Мунбёль
Давайте вечером, я просто к ней как раз иду сейчас.И кстати, могу опоздать.
Хви Поняла-поняла, не буду отвлекать, тогда в 19:00 тащите свои задницы ко мне домой, и вкусняшек захватите с собой по дорогеМунбёль
Всё, договорились. До встречи.
End POV Мунбёль POV Ёнсан Встала я в 8 часов, не смотря на то что сегодня выходной день, так как мне нужно было навести порядок во всем дома, ибо принимать гостей в таком сраче как то не очень гостеприимно. Закончив и приготовив закуски, я решила позвонить Мунбёль: - Алло - Мун, привет - Да-да, привет - Где ты там? - Я уже подхожу, готовся открывать мне дверь - Хорошо, жду Буквально через минуты 3 мне позвонили в дверь: - О, проходи, не стесняйся, чувстуй себя как дома. - улыбнулась девушка - Хорошо - с улыбкой на лице произнесла Мун - А у тебя красивый дом, сама живешь? - Да, спасибо, присаживайся - Ну так, на кого кавер делать будем? - Хм... Нужно подумать, может на BTS - We are bulletproof? Знаю, они только недавно дебютировали, но уже сказочно популярны - Не плохая идея, ты то хоть слова знаешь? И танец? - Немного - Ну ты даешь... Кстати, Хвиин сегодня к себе приглашает, пойдешь? Вечером - Да, как раз нечем заняться, а куда пойдем? - Она сказала будем у неё дома, видимо будет что то типа пижамной вечеринки? - Ясно, ну в принципе, у нас ещё есть много времени, угощайся, нужно набраться энергии, сейчас будем танец учить - АгаТем временем у Хвасы и Хвиин
Вечер, 18:30 -Хёджин-а~ - Что? - Мне скучно~ - Не ной, мне тоже. Потерпи еще немного, скоро они должны прийти, думаю ты не умрешь от 30 минут ожидания - Умру - Не умрешь, тем более они уже наверняка вышли. - Ну ладно... - надулась девушка - Ну ты чего? Серьёзно, просто потерпи. Господи, она такая милая когда дуется - подумала Хёджин - Ты чего на меня так смотришь? Нравлюсь что ли? - в шутку произнесла девушка - Да, нравишься. - Что? - Даже больше, я люблю тебя. - ЧТО?! - Ну, такую реакцию я и ожи- Не дав договорить Хви поцеловала младшую - Я тебя тоже люблю :)