Внимание!
9 мая 2019 г., 00:43
Так успокойтесь фф если что я не забрасываю! Вы ещё надолго от меня не избавитесь)))) я просто хотела сказать что в следующих частях вы не будите видеть 11 летних Поланию и СШРФ, а 15 летних персов (СШРФ, Полания, Р. П, Укрусь и Финтония) а ещё Г.Р.И,Франтании и ЗСССРУ будет 18 лет, а значит многое изменится (ну или не очень...) и да простите за ошибки в моем фф... Просто понимаете у меня новый телефон и клавиатура на нём для меня очень неудобная поэтому я могу писать другие буквы ну тип возможно я могу написать "прОвит" , а с запятыми я с первого класса не дружу Хех и грамотические ошибки я могу написать если думаю правильно, но пишу другое, да такой уж я человек... Ну это всё