Вечером
Парни проснулись почти в одно время, встали и теперь уже наконец-то пошли кушать. -Что будешь? -А есть выбор? -Да, мы можем заказать суши, рамен или такпокки, я заметил, что тебе нравятся такпокки, нет? -Давай закажем такпокки. -Я себе заварю рамен. -Эй, ты что раменом питаться собираешься? -Я просто захотел рамен, в чем проблема? -Ты должен правильно питаться...Ну или хотя бы не быстрым питанием. -Заботишься обо мне? -Я же твоя игрушка, конечно, я должен заботиться о тебе. -Айщ! Не называй себя моей игрушкой! Ты-омега, мой омега! -Но...Хосок сказал, что Я просто игрушка. -Ты! Выбирай, на чьей ты стороне! На моей или на его! -Успокойся. -Выбирай! -На твоей, но это ничего не меняет, он просто личность, вы думаете одинаково, это значит, что кто-то из вас мне врет. -Если бы я тебя ненавидел, я бы этого не скрывал, но я тебя люблю! А он тебя ненавидит, как мы можем думать одинаково? -Но он просто твоя личность! -Как правило, личность- это моя противоположная сторона! Я ненавижу Пак Чимина, но люблю тебя, я ненавижу экстрим, а он его просто обожает, я добрый, а он злой! Ты понимаешь, что мы очень разные! У нас одно только тело! -Пойми, Хосок- это просто твоё внушение самому себе, если ты перестанешь его бояться, полюбишь его, начнёшь про него забывать, то его просто не станет! -Айщ! Хватит! Хочешь от меня избавиться, игрушка мелкосортная? -... Пароль! -Какой пароль, долбоеба кусок? Хосок...- парень побежал в комнату со всех ног, но Хосок успел его поймать. -Откуда ты знаешь, что я Хосок? Ты психиатр этого чокнутого? Говори! -Нет, я просто игрушка, я случайно узнал про тебя и не собирался от тебя избавляться! Отпустите, Чон Хосок!- Младший пытался выбиться, но у него ничего не получилось. -Врешь прямо мне в глаза? Я сам слышал, как ты говорил «То его просто не станет» -Ты слышал только это? Тогда, как ты можешь утверждать, что я говорил про тебя? Ты гадалка? Ясновидец? Кто ты, чтобы по одной фразе понять, про что я говорил? -Айщ! Мелкий! -Сначала пойми, про что говорят, а уже потом начинай наезжать. -Как же ты меня бесишь! Из-за тебя Чон Чонгук не любит Чимина! Из-за тебя, тварь ты такая! -Я тут при чем? С чего ты взял? -Чимин рассказал, мне, что Чонгук променял его, на какого-то Ким Тэхена. Угадаешь с трёх раз, кто такой Ким Тэхен, ах, бы я забыл, это же ты. -Что? Я ничего не знаю! -А кто встречается с Чонгуком? -Никто! Мы с ним не встречаемся! -Да? Но ты спишь с ним. -Это было один раз!Часть 10
19 апреля 2019 г., 02:54
-Довольно милое имя.
-Чего не скажешь о самой личности.
-А твои родители...Знают?
-Да...
-А Чимин?
-Тоже...
-И он продолжает трахаться с ним? Зная, что это просто личность?
-Да.
-Какой он мерзкий!
-Ладно, я чувствую себя, как на допросе, пойдём спать.
-Я после такого не усну...
-Тогда пойдём завтракать?
-Пошли.
Парни пошли завтракать, после завтрака они решили прогуляться.
-На самом деле, когда я-это я, то ты можешь выходить гулять...
-Я лучше не буду, Чон Хосок же может в любой момент появиться?
-Да.
-Тогда, лучше всегда быть готовым.
-Мне не нравится твой настрой.
-Почему?
-Я же тебе не демон.
-Но в тебе живет демон.
-Но я же ангел.
-Ангел недоделанный...
-Так меня ещё не называли.
-Значит я буду тебя так называть.
-Не боишься, что Хосок узнает?
-Он может читать твои мысли?
-Нет.
-Тогда как он узнает.
-Он может видеть некоторые моменты.
-Да, я понял, я буду аккуратен.
-Угу.
-Пойдём домой?
-Пошли.
Они зашли домой и пошли на кухню.
-Хочешь кушать?
-Мы же только поели...
-Ну не знаю... Я например, ещё хочу.
-Хотеть не вредно, пойдём спать?
-Ты иди спи, а я поем.
-Нет, я хочу спать с тобой.
-Ну поем, а потом приду и посплю с тобой, ты что как маленький ребёнок, самому не догадаться?
-Нет.
-Я пошел.
-Спокойной ночи, ой нет, спокойного обеда.
-Ха, а тебе приятного аппетита, а потом тоже спокойного обеда.
-Погоди, сейчас вообще сколько время? Какой обед?
-Не знаю, часов 7-8.
-Мда, совсем во времени потерялись.
-А ты не пойдёшь в школу?
-Не хочу, боюсь там увидеть Чимина.
-Но вы все равно когда-нибудь встретитесь.
-Я пока не готов к встречи с ним.
-Ну смотри сам, я бы на твоём месте ходил бы в школу каждый день, на каждый урок.
-Ты хочешь в школу?
-Да, я же тебе говорил.
-Ты говорил скорее всего не мне, а Хосоку...
-Возможно, так мне можно пойти в школу?
-Можно.
-Правда-правда?
-Правда-правда.
-Ты не шутишь?
-Нет, Правда...Будет сложно тебе туда попасть, у тебя же документов нет... Но зато у меня есть деньги.
-Документы же можно восстановить?
-Зачем тратить время, к тому же, если мы восстановим твои документы, то те, что у твоего отца заблокируются, он сразу догадается и начнет дальше искать.
-Ну Ладно...Как хочешь...
-Все, я больше не хочу есть, я хочу спать. Пошли.
-Ну пошли.
Парни легли в кровать и уснули в обнимку.
Примечания:
Вот новая главка подъехала, я не планировала ее выпускать, но случайно выложила, вместо того, чтобы сохранить в черновик. В общем, сейчас я приступлю писать новую главу❤️