Знакомство
18 апреля 2019 г., 00:41
Спустя 30 минут
На часах 7:50 по дороге в школу мы купили цветы для учительницы Сони тюльпаны, а моему учителю нечего потому что не понятно учительница или учитель.
В 8:10 мы уже были на месте я подошла к своим друзьям, а мама с Соней пошли к классу Сони и подарили ее учительницы цветы
Лера: Привет)
Я: Привет)
Дима: Похоже у нас будет учительница)
Я: У нас девушка?
Маша: Ну это еще не точно!
Женя: Я ее видел на лет так 23-29 и очень горячая… Тин тебе понравится)
Я: *покраснела*Может и нет!
Ох, и как же я ошиблась когда это, сказала…
После моих слов вышел директор с учительницей
Женя: Вот и она
Я: *посмотрела на нее*
Если честно я на нее засмотрелась и смотрела на нее так 10-20 минут так точно…
Она была в не сильно обтягивающие платье, платье было цвета красного
И тут я подумала «А Жека прав она и вправду горячая.»
И тут я поняла что у нее может уже кто-то есть и любит её…а может и нет ну она наверное не согласится быть со мной.
Я засмотрелась на её грудь и закусила губу.
Жека: А она еще сказала что она возможно не горячая)
Ника, Лера, Дима, Маша и сам же Женя улыбнулись смотрев на меня когда я рассматривала нашу новую классную руководительницу.
Спустя 1-2 часа после линейки и всех этих выступлений мы наконец-то вошли в наш старый добрый класс.
Все сели как в 9-м классе и я тоже села на свое родное и «любимое» место.
Спустя минуту заходит директор и наша учительница
Директор: Так дети… Вот ваша новая классная руководительница так как Светлана Владимировна не выдержала вас)
Анастасия: *улыбается*
Директор: Это Анастасия Романовна наш новый и молодой учитель надеюсь вы ее не выведите за эти дни)
Весь класс засмеялся
А я смотрела только на нашу новую классную руководительницу.
Все сидят и смотрят на директора и слушают.
Директор: Я вас оставлю, а вы знакомьтесь)
Директор вышла из класса
Было видно что наша Анастасия очень волновалась что бы понравиться нам и не быть грубой.
Анастасия: Так дети давай те знакомиться кто староста?)
Я так засмотрелась что и забыла про всё на свете только смотрела на тебя.
Женя: Тина!
Я: Ась?!
Женя: Ты староста!)
Я встала и поняла как облажалась и что она заметила мой взгляд на ней
Я: Просто еще сонная)
Анастасия: *немного засмеялась*Бывает)
Я: Меня зовут Тина Кинард не чем не занимаюсь и являюсь старостой 10 А класса)
Анастасия: Ну это да)*засмеялась*
Некоторые тоже посмеялись
И я поняла что ты не только и красивая у тебя и голос прекрасный и смех…
Да уж кажется я влюбилась в учителя)