***
Воскресное утро, что может быть лучше? Но только потом ты осознаешь, что завтра понедельник, и тебе завтра, в школу, на работу, в универ, ну или ты старый дед и тебе никуда не надо. 10:30. Жизнь в Сеуле уже кипит, машины ездят, люди спешат по своим делам, открываются магазины и только наш герой, по имени Юнги, еще спит. Потому, что воскресенье, можно поспать подольше. Но походу ему этого не дадут сделать, так как в дверь кто-то позвонил. Юнги открыл глаза и промычал, потому что он очень хотел спать. Он встал и поплелся открывать дверь. Мин готов убить этого человека за то, что не дал ему поспать нормально. Но на пороге стоял... Хосок? - Я думал мне придется вечность ждать, пока ты проснешься. - Заходит в квартиру, сказал друг. - Как ты узнал где я живу? - Потирая и зевая, спросил Мин. - Связи. - Подмигнул Хо. Юнги лишь на это закатил глаза. - Собирайся. - Что? Куда? - Взял две кружки и поставил чайник. - Кофе, чай? - Чай. - Сказал он, и сел за стол. - Мы пойдем сейчас в торговый центр. - Улыбаясь, ответил омега. Юнги вообще не очень любил выходить на улицу, но он не стал перечить другу, а просто согласился, хоть и с неохотой.***
Торговый центр большой, даже очень. Электронные часы показывают 11:15. Сейчас в ТЦ не очень много людей, потому что еще утро, а когда наступает день, то он просто кишит людьми. Юнги не помнит, когда в последний раз был тут. Наверное месяц назад, но это повод прикупить себе одежду и наконец пополнить свой шкаф. Омеги направляются в сторону бутика с одеждой. - Давай разделимся? - Предложил Хо. - Ладно. - Ответил Юн, и направился в противоположную сторону от друга. Этот бутик был большим, но не на столько, но все же. Юнги увидел прикольные кеды, и решил их померить. Они были черно-белые, и сочетались со светло-голубыми джинсами, у которых дырки на коленках. Когда он все померил, пошел к кассе ждать друга и заодно расплатится. Хосока ждать долго не пришлось, потому что он подошел через минуту, когда Юн расплатился. - Куда пойдем дальше? - Спросил рыжий, выходя из бутика - Я кушать хочу, пошли в кафе? - Выходя следом, ответил блондин. Омеги шли в сторону кафе, но заметили знакомых альф. Это были Чимин и Тэхен.