Хвиин
Ты про что?
Ёнсан-онни Да про то,что было утром... Мунбёль так странно смотрит на меня время от времени,будто бы все знает... А может она и не спала вовсе?!Хвиин
Мне то откуда знать? Я спать,и тебе к стати советую. Спокойной ночи онни~
Ёнсан-онни Спокойной ночи POV Мунбёль Так, хватит смотреть на Ёнсан, Бёль успокойся, она же может что то заподозрить. - Я в душ - А? Да, иди - Может... - Что? - Ничего Блять, я с ума сошла?! Чуть ли не предложила пойти с ней... Нужно реально успокоиться, а этому поможет прохладный душ, поэтому как только Ён выйдет, я сразу же пойду. Или сейчас? Ааа, да сколько можно? Нужно себя как то отвлечь... Почитаю книгу End POV МунбёльТем временем Хвисы
- Эй, Хвиин~, - пронянула Хваса гладя старшую по спине и вырисовывая какие то узоры, - ты не спишь? - Нет, что то не спиться - Вот и отлично... Ты ведь не забыла о том моменте, когда я призналась тебе в своих чувствах? - Нет... А что? - Так вот, я хочу повторить тот поцелуй, хотя нет, я хочу тебя, Хвиин - Ч-что? Н-но, если девочки услышат? - Мне похуй, я хочу тебя Хёджин нависла сверху, целуя старшую, этот поцелуй был не таким как в прошлый раз, он был наполнен страстью... Нисмотря на то, что им завтра выступать, макнэ оставляла отметины на видных местах, возвращаясь к желанным губам. В комнате становилось слишком жарко для двоих, поэтому уже через несколько секунд вся одежда лежала на полу: - Ахх~. Хёджин, о-остановись... - Что? Ты серьёзно? - Я... Я не готова... - Да, - встав с постели и быстро одевшись Хвиин собралась уходить, но вопрос вылетевший из уст Хёджин заставил остановиться - Ты куда? - Я в гостинной посплю пожалуй... - Но-, - не успела договорить макнэ, так как дверь захлопнулась, - Чёрт... POV Ёнсан Выйдя из ванны Ён услышала стоны: - Мун? - Что? - Ты ничего не слышишь? - А.. Ты про это? Не обращай внимание, у них там своя атмосфера - Ладно... End POV Ёнсан Утро, 6:47 - Ну что девчонки, как провели ночь?, - с ухмылкой произнесла Бёль - Ничего не было. - ответили младшие - А, в смысле? - Тебе не зачем это знать, у тебя есть Ёнсан, - грубоватым тоном произнесла Хёджин, что было довольно таки свойственно для неё - Да молчи ты, вдруг услышит