Другая сторона жизни...

PG-13
Завершён
16
Размер:
23 страницы, 8 079 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Продолжаем.... В комнату зашёл Никита. '' Привет, маленькая алкоголичка! "-весёлым голосом произнёс он. "Привет! '' - хрипло ответила я. '' '' Все уже проснулись кроме тебя и Лехи"-сказал он, присаживаюсь передо мной на колени, подавая стакан с водой и таблетку. Видя его заботу, я улыбнулась и легко обняла его.Он растерявшись обнял в ответ. " Нашли время пообжиматься! "-со злобой сказал Леха, стоя в дверном проёме и смотря на нас. " Ой, не завидуй, Лех"-сказал Никита оборачиваясь. "Было бы чему завидовать! С какой то малолетней шлюхой пообжимался! Велика гордость! '' - закипал Леша. Он вышел из комнаты, хлопнув дверью. Лёша Вот сучка, почему она не понимает что нравится мне Даже тогда на вписке я поцеловал её, а она походу даже не заметила!А с Никиточкой конечно мы пообнимаемся! Хрен ли нет то! Бесит прям! Даша Никиту позвала Лиза. Он ушёл. Оставил меня с моими мыслями. Почему Лёша так обо мне сказал?Неужели он и правда так думает? Я даже стала плохо себя чувствовать, но все таки нашла в себе силы и вышла на кухню, где все уже собрались. Лёша стоял спиной ко мне и смотрел в окно. Я не хотела с ним разговаривать, ну да ладно. "Садитесь за стол, я пиццу принесу" - сказал Никита. Мы все уселись за небольшим круглым столом. И я как назло с Лешей. ЭТО ПИСЕЦ! Никита налил нам  колы, и дал каждому по кусочку пиццы. К моему огромнейшему сожалению, мы с Лешей сидели близко и он ударял меня локтем под рёбра.Я не хотела даже миллиметром тела с ним прекасаться. Поэтому кинув что я наелась, я начала вылезать из за стола и задев стаканчик с колой, я облила себя и Лёшу. Вот блин не мой день. Я посмотрела в его глаза. Ой зряяяя.... Там было просто адское пламя. Я не стала перед ним извиняться, мы просто вместе направились в ванну. Мы вместе попали в маленькую комнату, в которой 1 то даже было тесно находиться, а вдвоем я вообще молчу. Он снял с себя футболку. Я зависла, и глупо стояла и просто смотрела на его спину, руки плечи. "Ты чего пялишься, ни разу парня не видела, или у тебя недот**х?"-с ухмылкой спросил он. Больше всего я ненавидела его острый язык, до жути хотелось врезать по его красивой мордашке. '' Размечтался, я на татуировку смотрела! '' - я покраснела. Вранье моя стихия) У него правда на прессе, слева была татуировка дракона. Я даже не успела сообразить, как Лёша взял мою руку и положил на татуировку. "Ты.... чего делаешь?" - чуть ли не заикаясь спросила я. "Тебе же понравилась тату? Чего у тебя руки такие мокрые? О чем ты думаешь Даша?" "Не о чем, отпусти!" - я начала вырывать руку. "Ладно успокойся таких как ты не насилую'' - он отпустил мою руку. " Это каких таких?" - спросила я, поднимая брови и складывая руки на груди. "Маленьких шл**''-ответил он, не капли не смутившись, как будто не заметил, что задел меня. "Да пошёл ты!" - крикнула я, разворачиваясь к двери, чтобы поскорее убраться из этого ужасного места и скрыть слезы которые уже были в глазах. "Стой! "- сказал он, опять взяв меня за руку. От его прикосновений по коже проходили мурашки. Наверно от холода. '' Чего? '' - я обернулась. "Извини, я не знаю что на меня нашло.. '' - он посмотрел мне в глаза. От его взгляда, захотелось расплакаться, от обиды... Ведь раньше в школе меня так оскорбляли. Дура..... По щеке покатилась слеза. " Эй, ты чего плачешь что ли? '' - его голос резко смягчился и он подошёл ближе ко мне. " " Да представляешь, я не такая бессердечная скотина как ты... ''-я проговорила почти шёпотом. А затем вылетела из ванны, обув свои кеды я вышла из квартиры, наверное даже хлопнув дверью. Лёша. Бл*, почему я такой козёл! Я ударил кулаком по стене, одев мокрую футболку я выбежал в коридор за ней. " Футболка не отстиралась, я её разозлил, сказав что она неуклюжая свинья и она ушла домой стирать её."-быстро проговорил я Кириллу. "Понятно" - сказал Кирилл. Я посидел ещё полчаса, и сказав что хочу спать, вышел из квартиры. На самом деле совесть мучила меня не по детски, я думал где она сейчас и порой мои мысли доходили до абсурда. Подошёл к её квартире, но мне никто не открыл, обиженную играет видать, да пошла она! Домой определённо не хотелось, я вышел из её подъезда, на улице было серо и капал мелкий дождь. Я решил пойти на крышу на которой мы прошлый раз танцевали. Я поднялся на 5, а потом и на крышу.Шел уже сильный дождь и было ооочень холодно и ветрено. На самом краю сидела Даша, свесив ноги. Я подошёл к ней мои руки находились на уровне её талии, поскольку она сидела на возвышении Я побоялся что то сказать, вдруг напугаю и она соскользнет. Я аккуратно обнял ее со  спины, её волосы приятно щекотали лицо, девушка была холодная. Когда я её обнял она  резко дернулась.Но даже не обернулась. "Прости'' - прошептал я ей на самое ухо. " Я простила "- хрипло ответила . Опять даже не поворачиваясь. " Слезай, холодная уже, да и дождь пошёл. '' - сказал я. Усмехнулась,но промолчала. Я отпустил её и отошел в сторону. Она медленно начала слезать, повернувшись спрыгнула на бетонный пол. Глава 7 Спрыгнув, она схватилась за ногу. Я подошёл к ней. "Больно? Подвернула? '' - странно но я за неё беспокоился. "Нет все в порядке'' - ответила она  и фальшиво улыбнулась. "Садись, давай посмотрю'' - я показал ей куда сесть. Она с недоверием на меня посмотрела,но все таки села. Я сел перед ней на корточки. Бережно обхватив её лодыжку и услышав тихое шипение в ответ. " Всё хорошо, просто удар пройдёт через минут 10''-протараторил я поднимаясь. " Доктор хренов, я и сама могла догадаться -она улыбнулась. Я в ответ. "Слушай, темно уже, тебя до дома проводить? " Да я не собираюсь домой, мамаша сказала сегодня не приходить. '' '' Ммм, пойдём ночевать ко мне? '' " Нет, я не могу, не пойду. '' "Тогда я буду с тобой сидеть здесь? '' '' Как хочешь '' - она ответила настолько равнодушно, что даже стало обидно. " Только на выступ больше не залазей! Соскользнешь" Она хмыкнув что то на подобии не твое дело, начала забираться. И соскользнула, почти улетев вниз.... Я поймал её за 2 руку, притягивая к себе за тонкое запястье, я все таки успел её спасти. Даша пыталась отдышаться, не представляю что она чувствовала, быв секунду назад на волосок от смерти. "Лёш, спусти меня, я не могу'' - попросила я, переступив через свою гордость. Он попросил меня по класть руку ему на плечо он взял меня как ребёнка на руки. И понёс к люку ведущему вниз. "Я слезу первым, потом спущу тебя" Он слез 1, я за ним, к счастью без происшествий. "Спасибо, я наверное все таки домой пойду...'' "Точно домой? ''-он недоверчиво свёл брови. "Точно, точно." "Через неделю у меня игра с пацанами из другого района  придёшь? '' "Посмотрим, пока" Я дошла до своего дома. Приняв ванну, с улыбкой на лице и мыслями об этом дне, я уснула. Лёша После крыши она ушла домой, я даже за этим проследил. Придя домой, я поел, принял душ. Но уснуть я так и не мог, думал.. Глава 8 В то время на квартире у Никиты. Нас осталось 8 человек. Ксюша куда то девалась, Саша ушёл курить, и в квартире остались Никита, Лиза, Тим и Настя, Кирилл и Алина. Тиму позвонили и он ушёл в  другую комнату, из кухни. Настя подошла к двери, начав слушать. Разговор был явно про планы, на вечер, а именно на препараты которые будут присутствовать на нем. Тим закончил говорить и открыв дверь начал выходить из комнаты увидев плачущую Настю. Настя Тупая... Тупая...тупая. КАК ТЫ МОГЛА ДУМАТЬ ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ РАДИ ТЕБЯ!!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ так быстро. Да Настя Бля не все так радужно, может тебе и казалось что этот вечер многое для вас значил, то видимо он так не считал. Я думала, думала, в голове крутилось миллиард мыслей. Из состояния апатии меня вывела то, что Тим трясёт меня за плечи. Его глаза...... Полные жуткой усталости и переживания за меня. Его голос где то ооочень далеко находился в моей голове. Единственное что я  видела это зелёные глаза и крепкие руки.... Я на секунду закрыла глаза и тихо ответила "я за тебя переживаю..." Он поцеловал меня в  обе щеки, убирая с них слезинки. Я невольно заулыбалась, боже это так мило, почему все люди не могу быть как он.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник