*В то время в доме новенькой*
— Хеееей, Аааал, ты ж в институт идёшь завтра, верно? — Таня опять стебалась над их «ребенком». — Ля, и что? — Ромоне уже заебалась с подколов подруги. — Теперь тебе нельзя носить Гуччи, и рассказывать, что ты дочь мафии, и про твою компанию придется молчать, и про то что ты альфа. Ууух, будет жарко! — Кажись, Таня вошла во вкус… — Иии? Переживу. — буркнула Ал. — Иди спать, ребенок — Зашедшая в комнату Алина дала обоим подзатыльников — Тебе завтра на учёбу. — Вот же заебали — Алекса Ромоне покинула свою студию под ржач подруг.*Следующее утро. Институт*
Повсюду шептались про новенькую. В этой школе учились лишь богатые дети и Чимин был один из них. Это учесть, быть омегой, думал он буквально год назад. А сейчас понимает, если бы он не был омегой, он бы не познакомился с Юнги. С его истинным… — Хееей, Чими, — Техен, его самый лучший друг, уселся рядом, обнимая Пака — тож о новенькой думаешь? — А? — Минни улыбнулся — А как не думать? Алекс ждала разрешения сонсенима* на вход. В аудитории сидели все девушкины одногруппники, но ей было похуй. В ее мыслях было лишь «На мне одето не Гуччи! Я без платиновой карты*!!!» и т.п. — Алекса, заходи — голос учителя позвал Ал и ей осталось лишь повиноваться. — Это ваша новая одногруппница, Алекса Ромоне. Ты хочешь рассказать что-нибудь о себе, Алексочка? Вот жешь ебанутая женщина… — Нет, а зачем? — Ал мило улыбнулась — Я не богачка, им на меня плевать. И под всеобщий удивленный взгляд, Алекса села в конце за свободную парту. Чимин и Техен переглянулись странными взглядами и принялись за писанину. — И? — когда Чим и Тэ подошли к остальным, их фактически снесли вопросами. Тэ кивнул на слушающую музыку деваху. — Милая омежка — Хося улыбнулся, внимательно наблюдая за девушкой. — Жаль что это личико придется подпортить — с ехидной улыбкой произносит Джин….*вечером*
— Хей — Гук окликнул спокойно идущую Ал, на что та обернулась — Еби из нашего института, тут таким как ты не место. — Кратко, ясно, четко. — Ал нагло улыбнулась — а кого-то не учили с дамами общаться. А? Сынок юриста? — Откуда она… — Чимин опешил, но потом понял что она могла спросить у других…но, с ней кто-то заговорил? — А, это ты, Пак Чимин, дорогой мальчишка — она осознано наступила на больное… Чимин резко остановился, 6 месяцев назад….его хотели изнасиловать и продать на органы…. за его выкуп брали шестизначную, кругленькую сумму. Его выкупила какая-то альфа и вернула домой, но какая? — Да как ты смеешь? — Юнги хотел ей врезать, но его остановили. — Откуда? В институте этого не знают. — Джун смотрел серьёзно, очень. — Хах, не тебе ли похую? Говори что надо, вы меня задерживаете. — На десятую подработку? — Техен решил отомстить за Чимина. «На фотосессию, блядь ты рыжая» — эхом пронеслось в мыслях Ал. — хех, повторимся, не возвращайся сюда, надеюсь запомнишь. — В следующий раз мы тебе хорошенько подпортим личико, если припрешь. Юнги оскалился и увел плачущего Пака. За ним пошли и остальные. А у Ал был в голове выбор «Пойти и извинится перед Паком или приложить Тэ головой в стену», но в итоге та выбрала пойти домой и пожрать.