Разборки
20 апреля 2019 г., 18:35
Директор: Что-то случилось Анастасия Романовна?
Анастасия: Рассказывай!
Я: Меня обвиняют что я подложила игрушечных змей в стол)
И тут директор рассмеялась
Директора: Ты?!)
Директор: Тина я даже помню как тебе дали подержать в руках игрушечную змею и ты чуть в обморок не упала)
Анастасия Романовна поняла что, обвинила меня в преступлении которого я даже не совершала
Директор: Сначала нужно разобраться Тина ты знаешь кто это?
Я: Да Андрей и его шайка
Директор: Хорошо разберемся и да… Анастасия Романовна сначала нужно было разобраться знает ли она вообще про этих змей
Анастасия: Хорошо прости что помешали
Я и Анастасия Романовна вышла из кабинета
Анастасия: Тина прости я даже не знала…
Я: Знаете.....лучше я сама английскому языку научусь как-то…
Я развернулась и пошла в класс.
Я была очень зла и просто не хотела ее видеть так что все уроки и перемены я ее избегала.
Спустя все уроки я собралась и я сразу же пошла домой что бы не с кем не говорить.
Я пришла домой дома никого не было так, как Соня осталась у подруги с ночевкой, а мама на всю ночь на работе.
И сразу же что я хотела принять теплый душ и успокоиться.
После душа я понимала что я, повела с той которая мне нравится как дура.
Мне на телефон пришла смс от неизвестного номера и там был адрес и с сообщение «Приходи прошу я, хочу извиниться»
И тут я вспомнила что я ей давала свой номер телефона, и еще что это мой единственный шанс признаться ей.
Главное как она ответит взаимностью или выгонит меня из дома и не будет общаться