Искала
28 декабря 2020 г., 23:53
Я искала тебя с собаками —
Я искала тебя с чау-чау:
Мы три метра прошли — заплакали,
Захотелось домой и чаю...
Я искала тебя с болонками:
Я надела на них костюмы,
Я за газовой глядела колонкою,
И постигли тяжкие думы...
Я искала тебя со шпицами:
Я вязала тебе тонкий свитер,
Уколола себя я спицами,
Защемила я пяльцами клитор...
Бесполезные эти собаки!
Я присяду грустить у окошка.
Что ищейки собаки — враки!
Я искать тебя буду кошками!
Примечания:
Посвящается пропащим