Моя игрушка

NC-17
Завершён
391
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
109 страниц, 32 490 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
391 Нравится 177 Отзывы 155 В сборник

Часть 10

Настройки
-Довольно милое имя. -Чего не скажешь о самой личности. -А твои родители...Знают? -Да... -А Чимин? -Тоже... -И он продолжает трахаться с ним? Зная, что это просто личность? -Да. -Какой он мерзкий! -Ладно, я чувствую себя, как на допросе, пойдём спать. -Я после такого не усну... -Тогда пойдём завтракать? -Пошли.       Парни пошли завтракать, после завтрака они решили прогуляться. -На самом деле, когда я-это я, то ты можешь выходить гулять... -Я лучше не буду, Чон Хосок же может в любой момент появиться? -Да. -Тогда, лучше всегда быть готовым. -Мне не нравится твой настрой. -Почему? -Я же тебе не демон. -Но в тебе живет демон. -Но я же ангел. -Ангел недоделанный... -Так меня ещё не называли. -Значит я буду тебя так называть. -Не боишься, что Хосок узнает? -Он может читать твои мысли? -Нет. -Тогда как он узнает. -Он может видеть некоторые моменты. -Да, я понял, я буду аккуратен. -Угу. -Пойдём домой? -Пошли.       Они зашли домой и пошли на кухню. -Хочешь кушать? -Мы же только поели... -Ну не знаю... Я например, ещё хочу. -Хотеть не вредно, пойдём спать? -Ты иди спи, а я поем. -Нет, я хочу спать с тобой. -Ну поем, а потом приду и посплю с тобой, ты что как маленький ребёнок, самому не догадаться? -Нет. -Я пошел. -Спокойной ночи, ой нет, спокойного обеда. -Ха, а тебе приятного аппетита, а потом тоже спокойного обеда. -Погоди, сейчас вообще сколько время? Какой обед? -Не знаю, часов 7-8. -Мда, совсем во времени потерялись. -А ты не пойдёшь в школу? -Не хочу, боюсь там увидеть Чимина. -Но вы все равно когда-нибудь встретитесь. -Я пока не готов к встречи с ним. -Ну смотри сам, я бы на твоём месте ходил бы в школу каждый день, на каждый урок. -Ты хочешь в школу? -Да, я же тебе говорил. -Ты говорил скорее всего не мне, а Хосоку... -Возможно, так мне можно пойти в школу? -Можно. -Правда-правда? -Правда-правда. -Ты не шутишь? -Нет, Правда...Будет сложно тебе туда попасть, у тебя же документов нет... Но зато у меня есть деньги. -Документы же можно восстановить? -Зачем тратить время, к тому же, если мы восстановим твои документы, то те, что у твоего отца заблокируются, он сразу догадается и начнет дальше искать. -Ну Ладно...Как хочешь... -Все, я больше не хочу есть, я хочу спать. Пошли. -Ну пошли.       Парни легли в кровать и уснули в обнимку.

Вечером

      Парни проснулись почти в одно время, встали и теперь уже наконец-то пошли кушать. -Что будешь? -А есть выбор? -Да, мы можем заказать суши, рамен или такпокки, я заметил, что тебе нравятся такпокки, нет? -Давай закажем такпокки. -Я себе заварю рамен. -Эй, ты что раменом питаться собираешься? -Я просто захотел рамен, в чем проблема? -Ты должен правильно питаться...Ну или хотя бы не быстрым питанием. -Заботишься обо мне? -Я же твоя игрушка, конечно, я должен заботиться о тебе. -Айщ! Не называй себя моей игрушкой! Ты-омега, мой омега! -Но...Хосок сказал, что Я просто игрушка. -Ты! Выбирай, на чьей ты стороне! На моей или на его! -Успокойся. -Выбирай! -На твоей, но это ничего не меняет, он просто личность, вы думаете одинаково, это значит, что кто-то из вас мне врет. -Если бы я тебя ненавидел, я бы этого не скрывал, но я тебя люблю! А он тебя ненавидит, как мы можем думать одинаково? -Но он просто твоя личность! -Как правило, личность- это моя противоположная сторона! Я ненавижу Пак Чимина, но люблю тебя, я ненавижу экстрим, а он его просто обожает, я добрый, а он злой! Ты понимаешь, что мы очень разные! У нас одно только тело! -Пойми, Хосок- это просто твоё внушение самому себе, если ты перестанешь его бояться, полюбишь его, начнёшь про него забывать, то его просто не станет! -Айщ! Хватит! Хочешь от меня избавиться, игрушка мелкосортная? -... Пароль! -Какой пароль, долбоеба кусок? Хосок...- парень побежал в комнату со всех ног, но Хосок успел его поймать. -Откуда ты знаешь, что я Хосок? Ты психиатр этого чокнутого? Говори! -Нет, я просто игрушка, я случайно узнал про тебя и не собирался от тебя избавляться! Отпустите, Чон Хосок!- Младший пытался выбиться, но у него ничего не получилось. -Врешь прямо мне в глаза? Я сам слышал, как ты говорил «То его просто не станет» -Ты слышал только это? Тогда, как ты можешь утверждать, что я говорил про тебя? Ты гадалка? Ясновидец? Кто ты, чтобы по одной фразе понять, про что я говорил? -Айщ! Мелкий! -Сначала пойми, про что говорят, а уже потом начинай наезжать. -Как же ты меня бесишь! Из-за тебя Чон Чонгук не любит Чимина! Из-за тебя, тварь ты такая! -Я тут при чем? С чего ты взял? -Чимин рассказал, мне, что Чонгук променял его, на какого-то Ким Тэхена. Угадаешь с трёх раз, кто такой Ким Тэхен, ах, бы я забыл, это же ты. -Что? Я ничего не знаю! -А кто встречается с Чонгуком? -Никто! Мы с ним не встречаемся! -Да? Но ты спишь с ним. -Это было один раз!
Примечания:
391 Нравится 177 Отзывы 155 В сборник
Отзывы (9)