Блинчики с карамелью

NC-17
Завершён
68
автор
Dashumi бета
Фэндом:
GONE.Fludd, CAKEboy (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 891 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

С тобой так уютно спать...

Настройки
На часах 04:56 Диме сниться кошмар и он начинает орать. Саша просыпается из-за криков и бежит к Диме. С: ДИМ, ДИМА, ПРОСНИСЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! Д: сань.... САНЯ.... чт... что... произошло? С: фух... ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ТАК ПУГАЕШЬ? Д: А что? С: Ты начал громко орать... Д: А... ну... мне кошмар снился... С: А что там было что ты так громко кричал? Д: Неважно.... Дима не стал рассказывать, что там было потому что ему снился Саша... который умирал у него на глазах... С: Ладно... утром расскажешь посмотрел на него с ухмылкой Саня С: я пойду поем Д: можно с тобой? С: ну ок... Они разогрели оставшуюся еду после тусы и поели. Потом они собрались ложиться спать но тут... Д: Саша....-сказал он это смущаясь... С: Чего? Д: Раз уж ты проснулся... можно лечь с тобой?.... мне стремно.... С: ..........*молчание*.......... Д: Сань... пожалуйста....-чуть ли не плача сказал он. С: Ладно. Дима взял подушку, одеяло и пошатываясь от недомогания пошёл на кровать к Саше. Они легли по разным углам, но Диме не спалось. Он дождался когда Саня заснул и тихонько придвинулся к нему, обнял и на этот раз быстро уснул.
68 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник