Я прячу улыбку в складках лица И мельком пробегаю, щуря глаза, По складкам твоих зачерствелых рук, Чертящих собою замкнутый круг. Ты плитами скул не играй для меня И писем не шли мне день ото дня: С надеждой ты спросишь: «Позвонишь поутру?» Обернувшись, отвечу: «Не стой на ветру».
7.06.20