долгий путь, пройденный вместе

R
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 193 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Глава 10

Настройки

Наше время

29.03.2020 Мунбёль снова тусила у Ён, впрочем, ничего удивительного, правда? так как на улицу не желательно было выходить, в связи с КоРоНаВиРуСоМ(скотыняка така), девушки весь день торчали дома. Ёнсан решила сделать генеральную уборку и отказалась от помощи младшей: - онни, ты ещё не устала? - Мун подошла к своей девушке. - ну, если только чуть-чуть... - ответила запыхавшаяся Ким. - короче, у меня есть идея, - Бёль как то странно улыбнулась, и продолжила, - го сыграем в мортал комбат, кто проиграет, будет убираться дальше. - ты сейчас серьёзно? ты же знаешь, что я проиграю, - старшая нахмурилась. - ну вот, отдохнёшь зато, - черноволосая усмехнулась, за что в ответ получила удар по плечу, - ай, больно же, - Мун сделала вид что обиделась, но на Ёнсан это никак не подействовало. - давай уже, включай свой мортал комбат, я готова умирать, - проговорила Сола, и села на диван. Спустя минут 30 Бёль вообще не ожидала что Ёнсан будет играть настолько хорошо, если она ей поддавалась в начале, то потом уже нет. и вот, счёт 3:0 в пользу Ким: - нихера себе ты зверь, - рэперша посмотрела на старшую, которая развалилась посреди дивана с победной улыбкой. - сама от себя не ожидала, а сейчас, иди убирайся, - Ён комфортнее расположилась на диване, указав на бардак в комнате и на кухне. Спустя ещё 2 часа метаний Бёль по квартире младшая, закончив уборку, плюхнулась на кровать рядом с беловолосой: - капец, откуда у нас столько грязной посуды и мусора? - она посмотрела в сторону Ким, которая в свою очередь просто пожала плечами, показывая, что вообще понятия не имеет. - просто ложись уже спать, - она загребла младшую в свои объятия, и они уснули. Утро следующего дня Бёль проснулась от громких звуков, которые исходили со стороны кухни. пройдя туда, она удивлённо посмотрела на старшую: - ты чего такая громкая, который час? - потирая глаза, спросила Мун. - во-первых, у нас вообще нету еды. во-вторых, уже 11 часов. в-третьих, мы сейчас идём в магазин, поэтому собирайся, - на одном дыхании проговорила беловолосая. - но мы можем просто зака-, - собиралась договорить Мунбёль, но её перебили: - заказывать мы ничего не будем, мало ли кто припрётся. - ага, то есть по супер маркету не могут ходить больные? - ой, Бёль, собирайся давай, или ты так пойдёшь? - Ёнсан окинула взглядом стоящую девушку напротив. - да, я иду так, где моя маска? - вон там, - Ким указала на стол в гостинной. девушки шли по Сеулу, как вдруг сзади них кто-то кашлянул, обернувшись, они грозно посмотрели на парня, от чего ему стало неловко. когда они наконец-то дошли до маркета, Бёль сразу стала набирать кучу рамёна и туалетной бумаги(дадад, именно она раскупила всю туалетку): - господи, Мун Бёри, зачем тебе столько рамёна и туалетной бумаги? - а вдруг будет апокалипсис заражённых коронавирусом зомби? - на это страшая лишь закатила глаза, и прошла мимо. придя домой, Сола сразу принялась за готовку, а Мунбёль начала разлаживать свои запасы в случай апокалипсиса: - ты чего там возишься? кушать иди, - послышалось из кухни, и с радостным лицом Бёри пошла завтракать. остаток дня девушки провели совсем обычно, за просмотром каких то рандомных развлекательных шоу или новостей, иногда отвлекаясь на самое святое - еду.
Примечания:
54 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)