Взломай меня

NC-17
Завершён
2817
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
123 страницы, 42 890 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2817 Нравится 576 Отзывы 552 В сборник

Эпилог

Настройки
Год спустя Я сижу на кухне маленькой двухкомнатной квартиры и усиленно готовлюсь к поступлению. У меня остаётся ещё около полугода до выпускных экзаменов, но уже сейчас переживаю, что не справлюсь, хоть мама безустанно повторяет, что я умная и у меня всё получится. Она говорит это так часто, что, кажется, всерьёз пытается компенсировать мне те пятнадцать с лишним лет, в течение которых этого так не хватало. Откладываю учебник и набираю сообщение Никите. Они с Яной и Дэном собирались заехать к нам на выходные. Денис и Яна, конечно, всё так же не в восторге от компании друг друга, но клятвенно обещали потерпеть, лишь бы иметь возможность одновременно поздравить меня с восемнадцатым днём рождения. Иногда я даже благодарю Костика, из-за паршивого характера которого у меня появились настолько крутые друзья, как Дэн и Ник. Никита пишет, что они уже в пути и даже скидывает видео того, как бесятся в машине Яна и Дэн. Порой я раздумываю над тем, что из них бы вышла неплохая пара, ведь от ненависти до любви один шаг. Но это, конечно, их дело. Неожиданно раздаётся звонок в дверь, и я вскакиваю из-за стола, зачем-то выкрикнув, что открою. Никак не могу привыкнуть к тому, что мама больше не сидит дома, а работает в магазинчике. После продажи дома и покупки новой квартиры у неё осталось ещё немного денег, которые она решила вложить в развитие собственного бизнеса. Теперь мама владелица маленького кондитерского магазинчика, дела которого идут вполне успешно. Открываю дверь, привычно забыв поинтересоваться, кто там, и вдруг замираю от неожиданности, увидев на пороге… Сашу. - Прости, я не смог тебе дозвониться, - бормочет он, протягивая мне букет полевых цветов. Я робко улыбаюсь. - Ой, я номер сменила, - спохватываюсь, невольно краснея. При виде него я испытываю какое-то странное волнение. Словно это наша самая первая встреча. – Так ты… - Повзрослел, - выдыхает мужчина, неотрывно глядя мне в глаза. Я не знаю, чем ему ответить. – Но если ты уже… - Единственный мужчина, который был у меня всё это время – пробный тест ЕГЭ, - усмехаюсь, становясь на порожек, чтобы приобнять его за шею. Он подаётся ко мне чуть ближе. – Так, говоришь, повзрослел? Он смотрит на меня со смесью радости и замешательства, и я испытываю какое-то до одури приятное чувство в груди, когда его руки касаются моей талии. - За этот год я никого не ударил, не разобравшись в ситуации. Даже если он этого заслуживал, - отчитывается Бортников тоном старательного ученика. Я едва сдерживаю смешок. – Надо сказать, это значительно облегчило мне жизнь. Так что, единственная женщина, которая у меня была за это время, профессиональный психолог. Кстати, она сказала, что я неадекватный. - Бедная, - смеюсь, прислоняясь к нему лоб ко лбу. У меня вдруг спирает дыхание. – Ладно, заходи, подумаем, что с тобой делать… Разворачиваюсь, чтобы вернуться в комнату, но Саша вдруг тянет меня за руку. Оборачиваюсь и едва не впечатываюсь носом в его грудь. - Мила, я скучал, - выдыхает он, заправляя мне за ухо прядь волос. По коже проходятся мурашки от этого жеста. – Безумно. Я не представляю себя без тебя, потому что именно ты делаешь меня лучше… - Нам обоим есть куда стремиться, - хмыкаю, подаваясь вперёд, чтобы коснуться его губ поцелуем. Настойчивым, жадным и жарким до безумия. – Кажется, ты действительно хороший информатик… Потому что всё-таки смог взломать моё сердце…
Примечания:
2817 Нравится 576 Отзывы 552 В сборник
Отзывы (31)