Блинчики с карамелью

NC-17
Завершён
68
автор
Dashumi бета
Фэндом:
GONE.Fludd, CAKEboy (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 891 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Все будет хорошо...

Настройки
В этот момент из глаз Саши потекли слёзы С:ДИМКА, КАК ТЫ МОГ ТАК СДЕЛАТЬ С СОБОЙ!? рыдая и всхлипывая закричал он Парня осенило: Надо действовать. Он не медля но осторожно вытащил Диму из ванны полной крови на ковёр и стал нащупывать пульс С:....................ЕСТЬ... Но он был очень очень слабым Он поднялся к шкафчику и только сейчас заметил что зеркало разбито в дребезги, но это его не волновало. Главной целью сейчас было спасти Диму. Он нашёл аптечку достал нашатырь, облил им полотенце и приставил как можно ближе к носу Димы одновременно перевязывая ему руку. Через 20 секунд он услышал громкий вдох Димы, После чего Саша поддался эмоциям и разрыдался как маленькая сучка, а голова Димы лежала у него на коленях. Скоро слезы Саши стали капать на Диму а тот лишь набравшись сил приподнялся и через боль нежно поцеловал Сашу. Тот зарыдал ещё сильнее но в этот момент Дима снова отключился только на этот раз он уже не хотел просыпаться. Саша понял что дела плохи, он вытер свои слёзы и стал звонить в скорую. В итоге Скорая немедля приехала через 4 минуты и его увезли уже на скорой вместе с Саньком который надеялся до последнего что все будет хорошо.
Примечания:
68 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)