После инцидента в классе
2 августа 2019 г., 19:27
Я надела рубашку и посмотрела на Настю она как будто поникла в себя.
Я: Эй.
Она посмотрела на меня с грустным взглядом
Я: Ты из-за этой Светланы?
Она кивнула я, закатила глаза и опустила голову.
Я взяла ее за талию и притянула к себе она посмотрела на меня
Я: Я люблю только тебя одну… Если бы я влюбилась в Светлану Владимировну я не была бы с тобой…
Она опустила голову вниз я стала целовать ее плечо
Я: Если бы я любила Светлану я бы еще с 8-9 класс была с ней… Но я не люблю её.
Настя: Я тебе верю…и знаю что ты её не любишь
Я: Тогда от чего ты такая…грустная
Настя: От того что она верит что ты её любишь, а хотя все на оборот…
Я: Знала бы она на кого именно я тогда смотрела
Я улыбнулась и поцеловала её шею она тоже улыбнулась
Я: Пошли ты отдашь этот список директору и мы черт возьми пойдем домой потому что я не хочу опять встретиться с ней.
Мы с Настей вышла из класса она закрыла класс потом мы отдали список и деньги тех кто будет ехать и пошли домой и к счастью не встретились на пути со Светланой.
Мы пришли домой к Насте и она сразу же пошла в ванную. Я сняла обувь, и пошла к ней она набирала воду в ванную.
Я: Зачем это?
Настя: Я просто хочу забыть про всё и принять горячую ванную
Я улыбнулась, и поняла что она хочет побыть одна.
Я: Я тогда не буду отвлекать
Я уже выходила из ванной как Настя сказала.
Настя: Ты куда?
Я: Не буду мешать наслаждаться теплой ванной)
Настя: Да, но ты будешь со мной в ванной
Я: Ты же хочешь забыть об этом дне и лучше делать это в одиночестве
Настя: Я хочу забыть про Светлану и свою работу…а вот про тебя я не чего не говорила)
Я улыбнулась, и она поцеловала меня в губы я прижала её за талию тем самым углубив поцелуй.
Я: Я буду с тобой в ванной если в ней будут пузырики)
Она улыбнулась, немного засмеялась и кивнула
Настя: Будут тебе пузырики)
Я тоже улыбнулась и пошла за халатами.
Спустя пару минут
Мы с Настей уже сидели в ванной с пузыриками.
Настя: Это же надо купить купальники
Я: Точно мой купальник уже малой на меня
Настя: И мой… Ну тогда завтра пойдем?
Я кивнула и улыбнулась Настя тоже, и прижалась ко мне, и закрыла глаза, а я гладила её по спине.
Я поцеловала её в лоб, а она уже немного засыпала.
Я: Ты спать хочешь?
Настя: Когда я на тебе меня всегда чего-то в сон клонит
Я: Тогда ещё немного посидим в воде и спать)
Настя кивнула и прижалась еще сильнее
В воде мы посидели ещё несколько минут, и вылезли из неё я накинула на себя халат и Настя на себя.
Я спустила воду, а Настя пошла в спальню и я за ней.
В спальне она села на кровать и сняла халат.
Я: Ох…
Настя: Что?)
Я: Будет сложно спокойно лежать с тобой)
Она встала с кровати и подошла ко мне
Настя: А я думала что мы будем не спокойно)
Я подняла бровь и она, поцеловала меня в губы и медленно развязала халат и повела меня к кровати за кончики пояса.
Посадила меня на кровать и села мне на колени она улыбнулась и стянула халат с моих плеч я улыбнулась.
Она начала целовать мою шею и опускать халат ниже и тем самым целовать плечи, ключицу.
Она положила меня на кровать и сняла халат плотностью нависла над мной и поцеловала меня в губы.
Я запустила пальцы в её волосы и углубила поцелуй Настя начала спускаться ниже, а я откинула голову назад и наслаждалась этим процессом.
Когда Настя начала целовать живот я раздвинула ноги и начала немного тяжело дышать.
Настя поднялась к моему лицу и поцеловала меня в губы и медленно вошла в меня пальцем.
Я застонала во время поцелуя, и закусила её губу видимо ей это понравилось и она вошла глубже.
Я застонала чуть громче и она начала делать резкие движения, и я стонала ещё громче и понимала как же это приятно и хорошо.
Настя продолжала быстрее и сильнее двигать рукой и пальцем во мне.
Спустя пару минут я выгнулась громко и застонала и кончила потом я обессиленно упала на кровать и начала тяжело дышать.
Настя поднялась ко мне и спросила
Настя: Ты в порядке, а то вся красная)
Я: Супер…просто супер
Мы с ней улыбнулись и я поцеловала её прижав её талию к своему животу.
Её язычком начал играть с моим, а я гладила её зад и поддавалась ей с этой игрой языками.
Спустя время мы просто лежали Настя на мне, а я смотрела в окно она уже немного засыпала я укрыла её одеялом и поцеловала в лоб она улыбнулась и закрыла глаза.
Настя: Я люблю тебя
Я: И я тебя.)