Don't let me down, my sunshine

PG-13
Завершён
175
автор
August42 бета
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 907 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 18 Отзывы 28 В сборник

Crashing, hit a wall

Настройки
Примечания:
Никогда не знаешь с кем сведёт тебя судьба. Быть может, с тем, кого ты больше всех ненавидел. А может и с тем, кого любишь всем сердцем несколько лет. Порой, наш выбор настолько неожиданный, что самому не верится. Эррор с Киллером, например, тоже сначала не понимали. Как это вообще произошло? Кукловод-интроверт, да и к тому же гаптофоб и двуличный убийца, не знающий пощады. Казалось бы, нет ничего общего, но... как-то эти двое стали поглядывать друг на друга. Сначала этого никто не замечал, а потом об этом узнали все в их команде злобных парней — Хоррор, Даст, Кросс, Найтмер... Хоть Киллер с Эррором никогда не показывали свои чувства, решаясь остаться наедине, про их любовь узнали все. Быть может, временами Глючный забывал про остальных и позволял себе хоть немного побыть добрым с возлюбленным. Киллер-то ладно, — он уже привык не выставлять чувства на показ, однако поведение его пассии было непредсказуемо. Но убийца не жаловался. Ведь у них обоих отношения с кем-то были впервые, и если Киллер иногда общался с Чарой, то у Эррора были только голоса в голове. Больше никого... Поэтому скрывать свой интерес и любовь к кому-то действительно сложно, но Ошибка более-менее справлялся. Они понимали друг друга без слов. Им не нужно было всеобщее внимание, достаточно тишины и покоя. Часто сидели где-нибудь на берегу моря и смотрели на закат или восход. Сначала просто сидя рядом, а затем уже и касаясь руками, обнимаясь. Да, Эррор доверился и позволял себя трогать. В первый раз дёргался, но Киллер старался не делать это слишком резко. Это было нелегко, всё же для убийцы пытаться к кому-то нежно прикасаться... было странно. Никто из них не рассказывал о причине внезапной близости. Подумали, что лучше оставить это в тайне. Хотя Найтмер некоторое время добивался правды, всё же лидер команды и "обязан" знать всё. Но тщетно. Эти двое — могила. Никогда не выдают секреты. Также босс слышал, что они обсуждают его навязчивость где-нибудь в сторонке. Но, возможно, эти слухи созданы чисто позлить. Ведь Эррору с Киллером нет дела до других. Подумать только, а ведь они сблизились, когда Эррор заметил Киллера в одной из положительных вселенных... плачущим в баре Гриллби. Первый сначала удивился — он никогда не видел убийцу в таком состоянии. А ещё и в позитивной АУ, которые терпеть не может их лидер. Поэтому и заинтересовался. Когда Киллер услышал знакомый голос, то обернулся и вздрогнул. Он постарался вытереть слёзы, что невольно скатывались по щеке. Тогда-то Эррор и понял, что чёрные, как смоль, глаза мужчины были самыми печальными из всех Сансов. В них словно отражалась вся его боль, до дрожи чувствовалась усталость убийцы. Вся его ненависть выходила через такие же чёрные слёзы. Хотя... Нет. Сначала они были обычными, а потом, чуть касаясь стойки, превращались в смоляной цвет. Слёзы создавали хорошо заметные лужицы, что Киллеру, увы, не скрыть. Несмотря на попытки мужчины прогнать Глючного, тот не сдавался и в конце концов узнал о случившемся. На самом деле, Киллеру где-то в глубине души было жаль. Жаль, что он потерял семью. Друзей. Дом... Но поздно что-то пытаться вернуть. Убийца признался, что часто кричал о помощи один где-то в пустых АУ. Но никто не пришёл. Киллер думал, что Эррор посмеётся, однако последний не проронил ни шутки в его сторону. Он слушал внимательно, спокойно, будто маленький ребёнок, которому читают сказку. Это и вправду удивило, оказывается, кому-то среди членов команды можно высказаться. Мужчина постоянно хватался за голову и как будто хотел вскрикнуть. Но лишь сильнее рыдал, на них обращали внимание, но никто не подходил. Многие знали их, поэтому держались от греха подальше. Когда убийца закончил, Глючный с грустной улыбкой посмотрел на его вид: потрёпанные коричневые волосы, заплаканные глаза — он сидел со сгорбленной спиной и смотрел в одну точку. Жалкий, не правда ли? Но ничего. Теперь Эррор всё понимал. Оказывается, он Киллера совершенно не знал... Так и смягчились к друг другу. А потом в один день посидели наедине, да и признались. С того момента Эррор учился не бояться прикосновений Киллера, а второй привыкал, что может не только страдать. Ведь до всего этого только и делал, что плакал в тишине. И так быстро пролетали недели, месяца, года, проведённые вместе... Всё было замечательно. Пока не появился Инк. Этот бесчувственный кусок дерьма. Вечно притворяется героем, коим не является. Многие боятся и избегают его при первой возможности, но большинство верят ему. Но Инку плевать на всех, кроме себя. Всё, что он делает — идёт на благо себе. А для кого ему стараться? Ведь все персонажи альтернативных вселенных ничего не стоят, они не настоящие личности. И это значит, что их ценности, мечты и надежды такие же пустые и шаблонные, что становится скучно. Потому что весь Мультивёрс для Инка — всего лишь игра, и если она скучная, то в неё становится неинтересно играть. Единственный, кого Инк считал настоящим и живым — Эррор. А ведь первый даже был не против подружиться, но надо было действовать раньше. Найтмер каким-то образом заставил Глючного присоединиться к его команде. Художник предполагал, что ему просто позволили стереть в порошок некоторые вселенные, иначе Эррор никогда бы не пошёл. Да, Инк следил за Ошибкой и понял одну важную вещь — он интроверт, совершенно не умеет общаться и ненавидит АУ. Его так раздражало, что их количество постепенно растёт, и он не мог это остановить. Ходили слухи, что у Инка к Эррору, можно сказать, симпатия. Но последний терпеть не может таких лжецов, как "хранитель АУ", поэтому ему противно от мысли об этом. Хорошо хоть, что художник не был навязчивым и предпочитал просто наблюдать. Однако этот озлобленный взгляд может присниться даже в кошмарах, чёрт возьми, что творится в голове у этого идиота? Инк всегда был в курсе всех событий. И он был практически первым, кто узнал об отношениях Эррора и Киллера. Удивительно. Разрушитель АУ и очередная пешка как раз одной из вселенных. Художник был ошеломлён, это его даже... обидело. Хоть подобные чувства вызваны из-за красок, он всё равно не понимал почему. Каждый раз, когда Инк видел тех двоих вместе, он чувствовал себя странно. И это было похоже на ревность. После осознания этого он на время исчез и не появлялся недели две-три. Всё это время мужчина рассуждал: как? Почему? Любовь для него никогда не существовала. Он не верил в неё, думал, что всё это лишь привязанность. Но даже если и так, то художника так тянуло к Эррору, хотелось почувствовать доверие с его стороны, хотелось дотронуться до него. Почему же... он выбрал того, кого раньше считал глупой копией Санса? Ведь Глючный понимал, что это Инк настоящий. И они оба считали все эти вселенные ненужным мусором. Вот только искуснику они нужны были только для спасения собственной шкуры, именно поэтому он останавливал свою любимую аномалию раз за разом. В конце концов, Инк пришёл к выводу. Да, чёрт возьми, художнику были настолько ненавистны и непонятны отношения Эррора и Киллера, что он был готов на что угодно, лишь бы они оба поняли его боль. В голове появлялись разные мысли, пока не остановились на кое-чем интересном. Но искусник долгое время откладывал это на потом, если ничего иного не сработает. Дрим иногда бывал у Инка и пытался успокоить его, говорил, что это неправильно. Мечтатель всё же считал мужчину своим другом, и то, что он безответно влюбился в другого — для художника, не испытывающий ранее подобного, было тяжело. И потому Дрим понимал его злость, всячески стараясь её подавить совместными прогулками, разговорами с обитателями добрых вселенных: Андерсвап, Оутертейл и им подобных. И, вроде бы, какое-то время это работало... ...Но нет. Боль была слишком сильна. Она съедала Инка изнутри, и он не мог с ней справиться. Он словно делился на две личности с разным мнением: наблюдатель, который оставит двух влюблённых в покое и человек, из ревности готовый мстить. Художнику не нравилось так мучиться, ему хотелось покончить с этим. И идея оставаться "наблюдателем" ранила, всё же приходилось бы смотреть, как Эррор с Киллером постоянно сближаются. Поэтому... "— Прости, Дрим, — шептал Инк, когда готовился встретить Эррора в антипустоте. — Я знаю, что ты старался. Но ты прекрасно знаешь, что человек, одержимый своими желаниями, пугает хуже любого дьявола." *** Они поссорились. Очень сильно. Не поняли друг друга, да и не захотели понимать. Это была их первая серьёзная ссора, где никто из них не уступал другому. Это был большой удар по психике обоих, хотя она и так была неустойчивой. В итоге разошлись. Наговорили лишнего, избегали друг друга неделю. Им было тяжело смотреть друг другу в глаза, однако оба скрывали тот факт, что уже привязались и так просто отпустить не могут. У Эррора вставал ком в горле, когда он замечал Киллера, а убийца ещё больше забился в себе и стал мрачнее. Его слёзы всё чернели, почти не были обычными. Найтмер питался эмоциями, однако его раздражало это, всё же понимал, что теряет эффективных воинов. В какой-то момент Эррор перестал появляться на заданиях и не приходить на собрания. Сказать, что босс был взбешен — ничего не сказать. Хоть Найтмер и раздражал своими частыми заданиями, он всё равно пользовался уважением среди подчинённых и видеть его злым, честно говоря, не доставляло удовольствие. Ведь из-за его плохого настроения попадало и остальным. Однажды Кросса послали проверить Глючного, и тогда мужчина вернулся с не очень хорошими новостями: Ошибка сбежал. Его нет ни в антипустоте, ни в тех местах, где он любил проводить время. Найтмер окончательно принял решение — он убьёт предателя, если встретит его на своём пути. Одновременно с этим Киллер почувствовал тяжесть на душе. Он не мог смириться с уходом Глючного... из-за него. Теперь они точно не смогут встречаться хотя бы на заданиях. Убийца осознал, что и вправду переживает — вдруг, Эррор убил себя? Подобные мысли появлялись в его голове слишком часто, что Киллер стал винить себя во всём. Он хотел, чтобы Глючный вернулся. Он хотел увидеть своё солнышко целым и невредимым. Его желания были настолько велики, что Киллер отправился на поиски. Бегал по различным положительным вселенным, спрашивал у всех, кого успевал остановить. Большинство боялись даже слово произнести... Но даже с теми, кто видел мельком. Всё тщетно. Инк тоже искал Эррора, но раз уж ОН не мог найти Глюче, то мысли о его самоубийстве подтверждались. И Киллер стал выпивать. Каждый раз приходил в бар какой-нибудь хорошей АУ и просил выпить, оправдываясь, что оплатит потом. Но он просто не возвращался. Переходил от одной к другой. Сколько бутылок уже выкинули "Гриллбсы"? Все и не сосчитать. Он потерял свой смысл жизни. Того, к кому всегда мог прийти и высказаться. А всё из-за своего глупого упрямства... Вероятно, Эррору было очень больно и тяжело. Конечно. Не каждый день тебя насилует какой-нибудь Инк. У Киллера пропала надежда и вера. Поник в себе и ни с кем не разговаривал, стал молчаливее Кросса. Из-за эмоций перестал нормально сражаться, за что частенько получал от Найтмера. Его существование превратилось в выпивание бутылки за бутылкой, срывы за срывами. А запястья болели все сильнее... *** В любом баре пацифистской вселенной всегда так шумно, что даже у самого трезвого голова будет раскалываться. Кто-то играет в карты, кто-то громко смеётся, кто-то просто разговаривает... Столько дружелюбных монстров! От этого по лицу Киллера расплывается улыбка, но можно ли её считать такой же искренней и доброй? Он ведь понимает, что придёт время, и Найтмер направит команду и на эту АУ. Тогда здешнее веселье будет отражаться только эхом по стенам... Но не сейчас. — Хей, Гриллбс, — будто навеселе сказал Киллер, удобно плюхнувшись на стул. — Сколько лет, сколько зим! Как дела, дружище? Мужчина покосился на знакомого гостя. Понятно. Он тоже в курсе, кто Киллер такой. — Да ладно тебе. Я всего лишь за бутылкой... Ты боишься? — убийца похлопал по карманам, а потом вывернул их наизнанку. — Видишь? У меня нет никакого оружия. И денег тоже. Но это же не проблема, хах? Я оплачу позже. Гриллби вздохнул и поставил протёртый стакан на стойку. Он понимал, что незваный посетитель бросает слова на ветер. Ну, просто потому что это Санс. И один из членов плохих ребят. Но бутылку он принёс и хотел было уже налить в стакан, как Киллер его остановил: — Не будь таким гостеприимным. У тебя сегодня кучу гостей, на всех стаканов не хватит. Давай я так... — душегубец почти вырвал бутылку из рук продавца и сразу же сделал глоток. — Ха...ах... Освежает. Огонёк молча покачал головой. Он увидел, как некоторые заметили Киллера. Они, наблюдая за каждым его действием, спиной отходили к выходу. Мужчина снова глянул на гостя. Распугает всех клиентов... — А чу так мало? Давай ещё бутылку. Вероятно, это надолго. И всё начинается сначала. У Киллера теперь только один путь — задание, бар, недовольные вскрики Найтмера, сон и головная боль. Иногда убийца не возвращается дня два-три, и босс уже угрожает убить либо выкинуть из команды и отдать на произвол судьбы. Но кроме Лорда Кошмара и его огромного замка у мужчины больше ничего нет. Ему некуда вернуться, разве что в свою пустую АУ, но воспоминания о ней ранят сильнее ножа. Остаётся только... — Привет, Гриллби, нам как обычно, — дружелюбно поприветствовал знакомого только что вошедший гость. Киллер и не заметил, как сюда кто-то ещё вошел. Посетитель уселся рядом с душегубцем и, видимо, даже не заметил никого подозрительного. Был увлечён болтовнёй местного Монстр Кида. Вероятно, это местный Санс?.. Киллер краем глаза заинтересованно глянул. Если честно, то паренёк был несколько похож на солнышко и выглядел явно моложе своих лет: короткие светлые волосы, на вид очень пушистые, смуглая кожа. Как и обычный Санс, носил белую футболку и... серые брюки в клетку? Что же, необычно. А ещё у этого парня чертовски милый смех... Убийца дёрнулся. Мысли пошли не о том, не о том... Сколько он уже тут сидит? В который раз потерял счёт времени. — Эрик, а какого числа ты выступаешь? — с интересом в глазах спросил Монстр Кид. Киллер решил подслушать. — Очень хочу посмотреть! Ты замечательный актёр! — Ох... — парень расплылся в тёплой улыбке. — Спасибо. Ну... — Актёр, значит? — буркнул сам себе пьяница. — Любопытно. Что это за АУ? Он слушал разговор этих двоих, просто ему нечем было заняться. Да и узнать побольше о здешнем Сансе может быть полезно. Правда, мужчина понимал, что на утро всё забудет. Хмм, а Эрик откажется выпить за компанию? — Спасибо за встречу, Эрик! Было приятно с тобой поговорить. Но мне пора бежать... — мелкий кое-как слез со стула и чуть не споткнулся, если бы не Эрик не придержал. — Ой... Спасибо, — кивнул Монстр Кид с улыбкой. — Удачи! — тот быстро убежал. — Пока... — вздохнул Эрик. Теперь он выглядел скучающим. В Киллере проснулся некий азарт, и когда тот уже было хотел уходить, мужчина схватил его за руку. Парень немного дёрнулся от неожиданности. — Слушай, паренёк, я тут наблюдаю за тобой уже который час, — он с силой потянул бедолагу на себя. — Не хочешь выпить, а? А то актёрам, знаешь, волноваться нельзя... Эрик вздрогнул всем телом, уставившись на убийцу. Его зрачки сузились, а сам парень начал трястись, привлекая внимание. Он резко ударил по рукам Киллера, чуть не грохнувшись спиной на пол. Дыхание участилось, и юноша устремил взгляд вниз, закрыв руками уши. Он уже никого не видел перед собой, кроме убийцы. И не слышал. Будто бы замер от страха, как и все остальные. — Эй, ну чего ты? — усмехнулся Киллер и снова взял за руку, отцепив от уха. — Я без оружия, понимаешь? Иди сюда... — он развернул его лицо к себе за подбородок. — Слушай, у тебя такие красивые голубые глазки... Может, имел бы я при себе нож, я бы выколол их. Но сейчас у меня с собой разве что пыль в карманах. Серьёзно, тебе нечего бояться! — хохотнул душегубец. Господи, как от него несло... — Н-нет... Нет. Отстань от меня, придурок, — нахмурился Эрик, вновь ударив по рукам. На этот раз, придя в себя, парень почти спрыгнул с места. — Я ненавижу пьяных. Не трогай меня, ясно? — прошипел юноша. Мужчина слегка удивился. Он думал, что тот побоится и согласится на приглашение. Но нет. Неужели не боится? Но почему тогда так дёрнулся? А, к чёрту. Голова не хотела соображать. — Эрик, да? Почему так грубо? — Киллер настойчиво спрыгнул за ним. Он еле стоял на ногах, но всё равно, шатаясь, подошёл к храбрецу. Тот промолчал и оглянулся. Никто не хотел двигаться с места, естественно, кто бы захотел вмешиваться в дела знаменитого убийцы? Они — не Андайн, просто слабые и жалкие монстры. Ничего не остаётся, как бежать. Эрик быстрым шагом направился к выходу, а там уже и к своему дому. Но, ха-ха, упорства Киллеру не занимать. Алкоголь совсем затуманил рассудок, а странное поведение незнакомца только подогревало интерес. Поэтому и он тут же покинул помещение. Чёрт, а холодно же на улице... Хорошо хоть, что Киллер перестал носить короткие шорты. Теперь они сменились на длинные, но такие же белые с чёрной полоской. И не зря, никогда не знаешь, в какую задницу занесёт. Вот только перед глазами туман, совершенно ничего не видно, так ещё и спать хочется, жуть... Но маньяк продолжал идти, что-то под нос себе бурча. Он всё ещё помнил дорогу к дому, как пять своих пальцев. И, кажется, не собирался останавливаться, хоть ноги становилось ватными. — Да что ему надо? — сердито сказал Эрик. — Вот же алкоголик, нашёл бы другого собутыльника, почему именно за мной надо увязаться?! — он сделал глубокий вздох несколько раз. — Хотя, конечно, кто бы согласился на предложение убийцы выпить? — парень оглянулся. Всё ещё тащится. — Господи, какой же ты навязчивый, Киллер... — впопыхах, он таки дошёл до своего дома, открывая дверь. Но не успел зайти, как услышал, что преследователь грохнулся на снег. Кажется, он храпит. Эрик замер. Вроде бы, и слава Всевышнему, что отстал, но... Юноша снова вздохнул. Простояв пару минут, запуская в дом зимний холод, тот резко направился к Киллеру, наклонившись к нему: — Чувствую, я об этом ещё пожалею. Эрик поднял убийцу на руки, ворча о его тяжести, и занёс в дом. Парень положил мужчину на диван и, заметив его дрожь, решил найти какое-нибудь одеяло. — Хм... — но перед этим заметил две чёрные перчатки на тумбочке рядом с диваном, из-за чего поспешно их подобрал и унёс в комнату. В отличие от других Сансов, комната Эрика была более-менее ухоженная. Нет летающих носков и лишнего мусора, кровать чистая и опрятная. На столе лежали медали трёх призовых мест и один золотой кубок. Все они относились к театральному искусству. Но также аккуратно разложена ткань, а рядом стояла голубая коробочка с нитками, иголками и спицами. — ...У меня нет другого одеяла, — устало пробормотал Эрик, заглядывая в шкаф с одеждой. — Придётся отдать своё. Или обойдётся? Нет... — он взял одеяло и повесил его на руку. — Заболеет же. И от Найтмера попадёт, — с этими мыслями тот спустился вниз и укрыл Киллера. Убийца страшно улыбался во сне, конечно, в тепле же... — И что мне теперь делать? Он проснётся и убьёт меня. Хотя, у него же нет оружия, и я помог ему... — парень прошёл на кухню и плюхнулся на стул, уставившись в потолок. — Чёрт тебя знает, Киллер. Ты всегда обманывал свою жертву. И ведь если бы не я, так бы и продолжал всем лгать, даже бос... — он замолчал, а затем кашлянул. — Не хочу вспоминать. Ну почему я не могу начать всё с чистого листа, а? Что со мной вообще не так, я должен был оставить его на улице, а в итоге забрал домой, как брошенного котёнка. Как же он выглядит убого... Но мне так жаль его. Боже, что мне делать... — Эрик заныл, глядя на потолок. Он будто искал там ответы, но, увы, всё тщетно. Так и провёл ночь, рассуждая. Решил, что отправит Киллера домой и больше никогда не захочет увидеть его. Только если Найтмер не нападёт, но это уже другая проблема. Это было самым правильным вариантом, да и логичным. Другого ведь не дано. *** Киллер еле разлепил глаза, устало простонав. Голова снова болела, как и всё тело. Он думал, что снова проснулся в замке Найтмера, но удивился, когда обнаружил одеяло на себе. Босс никогда не заботился о тепле подчинённых, да и на жизнь убийцы он давно забил. Тогда?.. — О, наконец проснулся, — безэмоционально проговорил Эрик, выйдя из кухни. Под его глазами появились еле заметные мешки, похоже, он не любил не спать всю ночь. — С добрым утром, алкоголик. Вчера ты грохнулся около моего дома, вот и... — Подобрал? — удивлённо уставился на него душегубец. Обычно все боятся его, а он... — Ну... Да. Мне жалко тебя. — Жалко? Меня? Парень... — мужчина расплылся в злорадной улыбке. — Ты совсем чокнулся? Или ты из тех древних, кто не слышал о команде Найтмера? Если это так, то мне тебя жаль. Попадись ты боссу или другому из банды, то ты даже сбежать не захочешь. Не поймёшь, какая опасность тебе угрожает, — он встал и зашипел от боли. — Но, знаешь, спасибо, — не дал сказать Эрику и слова, как продолжил свою речь. — Не каждый день тебя подбирает безумец. Я ничего не помню, но если ты не лжёшь, и ты правда по глупости забрал меня, то мы просто разойдёмся. Договорились? Юноша закатил глаза: — Ладно, если ты считаешь, что я совсем тупой и ничего не знаю о ваших "крутых плохих геях", то так тому и быть. Можешь идти, я и не собирался тебя здесь держать. Только смотри опять не упади у порога, пьяница, поднимать снова не буду. Киллер вздрогнул. Такой реакции он точно не ожидал. — Это что... Дерзость? ТЫ, сопляк, дерзишь мне? — мужчина полез в карман, но ничего там не обнаружил. — Чёрт... — Ой, что такое? У тебя только пыль в карманах, а? — Эрик усмехнулся. Видно по его глазам, что его забавляла эта ситуация. Киллер покосился на незнакомца, а потом подошёл к нему и взял за футболку, приподняв близко к лицу: — Послушай, безумец. Я понятия не имею кто ты, но я могу врезать и без ножа. Мы же не хотим, чтобы потом твои близкие нашли прах у тебя в доме, ммм? Если нет, то прекрати выёбываться и закрой рот. Так ты ещё и щенок, как я понимаю, тебе не сравнится со мной по силе. На этот раз ты меня понял или мне ударить тебя пару раз? Всё это время Эрик слушал с чуть нахмуренным взглядом, но никак не испуганным. Будто ему всё равно. А в конце лишь пожал плечами. — Как скажешь. После этого Киллер кинул паренька на пол и, открыв нараспашку дверь, вышел из дома. Послышался звук телепорта. Юноша хмыкнул и встал с пола: — Вот и вся благодарность, — он подошёл к двери, закрыв её, а потом к дивану и хотел взять одеяло, как вздрогнул. Там медальон. Быстро схватив золотой кулон, украшенный чёрными полосками, "спускающимися к середине", Эрик открыл его и увидел знакомые счастливые лица: Киллер и Эррор. Парень провёл пальцем по длинным серым волосам Ошибки, заплетенным в хвостик, а также глянул в эти счастливые разноцветные глазки. Оба мужчины выглядели так, будто никогда не видели проблем и преград на своём пути. Но что этот медальон тут делает? Точно, Киллер же постоянно мычал и ворочался во сне, вот и выпал. Или сам случайно снял. И как только юноша не заметил? — Чёрт... — Эрик приложил одну руку к лицу, закрыв его часть. Потом парень перевёл взгляд на дверь. — Похоже, это была не самая наша последняя встреча.
175 Нравится 18 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)