***
Как Ён и предполагала - после наказания Бёль, у неё болело всё тело, и она вообще сомневалась что сможет нормально выступить: - Мун мать твою Бёри!, - послышалось из комнаты. - Да, детка? - в дверном проёме появилась младшая, с коварной улыбкой на лице. - Чё лыбишься? Встать помоги. - Ты хочешь что-бы тело болело ещё больше?, - Бёри стала подходить ближе. - Нет, спасибо, у меня и так синяки остались от этой ночи, - Ким указала на них. - Извини, заяц, - Мун подошла и подарив нежный поцелуй в уголок губ старшей, помогла встать, - пойдём кушать, всё уже готово.***
Прошло пол дня, боль в теле Ёнсан не проходила, но ходить нормально она могла. девушки ехали в машине, в то время как Хвиин постоянно засыпала: - Хви, ты что, не выспалась?, - посмотрела Ён на младшую. - Да, и к стати из-за тебя, онни, - Ёнсан покраснела, - ты могла быть и тише... - Я не виновата, - она посмотрела на свою девушку, на лице у которой была улыбка. - В любом случае, будь в следующий раз хоть немного тише... - Ничего не могу обещать, - Ким снова посмотрела на Бёри, улыбка которой становилась только шире, - да чего ты лыбишься то хоть? - Просто, вспомнила тебя этой ночью, как ты умо-, - не успела договорить Мун, так как ладонь лидера оказалась на её рту. - З-замолчи..., - ещё больше покраснела Сола. - Ты права, мне стоит замолчать и перестать думать об этом, ведь это так заводит. - Можно вы потом об этом поговорите? - раздраженно выпалила Хёджин, которой явно было неприятно это слушать, - Мунбёль, какая же ты все-таки противная, как вообще Ёнсан-онни терпит тебя? - Просто она без меня и секунды не продержится, так ведь? - Ён просто молча смотрела в окно.***
придя домой, Ён обессиленно упала на кровать: - Бёёль, - позвала она младшую. - что такое? - я хочу кушать, - проныла Ким и по-детски надула губки, из-за чего Мунбёль просто не могла устоять, что бы не поцеловать свою девушку. - чего именно ты хочешь? - спросила Бель и улыбнулась - мне все равно, главное, что бы это было съедобным, - Ёнсан немного приподнялась. - хорошо, - сказала это Мун и удалилась.***
поев, Сола завалилась спать, не забыв свою любимую "подушку" - Мунбёль (🤡)