Проблемы...
19 апреля 2019 г., 21:45
Я уже понимала что эти трое уже что-то замыслили и как же жаль что я не догадалась что именно они задумали.
После нашего разговора с Машей и Никой они пошли прогуляться пока не начался урок английского языка.
А ко мне подошел Андрей и начал говорить
Андрей: Слушай, а может подшутим над училкой?)
Я: Я не хочу участвовать в ваших планах)
Андрей: Я тебя не узнаю
Да раньше я была с ними и это была еще одна причина того что меня оставили на второй год.
Я: Поверь я изменилась)
Андрей: Ну если передумаешь вот план)
Андрей передал мне смятую бумажку
Андрей: Или ты втюрилась в нее?)
Я: Нет!
Я взяла бумажку, но не стала её раскрывать
Я: Я…подумаю над этом планом…
Ну, а что никто не должен знать что мне нравится девушки да её и наша классная руководительница.
Бумажку я положила в рюкзак Андрей улыбнулся, и пошел на место он сидел сзади меня.
Спустя 10 минут все собрались в классе как раз когда прозвенел звонок и Анастасия Романовна начала урок.
Она начала писать на доске разные фразы и тут закончился мел.
Она подошла к шкафчику в столе и открыла его, а там…
Там были игрушечные змеи которые были как настоящие
Анастасия Романовна испугалась кто-то тоже испугался, а кто-то тихонько засмеялся.
Анастасия: Так кто это сделал?!
Можно было понять что она бы уже разрыдалась, но она сдерживалась.
Анастасия: Кто?!
Андрей: Это Тина!
Я: Что?!
Андрей: Я даже видел как она положила какую-то бумажку в рюкзак
Андрей достал из моего рюкзака ту бумажку которую он давал мне он отдал эту бумажку Анастасии Романовне.
И тут я поняла что они это сделали специально и я зло посмотрела на Андрея.
Анастасия Романовна посмотрела эту бумажку и сказала
Анастасия: Андрей убери, пожалуйста, этих змей…а ты!
Она показала пальцем на меня
Анастасия: Пойдешь со мной до директора!
Она взяла меня за руку и повела к директору.
Я и даже не успела пискнуть как, оказалась возле дверей директора.
Она постучала в дверь из-за двери донесся женский голос «Выйдите!».
Она взяла меня за рукав и открыла дверь и завела меня в кабинет.
И тут началось.....