Будте осторожны со своими желаниями.

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 242 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
После того как я вошла в ванную меня сразу посетили мысли, что можно просто переодеться и помыть голову под краном и всё ничего сложного. Я так и сделала, после чего поднялась в свою комнату. Сев за рабочий стол, и я принялась делать уроки, которые нам задали, быстро с ними расправившись, всё таки я старше Вальта на два года, я легла в кровать украдкой посматривая на Вальтрика, который лежал на столе, нахмурив брови, я закрыла глаза. " Сложный сегодня день, вот бы поспать и проснутся в своей кровати, в своём мире." - Вальт, Вальт,Вальт.- кричали Тока и Ника, бежа как слоны по лестнице в мою комнату. Нервно открыв глаза я посмотрела на дверь, которая открылась, на пороге стаяли мои брат и сестра. " Что ещё?" - подумала я, приняв сидячие положение. - Вальт мы нашли информацию про команду, которая сражается завтра с вами против вас.- объявил Токо. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. " Стоп, что командные сражения, а Вальт же капитан команды. Вот сейчас молю бога, чтоб сражались другие, а ни я завтра. Я всех подвиду." - Что-то не так? - спросила Ника. " Да всё не так!!!" - Нет всё в порядке так рассказывайте, что там.?- сказала я. - Вот сам глянь.-сказал Токо. -Хм. Это команда "Огненных мечей". Получается... это же команда Ксандра. - Да. Хоть ты знаешь Ксандра и его команду, мы решили поискать дополнительную информацию и здесь всё, что мы нашли.- сказала Ника. - Спасибо большое. - Ну тогда мы пошли не будем мешать.- сказал Токо и закрыв за собой дверь близнецы ушли. " Да, я влипла по самое горло". - Ааа! Почему, почему, почему, почему!- начала лепетать я, вертя головой и нервно её чесать руками. Посмотря на планшет ещё раз, я легла на головой на подушку и начала читать всю данную информацию. - Ксандр... так легендарная четвёрка, так , так бей это я знаю хм и это.- нервно почесав голову и опять приняв сидячее положение осознала, что о Ксандре я знаю достаточно даже немного больше.- Ладно, а вот о Юго и Клио маловато. Так Юго, что тут, ага, угу, угу, так я это знаю, а Клио тут вообще ничего не сказано, кроме бея, наверное потому что он слишком скрытный. Ладно будем считать, что мне это чем-нибудь помогло.- положив планшет на стол, я выключила свет и вернулась в кровать. " Ну если делать выводы, я попала в мир Вальта моё желание исполнилось не так, я в замешательстве, попала я в период когда команда Вальта сражается в командных поединках. А это что значит, а это значит, что мне нужно будет сражаться в будущем, ведь как я помню Вальт не сражался командой Ксандра, а сражались кажется Вакия, Дайго и Шу точно. У меня такое чувство, что что-то я да забыла. " - перевернувшись на другой бок, под рассужденья я благополучно уснула. *** Сон: - Моя очередь, хоть бы шесть, хоть бы шесть.- приговаривала я кубикам, трися из в своих ладонях. Кубики падают на пол и выпадает число три. - Раз, два, три.- считала я свой ход и передвигая коня. - А теперь я, хах.- сказал мне человек, лица которого я не видела. Кубики падают и выпадает число три и он выигрывает. - Как так ещё хочу.- кричала я, бья кулаками по полу. - Уже третий, пойми меня не обыграть.- говорила подозрительна личность. - Ну ещё разок.- уже как маленький ребёнок начала просить я. - Нет.- сказал он вставая с пола. - Ну почему.- делая брови домиком и надувая губы, говорила я. - Время три часа пора лететь.- сказал он смотря в небо. - Я тоже хочу.- говорила я вставая с пола. - Тогда научись летать и полетишь со мной.- сказал он с усмешкой, повернув голову на меня. - Нет, погоди.- как только я начала это говорить, он полетел куда-то.- Не оставляй меня одну, не надо.- сорвавшись с места начала кричать я улетающему чуду. Неожиданно на моей руке появились цепи, я пыталась вырваться и бежать дальше, но всех оставшихся конечностях тоже появились цепи.- Нет, нет, нет. Погоди.- я обернулась и позади себя увидела шар из запутанных цепей, он был в четыре раза больше меня. *** Я проснулась повернув и осмотрев комнату я осознала, что нахожусь ещё в мире Вальта. "Ну и сон".- подумала я, тяжело вздохнув и поднявшись с кровати, я подошла к столу, чтобы посмотреть время на планшете. " Четыре часа, но спать уже не хочу. Но раз я ещё в этом мире почему бы мне не изучить город, но вероятность того что я потеряюсь пятьдесят на пятьдесят, главное следить за дорогой и не задумываться. Хотя может дома сидеть, да господи когда я терялась?" - под эти рассуждения я быстро оделась и потихоньку, чтоб меня никто не слышал. Выйдя из дома я пала в рассуждения. " Сперва дойду до арены, а оттуда по прямой, ну, а там посмотрим."
23 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)