Как в UA появились новенькие

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 12 892 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Катя- *стоит перед академией* ну чтож.... Катя- вперед *идёт в UA* Айзава-*сидит в учительской* Сущий мик-сотриголова там ученица, которая перевелась к нам...её к тебе в класс распределили... Айзава-пусть зайдет Сущий мик-заходи)) Лера-я значит...ученик по рекоменлации значит...дядь...ты ебу дал? ?-твоя причуда отлично подойдет, так что тебе прямая дорога в UA Лера-ладно ладно...я поняла...перейду когда у них начнуться соревнования между школами, а пока потренируюсь с господином ястребом) ?-твое дело... Катя- *заходит в облегающей тело рубашке заправленной в короткую юбку* эм.... здравствуйте Сотриголова-да уж... Сущий мик-странное у тебя имечко Екатерина) Сотриголова-*отмихнул мужчину* с сегодняшнего дня я твой классный руководитель Айзава Шота. Чтож пошли*мужчина залез в мешок и стал похож на гусеницу* Сущий мик-веселая девочка) *** Айзава-*зашел в кабинет* итак класс...с этого дня у нас будет новая ученица...заходи.. Катя- всем привет меня зовут Катя мне 15 лет. Надеюсь мы подружимся Каминари-она милашка) Минета-снова новенькая девочка) еще и с большими дойками~*аж слюнки текут* Кацуки-хааа? Опять баба... Мидория-Тодороки-кун? Что думаешь) новый ученик этов сегда здорово) Катя- *идёт за свою парту* Катя- *села на стул закинув ногу на ногу и подперев голову рукой* можете начинать Айзава-*начал урок* *после уроков* *девочки столпились возле парты кати* Момо-здорово, еще одна девушка) Джиро-я кьёка... Урарака-а я очако) Тсую-ква...тсую Катя- приятно познакомиться Мидория-здорово, что у нас новый ученик) Иида-пойдем, у нас сейчас урок в з"але мечты" Катя- девочки а какой у нас сейчас урок? Момо-тренировка, практика) так что, пойдем переодеваться) Урарака-я тебя кстати предупредить хотела, если тебе кто нибудь понравиться из нашей школы...то к бакуго и тодороки лучше не подходить...тебя их фаны съедят( Катя- ну чтож посмотрим *усмехнулась* Джиро-идем переодеваться скорее *но тут в кати неожиданно зазвонил телефончик* Лерочка-давно не виделись*мотая ножиком, девушка лежала на крыше здания и болтала по телефону* Катя- оу, приветик Лерочка-как поживаешь? Слышала, ты в Ua перевелась, поди сейчас тебя все обсуждают) Катя- да вроде бы нормально, да перевелась, вроде бы нет Катя- ты как поживаешь Катя- а ты не хочешь в UA?! Лерочка-да тоже прекрасно) вот думаю, сегодня стрип потанцевать или восточку) Катя- оу, надеюсь для кого-то Лера-ааа? Ну...вобще то...меня хотят перевести, как ученика по рекомендации...с моей то причудой.. Лера-а то) скажи еще для учителя ястреба) Катя- нет ну а что, я бы станцевала *усмехнулась* Лера-да иди ты! Стрип мое! Бее...хотя ястреб сан милашка..ладно*голос неожиданно стал серьезным* я тебе по другому поводу звонила Катя- ну так говори Лера-в ua скоро соревнования между школами и там...могут быть злодеи, я недавно с Америки вернулась, там лицензию получала...вот и пошла такая инфа...так что будь осторожнее, а то кто потом с конем ебаьься будет?)*голос вновь стал веселым* Катя- заебала ты уже Катя- какого хуя? Лера-ты о чем именно?*вертит ножик и кидает в воздух* Катя- откуда ты знаешь? Катя- про злодеев Лера-*поймала ножик и облизала кончик* у меня свои связи~ Катя- ладно, потом позвоню, у меня тренировка, пока Лера-ладненько)
44 Нравится 38 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (13)