые крики не утихают, а Чонгук уже готов кончить во внутрь, но от желания его отрывает голос Пака. -Т-только не в м-меня.. Я не хочу от т-такого изверга, ребёнка... Пак не выдерживает, как и его колени, они кажутся ватными и омега опускается по стене вниз. Альфа не даёт этого сделать и крепко держит Пака за талию, продолжая вдалбливаться в него и через несколько толчков выходит, кончая на спину омеги. Пак всё же падает на колени и закрывает лицо руками, скрывая свои слёзы, но всхлипы его выдают. -Скажи спасибо, что не в тебя. -грубо произнёс Чон и вышел с душевой, понимая, что превращается в монстра. ~Гостиница~ Ким и Мин медленно одеваются после такого долгожданного, жаркого секса, где не нужно сдерживать стоны. Они спокойны, ведь мысли в голове хорошие. Омеги в живых больше нет и они могут спокойно продолжить свою карьеру вдвоём. После того как парни собрались, они выходят с номера и идут в комнату Пака, долго стучаться, пытаются дозвониться, волнуются. Но это всё для камеры, которая была в холле отеля и всё снимала. Парни в итоге позвонили своим администраторам и сообщили, что Пак Чимин пропал. Стафф и их администраторы приехали сразу и пошли на ресепшн. Намджун с Юнги общались идя сзади. -Юнги хён, куда же мог деться Чимин? -Джун я не знаю, может быть он вышел погулять или крепко спит. -немного безразлично проговорил Мин. Стафф подошёл к ресепшену и попросили персонал гостиницы показать видео с определенной камеры, на этаже где был Пак. Персоналу пришлось звонить хозяину гостиницы и объяснять ситуацию. Согласие на просмотр камер было получено и ребята со стаффа пошли их проверять, а Юнги и Намджун увязались за ними. Нет, им совершенно не интересен Пак, им интересен киллер. Кто этот парень, как выглядит, как работает. Придя в комнату где располагались мониторы с камерами, охранники сразу стали их проверять и ничего обнаружено не было. Пак просто испарился со своей комнаты. Юнги и Джун ушли в свой номер и сели на диван, включив приятную музыку для расслабления. -Юнги хён, мог бы хоть немного лучше подыграть мне... -пробубнил Нам, укладывая свою голову на колени Мина. -Ты же знаешь, я старался, как мог. -погладил по голове младшего Мин и откинул голову назад. -А киллер и правда профи, не зря ты отвалил столько бабла. -Согласен. Уверен на все сто, что тот промах и правда из-за трудной хореографии. Когда мы только ставили этот танец, это был ад. -Самое главное, чтобы наша хорео труднее не стала. -проворчал Мин, понимая что ему просто лень тренироваться. -Даже если и труднее, то самое главное, что мы вдвоём и без этого парня. Меня так бесила эта жалкая омежка. Хорошо что она сдохла. -Трупа ещё не обнаружили, рано радоваться. -Этот киллер хорош тем что, не оставляет никаких следов, а значит и трупа не должно быть. -Поверю, а теперь я хочу спать. Я устал и хочу спать. -Не так быстро котик, я хочу ещё... Мин открывает глаза, сильно их расширяя и он точно знает, что если его называют "котик", то ему пора прятаться. Но не успевает Мин подняться, как его крепко хватают за руки и он в ожидании наилучших мучений, которые доставит ему Ким. ~Дом Чонгука~ Чонгук сидел на диване уже около часа в раздумьях, а омега всё никак не выходила с душа. Это очень насторожило парня и он пошёл обратно в душевую. Зайдя в ванную он увидел Пака в набранной ванне, она была в крови, а рядом на полу, лежало лезвие. Лезвие которым омега перерезал себе вены.
61 Нравится 16 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)