Приезд
2 ноября 2019 г., 15:48
И вот уже мы стоим и ждем наш автобус что бы он нас забрал и мы все с классом отправились на так сказать отпуск. Я стою с сумкой и чемоданом не представляю как мне удалось засунуть все свои вещи в чемодан так как их было очень много не все влезли так что пришлось ещё и взять сумку хорошо что немного не поместилось, а это: футболка, шорты и майка для сна.
Рядом стоят мои друзья и мы общаемся на разные темы, но конечно же я иногда поглядывала на Настю хоть мы и проводили время вместе я все равно скучала по ней по её глазам, прекрасным рукам и по её телу. А она стояла и обсуждала что-то с другими учителями. И конечно же там была Светлана Владимировна ну как же без неё это поездка и это она ещё не знает что Настя поселила меня с собой, а не с ней. Светлана Владимировна пыталась флиртовать со мной, но конечно же я игнорировала её флирт и ей это не нравилось потому что она думала все она королева и все её хотят.
Через 10 минут приехал автобус сначала зашли девятые классы потом одиннадцатый и потом уже мы, а в конце учителя и завуч я села с Лерой Дима с Женей, а Маша с Никой. Конечно я хотела сидеть с Настей, но это было опасно вдруг Елена Александровна что-то заметит и иногда же надо отдыхать парочка друг от друга что бы успеть соскучиться и т.д и вот автобус двинулся в путь. Мы будем ехать примерно часов так 8-10 хорошо что немного учеников поехало в этот отпуск потому что у учителей не хватило бы сил усмотреть за всеми да хоть и старшие классы, но дебилы ещё те это мягко сказано. И вот мы сидим болтаем или играем в телефон, карты в дурака, или камень ножницы бумага, и т.д.
Спустя 5 часов мы приехали все вышли из автобуса и направились к отелю кто впереди кто сзади идет.
Я зади так как я иду медленно потому что устала и не выспалась в автобусе стук колес от чемоданов и рядом идёт Настя и следит за классами что бы никто не отстал, а я слежу за ней. Так получилось что мы приехали вечером в 19:24 и немного темнело дул прохладный ветерок я обожала такую погоду и она меня успокаивала и засыпала Настя конечно же увидела что я кажется сейчас упаду и засну так что она стала рядом и взяла меня за мягко за локоть я посмотрела на неё выгнула бровь задавая вопрос «Что?»
Настя: Ты сейчас уснешь, а я тебя не донесу
Она улыбнулась, а я немного посмеялась
Я: Не переживай будешь тянуть меня за руки
Настя засмеялась и все равно держала меня за локоть что ли переживала что упаду или просто хотела быть рядом и прикоснуться ко мне.
И вот мы дошли до отеля так получилось что все-таки учителя отдельно и ученики отдельно можно бы выбрать номер на двоих или на одного. Я выбрала на двоих, но поселилась одна и из-за того что мы приехали вечером нам разрешили только выходить на территорию отеля что бы никто не сбежал, но как-то и не хотелось сбегать отель был красивым и очень привлекательным так что я взяла номер и пошла в свой номер. Как только я вошла я, ахнула на сколько он был огромный он может быть был на пятерых человек, а не на двоих. Настя поселилась с одной из учительницы с Валентиной Ивановной кажется это самая спокойная учительница, и так я расположилась в своем номере и зашла в спальню и грохнулась на кровать думая «Какая же она мягкая», но вдруг кто-то постучал в дверь и я с не охотой встала и пошла открывать дверь на пороге стояла…
Примечания:
Немножко интриги