долгий путь, пройденный вместе

R
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 193 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 8

Настройки
11:37 Проснувшись, Ёнсан обнаружила что её девушки нет, встав она собрала раскиданную одежду после жаркой ночи и оделась. Выйдя из комнаты, она почувствовала приятный запах который исходил из кухни, зайдя туда, она увидела Мунбёль готовящую что-то. Ён подошла сзади обняла и поцеловала свою девушку в шею: - Доброе утро, - промурлыкала Ким. - Доброе, как спалось?, - повернувшись Мун улыбнулась и поцеловала старшую в носик. - Прекрасно, была уже в душе? - Ещё нет, ты хочешь со мной?, - хитро улыбнулась Бёль, на что в ответ получила кивок головой в знак соглассия. - Хорошо, пойдем, пока еда остывает. Выйдя из душа и поев, девушки собирались посмотреть какую нибудь дораму, но им помешал стук в дверь. Лениво встав Ёнсан пошла открывать, на пороге стояли младшие: - Ну что, как повеселились?, - первое что вылетело из уст Хёджин. - В смысле? - В эту ночь вас все слышали, да и засосы на твоем теле всё подтверждают, - подмигнула Хвиин, из-за чего Ким покраснела. Из зала послышалось: - Кто там? - Хёджин и Хвиин пришли, - ответила Ёнсан. - И чего ты их там держишь? Пусть заходят. Спустя 5 серий какой-то дорамы Хёджин кое что вспомнила: - Кстати, у нас же сегодня концерт, вы забыли?, - сделав небольшую паузу она продолжила, - вам обеим и тоналка не поможет, - посмотрела Ан на старших и улыбнулась. - В смысле сегодня?, - вскрикнула Ёнсан которая явно забыла об этом. - Вот так вот, сегодня - И что нам делать?, - Мунбёль казалась довольно спокойной, но она понимала, что это может раскрыть их. - Ну, мы же не виноваты что вы совсем забыли об этом, - ответила Хвиин пожимая плечами. - Во сколько он начинается хоть? - В 18:30 - А сейчас сколько? - 16:18, - посмотрев на телефон ответила Мунбёль от чего у всех четырёх девушек расширились глаза, - блять, мы же так опоздаем. Каждые разошлись по своим квартирам, быстро одеваясь. Бёль и Ёнсан старались хоть как нибудь прикрыть метки друг друга шарфами. Подъехав к нужному месту они вышли и пошли в гримёрную, где их уже ждали стилисты и визажисты. Когда девушки переоделись, настала очередь и макияжа. Визажистка которая делала мейк Ёнсан внезапно выпалила: - Вау, и как мы будём это всё замазывать?, - спросила девушка смеясь и смотря на шею Ким. - Как нибудь, главное что-бы не было видно, - быстро проговорила Ёнсан, горя от стыда. После концерта Девочки вышли и направились обратно в гримёрку: - Ёнсан~, - прямо у уха старшей прошептала Бёри, от чего у той пошли мурашки по всему телу. - Ч-что? - Мне кажется, муму что-то заподозрили. - Ну конечно они могли что-то заподозрить, ты меня прям пожирала взглядом, я думала ты на меня там накинешься, - остановившись проговорила Ёнсан. - Ну я не виновата что ты была слишком сексуальной, - надулась Мун, - ты меня так скоро с ума сведёшь, - Бёль прижала старшую к стене, но её быстро оттолкнули. - Ты чё творишь?, - начала возмущаться Ёнсан, - прийдём домой, будёшь делать всё что захочешь, - щёчки Ким покраснели как только она поняла что только что сказала, - ну почти всё. - Первое слово дороже второго, - Мун пошло улыбнулась, быстро подарив старшей поцелуй и взяв за руку возмущённую Ён, отправилась туда, куда они шли. - Да хватит меня бить, иначе я до дома ждать не буду, а возьму тебя прямо тут, - резко развернулась Мунбёль, от чего старшая аж подпрыгнула. - Хоршо-хорошо, только не здесь, - наконец-то успокоилась Ёнсан. - Вот так-то, жди дома наказание. - А можно не сегодня..? Нам ещё и завтра выступать, а после твоего наказания, у меня будет всё тело болеть, я просто уверена, - отпятнула назад Ким. - Ничего, потерпишь
54 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник