Спустя 8 месяцев
Наконец то этот ад для Мунбёль закончился, 19 ноября, 2016 года, выход последнего эпизода "We got married". Бёль не пропускала не одного, мысленно убивая Эрика, слава богам этого больше не повторится, она очень сильно надеется на это. - Господи, Мунбёль. Ты что, опять смотришь последний эпизод?, - спросила уже в 10 раз Хёджин которая выходила из кухни - Да, - коротко и ясно ответила та - Девочки, я наконец дома, - послышалось из прихожей. Это пришла Ёнсан, с полными пакетами разных вкусняшек - Мунбёль, ты снова смотришь этот выпуск?, - задала вопрос Ён, который уже изрядно заебал её - Да блять, смотрю, - весьма грубо ответила она - Да что с тобой?, - Ёнсан уже надоело все это, одно и то же она слышит уже 8 месяцев - Ничего, - уде спокойней ответила Бёль, но все равно это не устроило старшую, она хотела знать причину - Какова причина всего того, что я слышу уже 8 месяцев?, - Ёнсан села в кресло, что стояло рядом с диваном - Я ревную, мне больно..., - по щеке Мун стекла слеза - Дурочка..., - хихикнула Ён - Что смешного..?, - удивилась Бёль, немного привстав - Я тоже ревную тебя... - А? - К другим участницам... Ко мне ты почти не проявляла никакого внимания... - Зачем меня ревновать к ним, если они встречаются друг с другом?, - Мунбёль смотрела на Ёнсан - Я-я не знаю... Я уже ничего просто не знаю..., - Ёнсан встала и пошла в комнату, закрывшись там - Блять... - Ну и что на этот раз?, - младшие уставились на Бёль - Ничего, вам то какое дело? Идите куда шли, оставьте меня. - Ну ладно. Ночь, 1:42 - Ёнсан, блять, открывай уже. На диване спать вообще не удобно. Ты слышишь меня?, - Бёль уже минут 5 стучала в дверь, и её наконец открыли. Перед ней стояла не та жизнерадостная девушка, а противоположность неё. - Заходи... - Ты чего?, - Мун не могла видеть её такой, душа ныла, при виде грустной Ёнсан. - Я... Ничего, ложись спать. Спустя 5 минут - Бёль, не спишь? - Нет, что то не спится... - Знаешь... Мне было противно находится с этим придурком, его касания были не такими как..., - не закончив говорить Ёнсан встала и подойдя к Мун, легла рядом, - как твои - Но, ты выглядела такой счастливой что-ли... - Это все образ, что бы люди поверили, я все прекрасно видела, видела как ты убиваешь его в своей голове, как ты ревнуешь, правда, я это очень поздно поняла. Мунбёль, я хочу что бы ты знала, я люблю только тебя, и никого больше..., - наконец закончила говорить старшая. - Ч-что?, - Мунбёль не могла поверить своим ушам. Рядом с ней лежит девушка, рядом с которой так тепло и уютно. Она понимает, что действительно дорожит ею. - Ты будешь моей девушкой?, - Ёнсан уже зарание знала ответ. - Да, да, да, и еще раз да, - радости Мунбёль небыло предела, она аж упала с кровати, - ай, блять - Господи, какая же ты дурочка... МОЯ дурочка, - произнесла старшая специально выделив первое слово, - ладно, давай спать. - Спокойной ночи, солнце, - Мунбёль подарила той нежный поцелуй в уголок губ, и свои объятия со сногшибательно улыбкой, от которой у Ёнсан сердце готово было выпрыгнуть из груди. - Незаконно быть настолько идеальной... Спокойной ночи. - она подарила ей свою теплую улыбку, и они заснули в обнимку.Глава 6
16 мая 2019 г., 19:12
POV Мунбёль
Прошло чуть больше чем полтора года с момента нашего дебютак как MAMAMOO. Чертовое 9 апреля... Вышел первый "We got married" с Эриком Намом и Ёнсан, даже думать о этом Эрике тошно... Это всего лишь шоу, и первый эпизод, а я уже ревную, вы просто не представляете как сильно... Хочется разорвать этого типа на кусочки, лишь бы не видеть их вместе. Потому что мне больно смотреть на то, как кто то другой касается Ёнсан...
End POV Мунбёль
Ёнсан зашла домой и удивилась когда младших не оказалось, зато была Мун, которая сидела у телика пересматриваю эпизод "We got married" уже наверное в сотый раз, изпепеляя взглядом Нама, и выпивая 10 банку пива, даже не замечая того:
- Оу, Ёнсан, ты уже вернулась?, - с ноткой грусти (?) с голосе спросила Бёль, выключая телевизор.
- Да, смотрела первый эпизод? Как тебе? Мне кажется Нам мила-, - не успела Ёнсан договорить, потому что младшая перебила её
- М-милашка? Ты блять издеваешься надо мной или что? Да он пиздец какой страшный.
- Ну... Тебе просто нужно его увидеть и познакомиться, сама убедишься в этом, - сказала стршая и улыбнулась
- Короче, все ясно блять, я пошла. Меня не трогать, - сказала Бёль грубым тоном, не забыв хлопнуть дверью за собой, оставив лидера стоять в шоке.
В дом вошли макнэ лайн с лицами не понимания:
- Что тут произошло?, - задали они один и тот же вопрос, - и почему тут повсюду расбросаны банки от пива?
- Да я сама ничего не поняла... Мунбёль просто сорвалась, ушла, и хлопнула дверью за собой...
- А мы то думали, какого хера она такая злая. Так, а почему она разозлилась то?
- Ну... Она смотрела первый эпизод "We got married", и...
- Мы поняли, можешь не продолжать, - начала Хёджин. А Ён в свою очередь посмотрела на них вопросительно
- Ёнсан, ты вроде бы умная... Но все равно не догадалась?, - продолжила Хвиин, - Так попробуй, может быть получится, а сейчас просто не трогай её.
- Л-ладно...
Утро, 5:30
Звонок будильник на телефоне, Ёнсан встает и обнаруживает что младшей до сих пор нету.
- Эй, девочки, вы Бёль не видели?
- Нет, - сонно пробормотали те
- Блять...
- А она что, до сих пор не вернулась?
- Нет... Я волнуюсь
- Хорошо, я пойду, найду, и поговорю с ней, - сказала Хвиин одеваясь
Спустя 3 часа
- Господи, я думала ты уже из города уехала, ты чего не пришла домой?, - спрашивает Хвиин смотря на спину старшей, - и какого черта ты сидишь возле обрыва, тебе делать нечего?
- Я ревную... Я пиздец как ревную..., - начала Мунбёль, в её голосе можно было услышать грусть, - вот ты когда нибудь ревновала Хёджин к другим?
- Да, и я понимаю тебя. Но пожалуйста, пойдем домой, Ёнсан волнуется
- Пусть идет к своему Эрику блять, какое ей нахер дело до меня?
- Мунбёль, нельзя так, пошли. Иначе я тебя сама принесу.
- Ладно... Пойдем уже.