Все будет хорошо...
23 апреля 2019 г., 17:12
В этот момент из глаз Саши потекли слёзы
С:ДИМКА, КАК ТЫ МОГ ТАК СДЕЛАТЬ С СОБОЙ!? рыдая и всхлипывая закричал он
Парня осенило: Надо действовать.
Он не медля но осторожно вытащил Диму из ванны полной крови на ковёр и стал нащупывать пульс
С:....................ЕСТЬ...
Но он был очень очень слабым
Он поднялся к шкафчику и только сейчас заметил что зеркало разбито в дребезги, но это его не волновало. Главной целью сейчас было спасти Диму. Он нашёл аптечку достал нашатырь, облил им полотенце и приставил как можно ближе к носу Димы одновременно перевязывая ему руку. Через 20 секунд он услышал громкий вдох Димы, После чего Саша поддался эмоциям и разрыдался как маленькая сучка, а голова Димы лежала у него на коленях. Скоро слезы Саши стали капать на Диму а тот лишь набравшись сил приподнялся и через боль нежно поцеловал Сашу. Тот зарыдал ещё сильнее но в этот момент Дима снова отключился только на этот раз он уже не хотел просыпаться. Саша понял что дела плохи, он вытер свои слёзы и стал звонить в скорую.
В итоге Скорая немедля приехала через 4 минуты и его увезли уже на скорой вместе с Саньком который надеялся до последнего что все будет хорошо.
Примечания:
Сори что очень мало, постараюсь сегодня выпустить ещё одну часть!!!