Мастер на все руки
18 апреля 2019 г., 15:26
Примечания:
Всем "рукастым" ребятам...
Я затейник хоть куда:
Если в кране есть вода -
Я устрою без труда
Вам подобие пруда.
Если в трубах прыщет газ -
Будет вам сплошной экстаз -
На два пальца поплюю
И устрою вам салют.
Коли ток есть в проводах -
Дело, право, ерунда -
Я вам сделаю в момент
Охуенный перманент.
В общем, мастер хоть куда!
Все потери – ерунда!
Сажень, крепкое плечо…
Обращайтесь, если чо!