1 часть
16 апреля 2019 г., 21:19
Примечания:
* -хуйня описывающая действие.
-типо прямая речь
(-чото вне ролевой
" - дохуя пиздостраданий...кхм кхм...мысли персонажа.
Катя- *стоит перед академией* ну чтож....
Катя- вперед *идёт в UA*
Айзава-*сидит в учительской*
Сущий мик-сотриголова там ученица, которая перевелась к нам...её к тебе в класс распределили...
Айзава-пусть зайдет
Сущий мик-заходи))
Лера-я значит...ученик по рекоменлации значит...дядь...ты ебу дал?
?-твоя причуда отлично подойдет, так что тебе прямая дорога в UA
Лера-ладно ладно...я поняла...перейду когда у них начнуться соревнования между школами, а пока потренируюсь с господином ястребом)
?-твое дело...
Катя- *заходит в облегающей тело рубашке заправленной в короткую юбку* эм.... здравствуйте
Сотриголова-да уж...
Сущий мик-странное у тебя имечко Екатерина)
Сотриголова-*отмихнул мужчину* с сегодняшнего дня я твой классный руководитель Айзава Шота. Чтож пошли*мужчина залез в мешок и стал похож на гусеницу*
Сущий мик-веселая девочка)
***
Айзава-*зашел в кабинет* итак класс...с этого дня у нас будет новая ученица...заходи..
Катя- всем привет меня зовут Катя мне 15 лет. Надеюсь мы подружимся
Каминари-она милашка)
Минета-снова новенькая девочка) еще и с большими дойками~*аж слюнки текут*
Кацуки-хааа? Опять баба...
Мидория-Тодороки-кун? Что думаешь) новый ученик этов сегда здорово)
Катя- *идёт за свою парту*
Катя- *села на стул закинув ногу на ногу и подперев голову рукой* можете начинать
Айзава-*начал урок*
*после уроков*
*девочки столпились возле парты кати*
Момо-здорово, еще одна девушка)
Джиро-я кьёка...
Урарака-а я очако)
Тсую-ква...тсую
Катя- приятно познакомиться
Мидория-здорово, что у нас новый ученик)
Иида-пойдем, у нас сейчас урок в з"але мечты"
Катя- девочки а какой у нас сейчас урок?
Момо-тренировка, практика) так что, пойдем переодеваться)
Урарака-я тебя кстати предупредить хотела, если тебе кто нибудь понравиться из нашей школы...то к бакуго и тодороки лучше не подходить...тебя их фаны съедят(
Катя- ну чтож посмотрим *усмехнулась*
Джиро-идем переодеваться скорее
*но тут в кати неожиданно зазвонил телефончик*
Лерочка-давно не виделись*мотая ножиком, девушка лежала на крыше здания и болтала по телефону*
Катя- оу, приветик
Лерочка-как поживаешь? Слышала, ты в Ua перевелась, поди сейчас тебя все обсуждают)
Катя- да вроде бы нормально, да перевелась, вроде бы нет
Катя- ты как поживаешь
Катя- а ты не хочешь в UA?!
Лерочка-да тоже прекрасно) вот думаю, сегодня стрип потанцевать или восточку)
Катя- оу, надеюсь для кого-то
Лера-ааа? Ну...вобще то...меня хотят перевести, как ученика по рекомендации...с моей то причудой..
Лера-а то) скажи еще для учителя ястреба)
Катя- нет ну а что, я бы станцевала *усмехнулась*
Лера-да иди ты! Стрип мое! Бее...хотя ястреб сан милашка..ладно*голос неожиданно стал серьезным* я тебе по другому поводу звонила
Катя- ну так говори
Лера-в ua скоро соревнования между школами и там...могут быть злодеи, я недавно с Америки вернулась, там лицензию получала...вот и пошла такая инфа...так что будь осторожнее, а то кто потом с конем ебаьься будет?)*голос вновь стал веселым*
Катя- заебала ты уже
Катя- какого хуя?
Лера-ты о чем именно?*вертит ножик и кидает в воздух*
Катя- откуда ты знаешь?
Катя- про злодеев
Лера-*поймала ножик и облизала кончик* у меня свои связи~
Катя- ладно, потом позвоню, у меня тренировка, пока
Лера-ладненько)