Ше...
25 марта 2021 г., 18:00
Я, ломая все клише,
Поцелую атташе
И понюхаю саше —
Станет грустно на душе.
И, читая Бомарше,
Рай я строю в шалаше.
И салат на черемше
Настругала я уже.
Принесу воды в ковше,
Чтоб помыть свое порше,
И в предложном падеже
Отдохну в Сочах, в Аше.
Думаю об ингуше,
Волосатом крепыше.
Он ко мне на кураже
Подкатил как к госпоже.
Вот лежим мы неглиже
На древесном стеллаже
На засушенной меже,
Я в кольце и парандже.
Вот такая в жизни жэ
На лесном аул-кряже…