Надеюсь ты готов сегодня проиграть.

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 14 733 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

11. Прекратить всё это?

Настройки
Тэхён старался не обращать внимание на гриффиндорца, поэтому так усердно избегал его. Чем меньше ты видишься с человеком, тем меньше ты о нём думаешь, ведь так? Это полная чушь, ведь как бы блондин не старался, Чонгук плотно засел в его голове, не давая ни одного шанса Киму на нормальную жизнь. Единственным спасением и отвлечением стал Богом. Они проводили вместе всё свободное время. Брюнет помогал ему с темами что так тяжело давались, он приходил на все игры по квиддичу, в тайне болеет за Слизерин, а не за Когтевран, собственный факультет. Возможно Ким хотел бы в него влюбиться, столь понимающий и надёжный человек. Он не раз обдумывал, стоит ли принять чувства старшего, стоит идти на этот шаг. Весь факультет уже давно считал, что они пара, некоторые даже подходили с поздравлениями, некоторые же завидовали. Пак знал о чувствах блондина, он подозревал о них с самого начала, брюнет старался стать неким спасательным кругом, чтобы вытащить его из этого водоворота под названием Чон Чонгук, и возможно у него это получалось, ведь именно с ним Тэхён забывал о всех проблемах, им было весело вдвоём. Очередная прогулка по коридорам школы, очередные осуждающие и завистливые взгляды. Если честно Ким устал. Слишком долго он страдал из-за Чон Чонгука, слишком долго терпел всё это, слишком долго был влюблён в него. Попрощавшись с Богомом и обняв на прощание, он отправился в сторону кабинета Защиты от тёмных искусств. Идя на урок в его мыслях крутилось лишь одно желание, чтобы ему не сделали выговор за очередное опоздание, слишком уж он зачастил это делать. В конце коридора виднеется силуэт, эта часть крыла была не особо освещена, именно поэтому блондин замедляет шаг и немного смущаясь, в надежде увидеть кто же там стоит. Возможно по пути он молится всем богам чтобы это не был профессор Кэрроу, ведь зная его нрав, Киму явно несладко придётся. Но всё же распознаёт этот силуэт, мысленно даже усмехается, неужели потерял хватку спустя столько лет. Там стоял никто иной как сам Чон Чонгук, можно просто мисс Совершенство всея Хогвартса. Тэхён же старался просто проигнорировать его, смотреть прямо, не придавать его присутствию хоть какое-то значение. Но он преграждает путь старшему. Смотрит выжидающе, но всё же молчит, будто не знает, что сказать. Игру в молчанку прерывает Тэхён. - Дай пройти – грубо бросает он, пытаясь обойти брюнета, что было безуспешно. Чон молчит, он запутался в себе, это видно по глазам, в которых читается смятение, что так не свойственно ему. Не знает, чего хочет, не знает, что ему нужно. Он лишь грубо берёт слизеринца за руку и ведёт в противоположном от кабинета направлении. Ким пытался вырваться, но хватка была стальной. Спустя пару минут они доходят до какой-то обшарпанной каморки. Достав палочку Чонгук взмахивает ей попутно говоря тихое: «Алохомора», после чего отворяется дверь. Он затаскивает Кима внутрь, а после запирает дверь изнутри. - Долго ты собрался меня избегать? – нарушает тишину Чонгук, он явно раздражён. – Или ты нашёл себе член поудобнее. Пак Богом? Серьёзно? - Какое тебе дело? Я думал мы все решили, – грубо отвечает Ким и подходит почти вплотную – я тебя прошу, Чонгук, вали к Дженни и больше никогда не вспоминай обо мне. - А самого то такой расклад устраивает? – смеётся почти в губы Чон, от чего у блондина спирает дыхание – Тэхён, не стой из себя того, кем ты не являешься, не делай вид что я тебе безразличен. Говорит Чон и мажет губами по шее, одновременно ослабляя зелёный галстук блондина. Немного временит, а позже выпрямляется и тянется к губам, достаточно медленно, чтобы можно было успеть оттолкнуть или же просто увернуться, но вряд ли Ким упустит этот шанс, явно не сегодня. Они оба слишком давно не чувствовали друг друга, слишком давно не контактировали. Для Кима это было невыносимо, для него всё это невыносимо, эта игра, эти действия, эти поцелуи. Блондин льнёт к нему, постепенно увядая, хотя увядал он с Чонгуком или же без, ещё придётся узнать. Невыносимое чувство, намного сильнее простой симпатии или же влюблённости. Ким боялся признать весь масштаб проблемы, хотя единственная проблема стояла сейчас напротив него и чертовски привлекательно выглядела. Ким с трудом отталкивает его, но не смотрит в глаза, тушуется. Ему душно, слишком душно. Чонгук его свобода, но он же его тюрьма. Слизеринец всегда проигрывал, если речь шла о Чон Чонгуке, всегда оставался в дураках. - Я устал, Чонгук – говорит он, всхлипывая, то ли от нервов, то ли от накативших слёз – я больше не могу так, я не хочу это продолжать. Просто оставь меня в покое, у тебя – делает паузу собираясь с мыслями – своя жизнь, у меня своя. И кажется, они не должны пересекаться. Чонгук смотрит долго, он буквально растерян. Он хотел видеть Кима разбитым, униженным, но возможно он попросту заигрался. Он окольцовывает лица парня и поднимает лицо, так что он смог заглянуть ему в глаза и большими пальцами вытирает солёные дорожки что бегут по щекам. И льнет к его губам, со всей нежностью и робостью, будто бы это его первый поцелуй. Столь сладкий и практически невесомый, что начинает кружиться голова. Ким не знает, жалеет ли его Чонгук или просто в очередной раз играет с ним и его чувствами. Он отрывается и затуманенным взглядом ведёт по телу блондина. Запускает руки под мантию, позже и под одежду, перемещая на бока и спину, будто вырисовывая узоры на теле старшего. Чон целует в лоб, а потом в нос, перемещая одну руку на затылок парня зарываясь в его волосы. Но спустя пару минут, он прекращает эти действия, будто его что-то останавливает или же он просто не хочет все карты раскрывать так сразу. - Вряд ли я смогу прекратить – усмехается Чон, смотрит в глаза напротив с усмешкой – да и ты тоже – бросает он напоследок и выходит из каморки.
23 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник