Другая сторона жизни...

PG-13
Завершён
16
Размер:
23 страницы, 8 079 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
"Малышь, ну ты чего?Хочешь пойдём ко мне с ночёвкой смотреть фильмы. "Хочу'' - тихий голос прозвучал в ответ " Значит так и будет"-сказал Тим обнимая Настю " Пойдем уже сейчас?" " Да" Они ушли, даже ничего не сказав друзьям. По улице они шли практически молча, только на середине пути Тим взял её за руку. Он подвел её к двери и проводил в квартиру. Сказав что-то на подобии смотри все и иди в зал. 1 на что я обратила внимание на то что было 4 металлических двери, это несомненно напрягло. Квартира была большой . Странное ощущение преследовало меня, я безумно боялась этой квартиры, боялась Тима, боялась того что он может со мной сделать. Вдруг в одной из комнат какой то наркокартель. Скорее это было вызвано освещением,да каким освещением его почти не БЫЛО. Длинный коридор, слева дверь на кухню. Кухня большая, не смотря на тёмные стены и потолок, кухонный гарнитур из чёрного глянца, барная стойка с 4 стульями и большим баром. В кухне был свет и большое окно, так что выглядела она неплохо. Мне понравилось. По левой же стороне шел зал. Вместо света диско шар с какой то зелёной подсветкой. Просторно. Большой угловой диван, на вид очень удобный, плазма, пушистый ковёр. Думаю здесь мы и расположимся. Из гостиной шла дверь на балкон. На балконе был сделан как бы рабочий кабинет. По правой стороне шла ванна. Двери в спальню я не обнаружила видимо Тим спал на диване. Я прошла в гостиную и села на краешек дивана. Тим прошёл в комнату. "Насть, фильм посмотрим?" - спросил Тим вальяжно присаживаясь на середину дивана. "Ок" - ответила я, больше по привычке, чем по осознанному решению. "Тогда фильм ужасов! '' - сказал Тим Я лишь кивнула, вообще я их побаивалась и редко смотрела. Начался фильм, комната погрузилась в темноту. Тим подсел ближе причём заметно. Я просто пялилась в экран. Задумка была интересная, да и главная героиня тоже. Но до 1 страшного момента. Я вжалась в диван и закрыла лицо руками. Я убрала руки и пододвинулась ближе к Тиму. Между нами было уже совсем маленькое расстояние. "Тебе нормально? Может выключим?" - он спросил с явным беспокойством. "Нет, просто резко было" - я улыбнулась. На самом деле я понимала что этой ночью я не усну. Тим сел близко,меня это радовало. 4 страшный момент за первые 40 мин фильма и я уже прижимаюсь к Тиму, хватая его за край толстовки. "Слушай Насть... " - начал он разговор, поняв что с меня на сегодня хватит. "А почему ты сделала себе такую необычную внешность" "Ну..."-начала девушка, придумываю как отмазаться. ""Я хочу правду услышать" -Тим словно влез в её голову, остановил ход мыслей, и заставил произнести правду. "Надо мной издевались в школе, я решила что чтоб мне стать красивой надо что то в себе поменять. Я начала красить волосы, сделала татуировку, пробовала разные виды макияжа." " У тебя офигенная внешность, ты красивая "- быстро проговорил Тим, смотря прямо в глаза. " Спасибо "-засмущалась, и опустила глаза. Это было уже её привычкой "А татуировки и рыжие волосы, это вообще топ" " Честно? " " Честно" Я улыбнулась. " Черт! "-выкрикнул Тим Ну конечно такой момент можно было испортить только отключением света. " Ща посиди тут я схожу рубильник посмотрю" " Ммм давай только быстро" Я сидела посредине комнаты, одна в полной темноте. Из за фильма ужасов моё воображение оооочень сильно разыгралось. Мне начала мерещиться всякая дрянь, а плюсом нахлынули воспоминания о детстве. Да уж оно у меня было не лучшим.... Тим вернулся " Пошли спать, что то я заебался за сегодня" "Ага" Он разложил диван постелил постельное. "Так-с в чем бы тебе поспать?" - приговаривал Тим копаясь в шкафу. Он подал мне свою футболку и отправил в душ. Помывшись я одела футболку. В плечах она была мне большая из за этого постоянно спадала на 1 плечо, длина была как у мини юбки. Ну да ладно. Я прошла в гостиную Тим уже лежал повернувшись на меня, он похлопал рядом с собой. " Мы что будем спать вместе?" - я сложила руки на груди "А есть варианты?" Да вариантов действительно не было, да и я хотела поспать с ним,что уж там. Я прилегла на самый край. Тим лежал неподвижно первые минут 10,потом пододвинулся ко мне ближе и обнял. Не скажу что это было нежно или как то ванильное, именно так как по моему мнению должен обнимать парень. " Нормально? " " Главное чтоб тебе на утро было нормально, а то я ударить во сне могу" "Ради того чтобы спать с тобой я готов потерпеть." Я повернулась к нему лицом. "Ну тогда я постараюсь не убивать тебя" Я уткнулась носом в районе его ключицы. Даааа его запах он мог с уверенностью покорить им любую. Дорогой мужской парфюм, чуть чуть сигарет и мята. Я быстро уснула совсем забыв что смотрела фильм ужасов... Перед тем как уснуть он поцеловал меня куда то в волосы. Тем временем в квартире Никиты. Никита и Лиза отдалились от остальных. Лиза стояла возле окна и пыталась отдышаться от безумных плясок с девчонками под песню Порнозвезда. "Отойди, загораживаешь вид!" -  пафосно сказала она Никите, который только подошёл к окну. Дак может тебя ближе усадить? - усмехнулся Никита, легко подвинув Лизу  к самой фрамуге, заставив ту завизжать. Окно было открытым, решёток не было, пятый этаж как никак. Лиза легко могла выпасть , да и высоты она боялась, хоть и не сильно,о чем кстати было известно Никите. Лиза, как кошка вцепилась в плечи Никиты. А тот подошёл к подоконнику вплотную, ложа руки на талию девушки, чтобы та действительно не вывалилась, ещё несчастных случаев им не хватало))) Но специально пугая Лизу наклонился . В Лизиных глазах явно отражаться страх, она ещё сильнее вцепилась ногтями в плечи Никиты, обнимая его стройными ножками за торс. Что произошло дальше никто из них не ожидал. Никита наклоняясь ещё сильнее, поцеловал её, причём весьма настойчиво. Лиза обвила руками уже его плечи, притягивая парня ближе. Губы девушки отдавали спелой вишней от этого они были ещё более притягательными. Лиза к его удивлению не особо умело ответила на поцелуй. В это время в Лизе бушевали 2 чувства: 1, к чертям оттолкнуть его, а 2 ещё сильнее притянуть. Она искренне не понимала как такая снежная королева как она могла поцеловаться  с Никитой. "Снежная королева, а целоваться то не умеешь?" - он ухмыльнулся, наконец то вытягивая её с этого чертового подоконника. Это показалось очень странным Никите, ведь она такая красотка, должна была сменить кучу парней. "Ну так научи" Резко выдала Лиза, облизывая губы. Парень незамедлительно вовлек её в следующий поцелуй. Глава 9 Куда приводят мечты.. Кирилл и Алина Кир и Аля остались в квартире вдвоём,на кухне, Кирилл стоял возле окна и курил смотря вдаль. "Простудишься же! Да и здоровье свое испортишь! Прекращай!" - спокойно сказала Алина. "Ух ты какая заботливая выискалась. Что же ты о парне своём так не заботишься? А извините о парнях! Одного то парня нынче не хватает." - выпаливает он, хлопая окном. "Да может быть потому что я тебя уже 2 года люблю! И кроме тебя даже не о ком не думаю" - Алина  резко проговаривает это, сама не понимая, что сказала. В ней закипает злость. Кирилл ничего не делает просто подходит к ней страстно целуя, прижимая к стене. А дальшеее..Одежда летит к чертям и они медленно перебираются в спальню. Дальше вы понимаете, что было. Алина Утро. Я не верю что это случилось. Наконец то Кирилл обратил на меня внимание. Я никогда, никогда его не отпущу... Куда приводят мечты.. Алина  сидела на кровати и рассматривала Кирилла. Он казался ей слишком уж идеальным, таких не бывает! Кир проснулся "Кирилл, а ты меня любишь?" - нежно спросила Алина, улыбнувшись. "Хахаха вот ты глупая! Я не ожидал от тебя такого честно! Думала я пересплю с тобой и сразу замуж позову! Да таких как ты я в рот ебал! Знаешь сколько только в этой кровати побывало! - Кирилл залился громким смехом, даже не открывая глаза. " Да пошёл ты! "-Алина в спешке начала собираться и пулей выбежала из квартиры.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник