Часть 9
18 апреля 2019 г., 15:09
-Пока я ищу, я расскажу, чем этот вибратор отличается от остальных, так, ну во-первых, он пристегивается к ремню и отстегивается при нажатии на кнопку, которая находится на пульте, во-вторых, у него 10 скоростей, регулирующиеся пультом. Ну и в-третьих, он может ощутить простату и ударить по ней током. О, вот и пояс с пультом.
-Тебе нравится издеваться надо мной?
-Да, а почему нет? Ты такой миленький, когда умоляешь меня...
-Папочка, можешь отпустить меня? Я же уже сделал тебе минет, который ты так хотел...
-Но ты выплюнул сперму... Это твоё наказание, в следующий раз ты подумаешь прежде, чем что-либо сделать!- громкий шлепок плеткой по попке Кима.
-Айщ! Пожалуйста, папочка, я буду тебя умолять, только не надо наказание!
-Я посмотрю, на то, как ты будешь умолять...
-Прошу, папочка, не надо, у меня все тело бо-бо...
-Плохо!-Чон уже прикрепляет самотык к корсету.
-Я обещаю, что буду слушаться своего папочку...Только не надо наказание, у Тэ-Тэ попка будет очень сильно болеть завтра и он не сможет как следует удовлетворить папочку...
-Уже лучше, но все не то!- Чонгук вошёл вибратором в сладкую попу Тэхена и застегивает пояс на талии.
-Айщ! Больно! Папочка, Тэ-Тэ больно, очень больно, папочка!
-Плохо! Становится хуже!- он уже включил первую скорость и Тэ начал извиваться и невольно постанывать.
-Пожалуйста, папочка, Тэ-Тэ будет хорошим мальчиком, будет слуша~ах~слушаться папочку и не ходить ~ах~ на улицу без разрешения папоч~ах~па-папочки!
-Лучше! Твои сладкие стоны так возбуждают, но я же не оставлю тебя тут наслаждаться... Эрекционное кольцо, это то, что тебе нужно!- он достал его из шкафа и одел на омегу. В общем, я не знаю, как ты, но мне что-то спать захотелось... Не будешь против, если папочка пойдёт поспит?
-А я~ах~ могу поспать с папочкой ~ах~?
-Нет, ты же не хочешь, чтобы папочка возбудился и отымел тебя опять?
-Нет...
-Тогда оставайся тут, спокойной ночи, заяц!- Гук взял пульт и скрылся за дверью. Как только он вошёл в свою комнату, то включил вибратор на 10 скорость и удар тока на 5 вольт, после чего Услышал вскрики.
-Ох, как ему сейчас хорошо...Пускай отдыхает, ему нужно.
Стоны продолжались всю ночь, но альфа привык к ним и сладко заснул. Под утро он проснулся, от того, что хотел в туалет. Он не увидел рядом с собой младшего, но услышал приглушенные стоны.
-Ким Тэхен?
~Ах~ах~ах~- стоны продолжались, тогда старший включил свет и осмотрел комнату. Он увидел пульт от вибратора.
-Айщ!- Чон быстро взял пульт выключил вибратор, после чего быстрым шагом направился к комнате, в которой находился Ким. Он открыл дверь и увидел Тэхена... Привязанного, голого Тэхена с вибратором в жопе
-Папочка, почему ты не спишь?
-Что я с тобой сделал, заяц?
-Ничего, я заслужил это наказание, иди спать, Папочка.
-Какое наказание, за что?
-За то что я не проглотил...
-Что не проглотил? Договаривай, Ким Тэхен!
-Твою сперму...Не делай вид, будто не знаешь...
-Ким Тэхен, зайчик мой ненаглядный, умоляю, прости... Я правда не хотел этого...Я не могу рассказать тебе, почему так поступил, но пойми...Я не хотел этого...
-Все в порядке, Папочка, ты можешь включить вибратор и идти баиньки. Хочешь спать?
-Заяц, мне ужасно стыдно, за то что. Сделал, я не контролировал себя в это время,- он начал отстегивать Тэ.
-Ты не устал так лежать? Все хорошо? Нигде не болит?
-Нет, все в порядке...
-Сейчас я сниму эту штуку, он снял вибратор.
-Айщ, как непривычно...
-Сколько ты так пролежал?
-Не знаю, с часов четырех...
-Заяц, ещё раз прости...Что хочешь? Мороженое? Пить? Писать? Какать?
-Ничего, все хорошо, иди спать, Папочка. А я тут посплю.
-Я тебя как-то напугал? Почему ты называешь меня папочкой, а не Чонгуком, как обычно...?
-Ты правда ничего не помнишь?
-Нет...
-С какого момента?
-С того...Как...Я ушёл в школу...
-Что? Так давно?
-Я что-то натворил?
-Я могу коротко рассказать, ты ночевал у Чимина, вернулся утром, в тот момент я гулял, мы тогда поссорились и я просил, чтобы ты меня убил, но ты только наступил на меня. Ты рассказал Ын Хо, что ты гей и она ушла от тебя. Потом мы помирились и ты поцеловал меня, в этот момент зашла твоя мама и увидела нас, мы ей все рассказали, она сказала, что подумает, что будет делать, когда она ушла ты признался, что переспал с Чимином, я попытался от тебя уйти, но ты меня догнал и сказал, чтобы я делал тебе минет, но я смог убежать и закрыться в ванной...Потом ты сказал, что через два с половиной года мы перестанем общаться, у нас завязался разговор и я подумал, что ты забыл про минет, поэтому вышел и направился в комнату, но потом понял, что на самом деле Чимин-твой омега, а я просто игрушка, ты подтвердил эти слова, после чего сказал, чтобы я тебе отсосал, ведь я твоя игрушка, я понял, что у меня нет выбора поэтому согласился. В комнате ты меня трахнул и заставил сосать, когда ты кончил мне в рот, ты сказал мне все проглотить, но я выплюнул, поэтому ты меня наказал этим вибратором...
-Заяц, прости! Я не знаю, сказать тебе или нет, почему я так поступил...Наверное лучше сказать, чтобы ты не обижался на меня, я надеюсь, что после этого ты меня поймешь, я не прошу тебя простить меня, хотя бы просто пойми... У меня...Раздвоение...Личности,- Чонгук опустил глаза.
-Что?
-Иногда, моя личность выходит наружу, она любит Чимина и ненавидит тебя... Она всячески пытается тебе навредить... Пожалуйста, когда ты поймёшь, что что-то не так, то прячься. Давай придумаем пароль, если я не смогу его назвать, то просто беги и прячься куда угодно, но если смогу, то ты должен просто довериться мне... Хорошо?
-Но...Как я пойму, кто ты сейчас? Может ты та личность-садист?
-Нет, мне искренне очень жаль...
-Ладно, я поверю тебе, что ты настоящий, только пароль придумаю я сам! 19012009.
-Это просто набор цифр?
-Нет. Это дата смерти моей мамы...
-Оу...Не думаю, что это лучший пароль, вот, когда у неё день рождения?
-23 сентября 1985 года.
-Вот! Другое дело 23091985, я запомню.
-Надеюсь...
-Кстати, мою вторую личность зовут Чон Хосок.
-Довольно милое имя.
-Чего не скажешь о самой личности.
Примечания:
Не ждали главу так рано? А она пришла, также как и раздвоение личности Чонгук~и.(Коротко о моем юморе) Ой, хотела ещё раньше оборвать, но потом подумала, шо-то слишком коротко получится...Вот так получилось...Надеюсь, что вам понравился такой разворот событий и вы меня не убьете за то, что сделала из Чонгука психа😸)
Все, я пошла спать(у меня 23:14, но я готова ложиться спать хоть сразу после школы)