Проклятье первой пары.

G
В процессе
1
автор
Ezida соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 788 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
Утро. Будильник. АААААААААААААААААААААААААААА!!! Как то уже бесит меня этот колледж. Ладно, ок. Надо вставать. Так, глаза, открывайтесь немедленно! Эх, ладно еще пять минут. Спустя 30 минут. Твою мать, епта, блять. Я же почти опаздываю. (Дыщ). Косяк, и тебе доброе утро. Так, ванная. ( И зубная щетка решила отправиться в полет под ванную). Но у меня есть запасная зубная щетка! Расческа где? (спустя время). Что она делает под диваном? Ладно, ок. Все, я одета! Яблоко, кофе. И это мой завтрак. Все, я уже в пути. Подождите, без меня не объявляйте начало пары! Ну пожалуйста. Спустя время. Фуууухх, я успела. Так 65, физика. Заебись. Я же ничего не учила. У НАС ВЕДЬ СЕГОДНЯ ЗАЧЕТ!!! Скажите спасибо, что я вовремя явилась. -Фух, привет Катюха! -Здорово. Там снег еще не пошел? -Да вроде нет. А должен? - Конечно! Ирина сегодня вовремя! Как самочувствие? -Все нормально.- (Хрясь). Потирает затылок.- За что? -Ты знаешь как я за тебя испугалась? Могла бы хотя бы смс отправить, что жива здорова!!!Я чуть сама тут не померла! -Ну прости, замоталась тут, забегалась. -Забегалась она, если б не Сергей, я вообще бы с ума бы тут сошла! -Так стоп, а откуда ты его знаешь? - Меня с ним Саша познакомил. А я с Сашей познакомилась случайно. Была лабораторная и мы с ним в пару попали. И слово за слово , так и познакомились. А когда нам на первой паре объявили, что ты в аварию попала. Саша сказал мне, что Сергей за тобой пошел. Какую то тетрадь тебе отдать хотел. И предположительно, он был с тобой во время аварии. Саша ему позвонил, тот сказал, что в больнице с тобой сидит. Я никак не могла прийти. Там мелкой плохо было, а родня угнала в гости, и я сутки на пролет с ней сидела. Ну пока училась, там соседка с ней была. А потом уже я. -А, понятно. А кстати, ты учила ? -Что учила? -Как, что? Сегодня ведь зачет? - Какой зачет? Он несколько дней назад был. Та самая лабораторная. -Ааааааа, фууууххх. Пронесло. -Но сегодня у нас зачет по истории!!! Все, я умираю. - По истории? А ,ваще не проблема. Я с историей дружу. -Ну, это ты дружишь, а мне как быть? -Не дрейв, я первая пойду. И скажу что там к чему. И тебе, если что ,через наушник буду подсказывать. Ок? - Ок, спасибо! -Да без проблем. Началась пара. На которой было смертельно скучно. Но мне не давало покоя одна вещь. Сергей сверлил меня взглядом. Как препод к нам спиной, так Сергей ко мне поворачивается. Я ему одними губами сказала : "Иди нахуй". Он кажется понял и поворачиваться ко мне перестал. Епта, а что такого? Мне жутко! Он как одержим мной. Пусть идет лесом. После окончания пары по физике. Мы погнали на биологию. Катюха умотала куда- то с Сашой. У них , что, роман? Надо будет спросить. -И что это было? -Ты про что?- Самый невинный вид. Я просто ангел. -Про твое " Иди нахуй". я ,если что, по девочкам. -Слушай, отвежись от меня. Ты слишком настойчив. Ты мешаешь мне учиться. Ты доставляешь мне проблемы. Или тебе в кайф это делать? - Ты милая, когда злишься. Хотела его ударить. Но он перехватил руку. - А этого делать не стоит.- Что у него с голосом? Мне показалось или у него глаза цвет поменяли. На секунду. С черного на золотой? Бред какой то. Наверное галюны из-за аварии. -Не лезь ко мне. В гневе я опасна. -Люблю опасных девчонок.- Да что это с ним? И что это за запах? Не пойму. И что это он коситься на меня так, будто съесть хочет! Надо валить , и срочно. Какой то он мутный. Этот Сережа. - Сергей, уйди. -Почему? -Я не хочу быть с тобой! -Потому что плохо меня знаешь? Ничего, скоро узнаешь! -Нет, я не буду с тобой. -Почему? Потому что не хочу! Так , и что же мне сказать? -Я не хочу быть с тобой. У меня нет никакого желания! И у меня есть тайна из-за которой я не могу быть с тобой! - Если ты про свою сущность, то не переживай. Я тоже не человек. - Ты что, накурился что ли? -В смысле? -Какой то бред несешь! Так, стой тут. Я тебе скорую вызову, у тебя наркотическое опьянение.- Так, где мой телефон? -Стой. Ни надо никого вызывать. Со мной все нормально. Наверное перекурил с другом. Я лучше пойду. Все, ушел. Псих какой то. Так, да где мой телефон? Надо Катьке позвонить. Предупредить ее, вдруг и Саша такой же. А ,вот он. -Алло, да Ириска, что то случилось? -Катэнчик, ты где? -Я на первом этаже, щас буду. А что? -Ты одна или с кем то? -Я с Сашей. А что? Я ей в кратце пересказала, что сейчас было и высказала ей свои подозрения по поводу Саши. Молчание.... -Хэй, Ира слышишь меня? -Да, слышу. А это кто? -Да это я. Саша. Я тут, рядом с Катей. Не переживай, я нормальный. И Сергей не курит. Не знаю, что на него нашло. Он толком не спал эти несколько дней и тут и авария, и зачеты , и так, личные проблемы. Вот у него наверное и крыша чутка съехала. -Передай ему, чтоб он держался от меня подальше. Мне психов и без него хватает. -Хорошо, передам. Только знай, он настойчив и всегда добивается своих целей. - Мне похуй, я куда настойчивей его. -А чем он тебе не угодил, если не секрет? -Он меня не слышит и не слушает. Он не уважает мое мнение. И вообще, он ненормальный какой то. "Не парься, я тоже не человек". ну нормальный разве так скажет? Ладно, если в шутку. А тут так серьезно. В общем, пусть идет лесом. Так ему и передай. -Хорошо, так и передам. На, держи. -Ирусик, я сейчас буду. Я приду и мы с тобой все обсудим? (веселый смех) Хорошо? -Аааа, ладно. окееей. (снова веселый смех) -Все, я занята . - звонок выключился. Теперь без сомнений, между ними точно что то есть! Так ,окей. Надо готовиться к биологии. Скоро ведь зачет! И пара началась. -(шепотом) Скукота смертная. -И не говори. Слушай, Катька. -А? -Между тобой и Сашей что то есть?- А че она так сильно покраснела? -Все понятно, влюбилась? -Да, как малолетняя девчонка. С головой в него ушла. -А ты в нем уверена? -Да вроде бы.... -Ох , не нравится мне все это. -Почему? -Не знаю, чуйка шепчет, что то не хорошее надвигается. А чуйка меня еще ни разу не подводила. -Ну, не знаю. Кстати, ты что такая бледная? -Бледная? -Да, раньше ты розовей была. -Наверное, это из-за аварии. -Может быть. Знаешь кого ты мне, Ирусик, напомнила? -Кого? -Вампира. Девушку-вампира. Из сериала "Дневники вампира". Имя не помню. Но ты стала на нее похожа. -Да? Надо будет присмотреться. Слушай, ты уже второй человек, который сказал мне, что я не человек. -Хаха, так и есть. -В смысле? -Ты Ведьма. С большой буквы. -Да ну тебя! -Хахаха. -девочки, я вам там не мешаю? -(хором) Простите! Мы больше не будем! -Еще одно замечание и на мои пары можете больше не приходить! -(хором) Мы поняли. Простите! - Вот заноза в одном месте! -Ира, ты как всегда права! И продолжилась скука смертная!!! К слову, а где Сергей. Сашку вижу, а Сергей где? Надо будет поинтересоваться. После пары. -Эй , Саша. -Да, Ира. Что то хотела? -Да, а где Сергей? Его на паре не было.- Он изменился в лице. -Ему плохо стало, он отпросился и ушел домой.- Чую, врет! -Ладно, ок. -Ему передать, что ты его искала? -Нет, не нужно. Просто стало интересно. -Ну, ну. Что он на меня так странно смотрит? Да что за день сегодня такой. Надо сесть подумать. Спустя минуту. Эврика! Я поняла, что меня тревожит! Мои воспоминания до детского дома! Конечно! Так, великий Ютуб в помощь! Таааак. Нашла! Гипноз по восстановлению памяти. То что нужно! Сейчас география, все равно спать собиралась. Самое время. На паре. -Катька, я спать. Толкай если что. -Ок. Так, включаем видео. Начали. Спустя 15 минут. Ночь. Лес. Луна. Дежавю. Я еще маленькая, сижу на поляне. Рядом кладбище. И мальчик. Кого он мне напоминает? Догонялки, клятва вечной дружбы. Смех, игры. Рисунки. Белка. Что он делает? Он что, пьет ее кровь? Что за бред! -Ира, Ирка, Ирусик!!! -Кто это? Почему меня зовут? Что происходит? -На счет три ты проснешься. Раз, два, три... Темнота... -Эй, алло!!! -Ауч, зачем бить то? -Ты не просыпалась. Тебе что там снилось? -Да фигня какая то. -Ну я так и подумала. Я сначала сказала, на счет три проснись. Посчитала. Ты перестала дергаться и заснула глубоким сном. Я тебе и врезала. -А. А зачем считала? -Не знаю. Меня тетя этому научила. Решила попробовать. Но по задумке, ты должна была проснуться. А не вырубиться! -Ну это же я ! -Хм, действительно. Это же ты. Катька читает ленту в Вк. А у меня два вопроса: на кого похож тот мальчик? И что за фигня мне приснилась? Надо подумать. После пары. - Эй, Ира. -Чего? -Смотри, я нашла страничку Сереги. -Точно! -Что? -Не обращай внимание.- Это же Серега! Тот пацан- копия Сереги! вот бы увидеть его детские фотографии и убедиться на все 100. Но увы, это невозможно! -Эй, ауууууу! Земля, Луну вызывает! -А, что? -Ты опять зависла. И конечно же ничего не слышала! -А ты про что? -В общем, тут Кирилл собирается устроить вечеринку. Ты пойдешь? -А почему бы и нет? -Отлично, я тебя наберу! -Ок. Так, а кто такой Кирилл? АААаа, это же наш одногруппник. Точно! Надо идти домой, собираться! Все равно последняя пара , там алгебра. Похуй, прогуляю! Дома. Так, машина не сбила. Динозавр не съел. Инопланетяне не похитили. Сегодня день странностей! Так, и что же я одену? Спустя два часа. Все. Я готова! (Звонок телефона). -Да ,да. -Ириска, ты готова? -Да. -Отлично, я уже выхожу. Буду ждать тебя у остановки. И у меня будет маааааааленькая просьба! -Какая? -Дойди пожалуйста живой!!! -Хахахахха. Ладно, постараюсь! На остановке. -Свершилось Чудо! Ира дошла живой! -Да ну тебя. Смотри , наш автобус. -Ага. В доме у Кирилла. Музыка. Бухло. Веселье. Друзья. Стоп, почему у меня одна прядь розовая? Я же не много выпила? Всего то две бутылки водки, коньяк, самогон и вино. И чуточку пива. Спустя неопределенное количество времени. Че то все разошлись. И я пойду домой. Ну как пойду. Пойду это громко сказано! Скорее доползу. А где Катюха? Если не ошибаюсь, ее увез с собой Сашка. Они и мне предлагали ехать, ну как же я уеду в самый разгар веселья! Пошла я на остановку. На остановке. Ну зашибись. Я опоздала. Придется, пешком пилить! Спустя время. -Эй, красотка. Не уделишь нам пару минут? Кто посмел? -Че надо? -А почему так грубо?! - Идите нахуй! -Вау, а жертва у нас с характером. Их всего двое. Я их щас махом тут и закопаю. Как раз, переулок темный. Трупы не скоро найдут. (Заносит кулак). Парень, что повыше смог даже не напрягаясь меня остановить. Что за? Со мной парни побольше справиться не могли! Так, стоп. А че они такие белые? Они не бледные, они белые! Как мертвецы... Что за день сегодня такой? -Смотри ка, еще и боевая. Наверняка вкусная. (Толкает Иру к стене). -Замри и не дергайся. Тебе же лучше будет! У них глаза цвет поменяли! Что со мной? Почему сознание плывет? Зачем им мои запястья? -А ну отошли от нее! Епта, зачем же так кричать. Дайте мне поспать. Хорошо, что завтра выходной. А собственно , кто там так орет? (Кое как разлепила глаза). Серега? А те парни в отрубе, на земле лежат. Он ко мне подошел. Холодно. Я на земле сижу. В коротком платье! Черт. Он опустился на корточки. Зачем? Нифига меня глючит! Его глаза золотыми стали! Эй, сознание ты куда? Темнота...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник