Блинчики с карамелью

NC-17
Завершён
68
автор
Dashumi бета
Фэндом:
GONE.Fludd, CAKEboy (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 891 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Могло быть и хуже...

Настройки
Утром я проснулся от того что меня будил Саша: С: Дима, дим, нужно срочно померять температуру, ты весь горячий... Д: А я всегда горячий -с ухмылкой говорил Дима С: Бля Дим, сейчас не до твоих ебаных шуток. У тебя температура по ощущениям 40, а то и больше. Так всё я иду за градусником. Через 2 минуты Саша вернулся с градусником Спустя ещё 5 минут градусник показывал 40,3 С: Ох ебать... хотя могло быть и хуже... я вызываю скорую... Д: Саша... не надо... С: Это ещё почему? Д: Они... они... будут укол делать... С: И что? Д: Ну... ну... я... боюсь уколов... С: ДИМА, тебе 21 год, ты не маленькая девочка чтобы бояться уколов. Так, это не обсуждается, я вызываю СКОРУЮ. Саша вызвал врачей И через 25 минут целая бригада уже была у них дома. Одни задавали дохуя вопросов, другие осматривали Диму. (До-док,С-Саша,Д-Дима) ДО: Без укола никак Д: А может... просто... жаропонижающее... С: ДИМА, не буть бабой До: нет уж, после укола температура спадёт за час, а после жаропонижающего может вообще не спасть. Дима не надеясь на чудо, он подставил свою жопу и только всхлипнул от боли (Ребят это реально больно, у меня тоже как-то была температура ~39,5 и мне делали такой же жаропонижающий укол) С: *чуть не заржал* До: Ну вот и все Диме было больно лежать на спине и он лежал минут 20 на боку пока боль не спала. Вскоре доктора ушли и они остались одни. Дима почти все время спал чтобы востановиться, а Саша играл в PS и кушал.
Примечания:
68 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)