***
Утро, 6:35
Прозвенел будильник, после летних каникул, как правило, вставать сложнее всего. Все-таки собравши всю свою волю в кулак, я поднялась и пошла в ванную, чтобы принять душ и умыться. Закончив с водными процедурами и выйдя из ванной комнаты, я спустилась на кухню. Родителей, как всегда, не было, но на столе стояла тарелка с моим завтраком, быстро поев, я пошла обратно в свою комнату, чтобы одеться. К счастью, на улице было и не холодно, и не жарко, как раз погода то что нужно. одевшись и нанеся легкий макияж, я решила позвонить Хвиин: — Алло, — протянула Мун. — Привет, Бёль-онни, — послышалось радостное в ответ. — Хеджин уже с тобой? — Да, мы ждем тебя у твоего дома — Правда? Я уже лечу! До школы мы добрались быстро, так-как она была в нескольких минутах ходьбы от моего дома. — Хэй, Мун, ты видела ту девушку раньше? — указала Хеджин на девушку с розовыми волосами, которые ей, кстати, очень шли. — Нет, а ты, Хвиин? — поворачивая голову в сторону подруги, поинтересовалась Бёль. — Тоже нет, может быть она новенькая? — А смысл переходить в выпускном классе? — Хотя да... Ладно, посмотрим. — Девочки, идёмте, вы время видели? — поторопила подруг Ан.***
Зайдя класс, мы расселись по местам, Хвиин и Хеджин сели вместе впереди меня, а я сама. Зашел учитель и поприветствовал учеников. За эти три месяца ничего не изменилось, думала я, как вдруг: — Дети, у нас в классе новенькая, проходи, — в класс вошла на самая девушка, о которой мы говорили недавно. — Всем привет, меня зовут Ким Ёнсон, позаботьтесь обо мне, — улыбаясь, поклонилась девушка. — Ёнсон, присаживайся к Мун Бёль И, — спокойно говорит учитель, указывая на свободное место рядом со мной. — Хорошо. — Привет, — тихо сказала Ким. — ага, - Так ты Мунбёль? - Да, давай потом поговорим, я не хочу, чтобы нам сделали замечание в первый же день. Голос у неё был приятный... Мне начало казаться, что я влюбляюсь...После урока
- Хэй, Мунбёль Ко мне подошла новенькая. - Да? - Не дашь свой номер? - Вот так вот сразу? - удивилась я - Ну да... Просто я хотела с тобой познакомиться, так как больше никого толком не знаю. - Ладно, записывай С того момента мы почти не говорили, так и прошли все уроки, прийдя домой я сразу села за домашнее задание, что бы потом быть свободной и спокойно посмотреть дорамку. Неизвестный контакт Привет, Мунбёль, это ЁнсанМунбёль
Да-да, привет
Ёнсан Ну что, рассказывай, как дела, чем занимаешься, какие мечты, цели 😇Мунбёль
Дела нормально, увлекаюсь рэпом, пением и танцами, мечта, стать айдолом, цель тоже
Ёнсан Вау, я тоже хочу стать айдолом, занимаюсь пением и танцами, давай встретимся как нибудь, и запишем что то?Мунбёль
Да, давай, не плохая идея. Ладно, я пойду спать, и тебе советую, поскольку уже поздно
Ёнсан Спокойной ночи)Мунбёль
Спокойной ночи