Блинчики с карамелью

NC-17
Завершён
68
автор
Dashumi бета
Фэндом:
GONE.Fludd, CAKEboy (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 891 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Мне не хорошо...

Настройки
Pov Кейк Привет, меня зовут Дима, мне 21 год. У меня есть кореш Фладд. Сегодня мой бро решил устроить крупную вечеринку. В последнее время со мной стали творится странные вещи. Когда мы о чём-нибудь говорим с Фладой , то я просто наслаждаюсь каждым словом из его уст. Черт возьми,что со мной... Была обычная, ничем не примечательная пятница. Мы зависали на хате у Саши. Была куча народу несмотря на то, что квартира двухкомнатная. Были Флоид,Айро, Алишер и многие другие. Было много бухла, музыка гремела громко, а после 11 немного потише. Ближе к часу все начали расходиться, а вскоре и вовсе остались только я и Фладд... Я заметил, что Фладд всю тусу был не в настроении (Ф-Фладда, К-Кейк) К: Я уже наверное пойду Ф: Окей... К: Слушай, я заметил, что ты сегодня не в настроении.Что случилось?! Ф: Да так... Настя бросила. К: Сожалею. Ну ты это... не страдай из за неё) Ф: Просто я не могу без нее. Pov Кейк Не знаю , но мне от этой новости не грустно. Может это и к счастью, что они расстались. Я уже собирался уходить, но почувствовал, что мне не хорошо. У меня были галлюцинации, меня тошнило и дико болела голова... Конец POV Кейка POV Автор До ухода Кейка, Фладда закурил сигарету и стал жадно вдыхать никотин... Но вдруг он услышал громкий звук падения мелочи и у него побежали мурашки по коже... Он тут же выбросил сигарету в окно и побежал в квартиру. Фладд: БЛЯТЬ!!!ДИМА!!!!
Примечания:
68 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)