На ветру
17 декабря 2020 г., 06:00
Я карбонад ковров сотру,
Корону плевы надорву
И обмакну.
Стою нагой я на ветру
И тоненько дышу в кору —
Я тут в плену!
Давая всем тугую сеть,
Я все же не способен петь
Как воробей.
Прости, свисток, я не смогу,
Прощая девственность врагу,
Напиться ей...
Примечания:
Меня не отпускает современная поэзия. Я ей живу...