кхм-кхм
2 января 2022 г., 20:35
всем привет, как то неловко писать сюда, ахах. надеюсь, вы не забыли об этой работе (очень глупо надеяться, учитывая то, что последняя глава была 30 марта 2020 года). в общем, сейчас я перечитываю старые главы и, возможно, чуть поменяю их. плюсом допишу 11 главу, а она, скорее всего, последняя. вот как-то так, всех с новым годом, кстати) можете отписаться в комментариях, кто здесь остался живой, пхах.