Хрустальное око

PG-13
Завершён
46
автор
DOLONGO соавтор
Minako_o бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 636 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Храбрость Сердца

Настройки
Примечания:

***

POV Бэзил Хоукинс

      Я никак не ожидал, что на остров где наш альянс собрался, упадёт Кайдо. Повторяю он упал… с неба… У меня всё. Откуда он вообще там взялся? Этот вопрос остался без от ответа. Кида схватили и его команда, наверное, мертва. Скретчман, как и Кид, не хотел сдаваться и был убит. Его команда тоже погибла. А я, как полный предатель, решил присоединиться к нему. Кид меня взглядом одним хотел убить. Хех, но я обещал, что отомщу за всех них… просто надо подобрать момент!       Через неделю после этого случая, в газете написали, что Дофламинго упекли в тюрьму, а Цезарь пропал безвести, да ещё всё производство SMILE накрылось медным тазом. Вот у Кайдо бомбило! Он уже мечтает поубивать их, а точнее Мугивару Монки Д. Луффи и Хирурга Смерти Трафальгара Ло. Интересно, а если я с ними объединюсь мы сможем победить? Хех.       Ещё через две недели, пришла газета где Мугивару признали Йонко и что он смог как-то одолеть Большую Мамочку. Надеюсь, что про Кайдо ничего говорить не надо… он ушёл в запой, а потом начал крушить всё и вся. Мы еле-еле его успокоили. Но теперь надо пополнять наши отряды.       Через пару дней пришла весточка о том, что некий самурай убивает всех в Кури. И меня отправили узнать кто это и по возможности переманить его на нашу сторону, а если откажется убить. Мне больше второй вариант по душе.       И знаете какое у меня было удивление когда я увидел там Ророноа Зоро, Монки Д. Луффи и какую-то девушку-куноичи. — Ророноа Зоро и Монки Д. Луффи, что вы тут забыли? — спросил я, ожидая от них ответа, хотя если вспомнить, что они сделали на Сабаоди… я сомневаюся в их адекватности. — Ничего! — ответили они хором, что в принципе и требовалось доказать. — Вика, не влезай! — отдал приказ Мугивара. Так значит её зовут Вика? Интересно. У неё длинные, до лопаток, жёлтые волосы и тёмно-синие глаза. Настоящая блондинка, одета в красное боевое кимоно, кстати оно ей к лицу и рядышком на поясе висит катана. Значит она куноичи, красивая… что-то меня не туда понесло. А также от неё веет опасностью. Брр. — Луффи это уже перебор! — сказала Вика, по её лицу было видно, что её эта ситуация бесит. Ладно, интересно, а они смогут победить всё же Кайдо? Хотя чего я спрашиваю-то? Конечно же нет! Кайдо невозможно победить, но может быть… Ладно, узнаю хотя бы их шанс на выживание. — Шанс того, что вы окажетесь живы в конце этого месяца, составляет… — я вытянул карту и у меня округлились глаза. Там было восемьдесят три процента! Это много… — Ну и какой у нас шанс? — спросила Вика, наклонив голову на бок. Да ещё с такой улыбкой спросила! Что я не смог отказать ей. — Восемьдесят три процента… — ели слышимо сказал я, но я точно знаю, что она меня услышала. — Эй, а погадай нам. Сколько шансов у нас на победу у Кайдо? — спросил Ророноа. — Ладно, надо от вас избавиться! — я полностью проигнорировал слова мечника, но всё же взгляд упирался на этой девушке. — Луффи, Таме стало хуже! — крикнула Вика, ог взобралась на льва и осматривала маленькую девочку. — Хорошо, едем в город! — согласился Мугивара. — Не позволю! — крикнул я, но понимаю, что против этих двоих у меня очень мало шансов. Но попробовать стоит.       Когда я использовал свой фрукт, они уде скрылись. Вытянув карту, я понял, что догнать их бессмысленно. Им помогут, вот ведь везучие!       Вернувшись в штаб я отчитался перед Кайдо, я не сказал кто это именно был. Будет интересно увидеть их реакцию. Да и так… у них больше шансов.       Через час к нам пришло уведомление, что Холдема побелили и Спид перешла на сторону врага. И угадайте кого снова отправили всё узнавать? Правильно! Меня, чтоб их. Но как я понял Кайдо тоже стало интересно, что творится в Кури. Но Джек смог его отвлечь выпивкой, а сам отправился в Кури.       Когда я прибыл в город, я увидел полную разруху. Ладно, если бы тут валялись участники сумо, так тут вся дорога усеяна телами самураев! Правда ещё живых… но это ненадолго. Возле главной площади я нашёл тело Холдема. У него было отрезано две руки, а также избито всё лицо и рядышком валяются его руки… мда уж зрелище не для слабонервных. Но всё же он мёртв. Ну и фиг с ним. Поспрашивав выживших самураев, я понял, что они отправились в город Отбросов. Вот туда мне и надо! Оставив тут свой отряд, чтобы они их тут хотя бы подлечили, я отправился в тот город.       Когда я туда приехал я увидел Кайдо. Точнее пьяного Кайдо! Бляя, он же тут разнесёт всё к чертям! Джек пытается его успокоить, но что-то у него это херово получается… так будем импровизировать! — Кайдо-сама! Если вы ищите Мугивару и Хирурга Смерти, то они в тех развалинах! — сказал я надеясь, что он меня услышит. — Чё, рили? — спросил Кайдо. — Да! — Это правда? — спросил Джек. — Нет, но это лучше, чем он тут всё разнесёт. Плюс, поползли слухи, что жители начали видеть призраков. — сказал я и выдохнул с облегчением. — Так мы убьём двух зайцев… умно. — В замке Одена говоришь?.. Ик! Навевает воспоминания… это отличное укрытие! Эти ублюдки… сверхновые! Они за всё ответят! И-ик! — сказал Кайдо и начал концентрировать пламя в горле. — — Жаркое дыхание! — через минуту он выпустил его и уничтожил замок Одена. И тут я заметил Трафальгара, Мугивару и ту девушку. У них глаза расширились, видимо я угадал с их прикрытием… чёрт, но ничего не поделаешь. — Ублюдок! — и Луффи уже готовил свой удар. Но это не сработает против Кайдо. — Резиновый… слонобой! —  крикнул он и красиво прописал Кайдо в голову. Очень красиво, кстати. Эта девушка как-то недобро ухмыльнулась. Интересно, о чём она думает? — Ааааа! Кайдо-сама падает на нас! Бежим! — Он же тот парень… что победил Урашиму и мастера Холдема! — Бежим! Он поднял руку на Кайдо-саму! — эти крики уже начинают раздражать, но ничего не поделаешь. Сейчас Мугивара чисто избивает Кайдо, правда урона никакого не наносит ему. — Мугивара-я! Ты болван! Нахера ты это сделал? — спросил Ло. — Траффи… если я одолею Кайдо, ведь план будет исполнен досрочно, верно? — спросил Луффи. — Верно. — ответила Вика. — Тогда… Кайдо я зде-е-есь!!! — Ик! Хм, ты! — Кайдо выпустил пламя, уничтожив полностью улицу. И это его только маленькая часть. — Резиновый пулемёт Слонобой! — Кайдо получил множество ударов по голове. — Что? Он ведь просто избивает Кайдо-саму! — Смотрите! Он принял человеческую форму! — Этот ублюдок выглядит иначе… он стал выше… — сказал Кайдо. — Четвёртый гир! Упругий человек! Резиновый обезьянин ридабекин! — избивал Луффи Кайдо. — Эээээ! — Что за юноша это… — спросил Шутенмару. — Всё? Раскат грома! — крикнул Кайдо и ударил своей дубинкой Луффи. И Луффи уже не может встать. Это конец… — Что за королём ты собирался стать… щенок! — сказал Кайдо. Теперь у них нет никаких шансов. — А я вижу, что вы ещё и глухой! — крикнула девушка. — Разве он не говорил вам, что собирается стать Королём пиратов? — спросила она. У неё, что нет инстинкта самосохранения? — А ты ещё кто, дитя? — Я накама Мугивары Луффи! Капитан второго магического отряда, Виктория! — чаго? Какой ещё второй магический отряд?! Она тоже что ли шибанутая, ах да, она ведь накама Мугивары… — Значит ты его накама? А ты выглядишь сильной… но тебе не повезло. Если бы я был пьян, то у тебя был бы шанс на победу! А так ты ничего мне сделаешь! — подождите… он признал её силу? Впервые это слышу. — Как самоуверенно… ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ небесная броня! — и тут она полностью изменилась. За Викой появилось около двух сотен мечей и катан, плюс в руках у неё тоже были мечи. Красота… — Интересно.       Битва красивая, но Кайдо успевает за её движениями. Эта броня… она может с помощью неё управлять мечами? Странно. Наверное она фруктовик! Мало ли какие ещё есть дьявольские фрукты…        Он блокировал её выпады дубинкой. После она использовала доспех Ветра. Этот доспех дал ей очень большую скорость. Такими темпами и победить можно… Покружив минут десять, она изменила доспех. Она использовала доспех Морской императрицы. Красиво… — Водяной разрез! — эта атака создала водяное лезвие. Какие секреты у неё ещё есть? — Интересная способность. — сказал Кайдо. — Кто она такая?! Она ведь держится с Кайдо-самой на равных! — Уже устала? — спросил Кайдо. — Ни капли! — ответила Вика. — Ло! Хватай Луффи и сваливай! — я решил, что не буду им мешать. Ведь битва очень захватывающая! — Тогда я наступаю. — он понёсся на неё со своими кулаками.       Далее он наступал, да и она в сторонке не сидела. Она смогла сделать ему несколько незначительных царапин! Молодец! Но от этого нет никакой пользы… дальше Кайдо напал на Ло и Мугивару, и знаете, что самое интересное? Она смогла их защитить! От Жаркого дыхания! Не девушка, а чудо! Но уде видно, что у неё почти нет сил. — Это низко. — На войне все средства хороши. Давай закончим это всё одним ударом. — Хорошо.       Они начали готовить свои лучшие атаки. Кайдо использовал Раскат Грома, а она Магия разрушения: Грозовой разряд. Офигеть, когда их техники столкнулись, произошёл небольшой взрыв. Вика упала, видно у неё не осталось сил, а Кайдо смотрит на неё и принимает решение. Интересно, какое?

END POV Бэзил Хоукинс

***

POV Кайдо

      Чёртов Мугивара! Мало того, что он упёк Дофламинго в тюрьму, так он ещё видите ли победил Большую Мамочку! Ааргх! Бесит, бесит! Мало мне проблем с этим мудаком, так ещё в Кури объявился какой-то чудик, который мочит всех направо и налево! — Хоукинс, иди разберись! — крикнул я. — Хорошо.       Когда он свалил, мне принесли выпивки. Ура, бухло! Надо ведь нервы успокоить после разговора с Большой Мамочкой. Жизнь боль.       Через пару часов объявился Хоукинс. Отчитавшись, он свалил в закат. И правильно, а то мало ли ещё прибью ненароком?       Скоро пришло уведомление, что Холдема победили. У меня было огромное желание пойти и расхерачить там всё. Но я снова отправил Хоукинса. Что-то у меня такое ощущение, что мне тоже надо туда пойти. Эх, всё сейчас выпью тут всё и пойду.       Когда я появился в Кури я увидел Спид. Ах, да она ведь предала меня. Но убивать её я не стал, а вот девочку вполне можно. Завалив себе на спину Спид я отправился в город. — Эй, Джек! — Да, босс. — Приведи этих щенков ко мне! — сказал я. — Все уходим! Это Кайдо-сама! — Горные бандиты уходим! С ним сражаться бесполезно! — сказал Шутенмару. — До меня доходили слухи… что в лесах Кури, скрывается сильный бандит… Шутенмару… — сказал я. — Я… помню тебя… Фу-хи-хи. Ик! К чему ворошить прошлое?! -?!!! — Шутенмару пытается переварить, всё что сказал я. — Если станешь моим подчинённым… ик! Я прощу тебе все твои грехи… ик! — Не может быть… Кайдо-сан… вы пьяны?! — сказал Джек. — Неа. Ва-аще не пил! — бухой в стельку, но не суть важно! — Мастер Джек! Пожалуйста не двигайтесь! Я пытаюсь обработать вашу рану! — сказал доктор. — А я думаю, какого фига он сюда завалился… он же пьяный, всё ясно… — Похоже нам не сбежать…готовимся битве! — крикнул Шутенмару. — Кайдо-сама! Если вы ищите Мугивару и Хирурга Смерти, то они в тех развалинах! — сказал Хоукинс. — Чё, рили? — спросил я. — Да! — Это правда? — спросил Джек. — Нет, но это лучше, чем он тут всё разнесёт. Плюс, поползли слухи, что жители начали видеть призраков. — сказал Хоукинс. — Так мы убьём двух зайцев… умно. — В замке Одена говоришь?.. Ик! Навевает воспоминания… это отличное укрытие! Эти ублюдки… сверхновые! Они за всё ответят! И-ик! — сказал я и начал концентрировать пламя в горле. — Жаркое дыхание! — через минуту он выпустил его и уничтожил замок Одена. Вот были лица у тех людей! Хех. — Ублюдок! — и Луффи уже готовил свой удар. — Резиновый… слонобой! — удар в принципе не сильный… я ожидал большего. Дальше он избивал меня, мне это надоело и я решил закончить всё одним ударом. — Всё? Раскат грома! — крикнул я и ударил своей дубинкой Мугивару. И Мугивара уже не может встать. — Что за королём ты собирался стать… щенок! — А я вижу, что вы ещё и глухой! — крикнула какая-то девушка. — Разве он не говорил вам, что собирается стать Королём пиратов? — спросила она. — А ты ещё кто, дитя? — Я накама Мугивары Луффи! Капитан второго магического отряда, Виктория! — Значит ты его накама? А ты выглядишь сильной… но тебе не повезло. Если бы я был пьян, то у тебя был бы шанс на победу! А так ты ничего мне сделаешь! — Как самоуверенно… ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ небесная броня! — она полностью изменилась и за ней появилось около двух сотен мечей. Она окружила меня, но толку от этого ноль. Видимо она это поняла и изменила доспех. Теперь это доспех Ветра. А она быстрая… но моя хаки её замечает. От неё легко отбиваться. Покружив так некоторое время, она снова изменила доспех. Она использовала доспех Морской императрицы. Интересно… — Водяной разрез! — эта атака создала водяное лезвие. Но мне это никак не навредит. — Интересная способность. — сказал я. — Кто она такая?! Она ведь держится с Кайдо-самой на равных! — Уже устала? — спросил я, чисто из вежливости. Она очень интересная, надо будет её к себе завербовать. Я решил проверить её скорость. Она у неё большая. — Давай закончим это всё одним ударом. — Хорошо.       Мы готовили свои атаки. Я использовал Раскат Грома, а она Магия разрушения: Грозовой разряд. Был небольшой взрыв, но она упала бессознания. Я победил. И всё же, что мне с ней делать-то? — Джек, перенеси её к нам на остров и отнеси её в лазарет. Она ещё пару дней будет в отключке, если не больше. — Что? — После, Хоукинс ты будешь за ней приглядывать. Всё. — взглянув на неё ещё раз и убедившись, что она бессознания, я превратился в дракона и полетел на остров. Надо придумать как переманить её на нашу сторону. Она мне понравилась… её решимость в глазах стоять до конца, чего стоит. Улыбнувшись своим мыслям, я продолжил свой путь.

END POV Кайдо

Продолжение следует…
46 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)